Погода: 0°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Поздравления /

Студентов и школьников

• джа

Поздравляю с началом нового учебного года:улыб:Сплошных вам (нам) пятерок и добрых педагогов!

**ПАЗИТИФФ**

• Burivushka

Анонимный пользователь

Хорошо бы еще топик с соболезнованиями педагогам завести...

• guru

И родителям!
    Сегодня подметая асфальт от дома до школы цветочками, изнылся весь " В школу не хочу", "С девкой не сяду", "туфли неудобные, лучше бы пошел в кроссовках" , "сними с меня бабочку, я в ней как идиот" и т.д. Думала придушу по дороге. Ну, хоть не подрался ни с кем в этом году, перед уроками и то - спасибо ребеночку.

• old hamster

///Хорошо бы еще топик с соболезнованиями педагогам завести...///

С наилучшими пожеланиями? :улыб:
    Учителям - чтобы в этом году ваши ученики оправдали ваши усилия, приложенные к ним. Больше ведь все равно ничего не ожидается. :улыб:

• veteran

В ответ на: Сплошных вам (нам) пятерок и добрых педагогов!
    ... и знаний, знаний побольше.:миг:Присоединяюсь к поздравлениям. :роза:

Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

• veteran

В ответ на: Хорошо бы еще топик с соболезнованиями педагогам завести...
    А давайте прямо тут пособолезнуем.

Дорогие преподаватели вузов, техникумов и училищ, учителя школ, лицеев и гимназий, воспитатели детских садов, пионерских лагерей и колоний строгого режима, а также все, чья нелегкая работа состоит в том, чтобы учить, воспитывать, взращивать! Позвольте выразить вам свои искренние соболезнования и пожелать творческих успехов в вашем нелегком, но нужном труде. Желаю много любви к своим подопечным, гореть (но не сгореть!) на работе и дома. И пусть вам чаще улыбаются они, те, ради счастья которых вы готовы сделать все и даже больше. И пусть они сейчас не понимают вас и не ценят, они начнут позже, когда повзрослеют. И пусть не все вспомнят, придут навестить, скажут спасибо, но даже если один из десяти или из ста, то все равно вам приятно, все равно вы понимаете, что живете не зря, что мир на вас держится, что ни на что не променяете это счастье, счастье быть теми, кем вы являетесь. С новым учебным годом, дорогие!
    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

• guru

Продолжаешь в старых традициях? :миг:

• veteran

Это я от всего сердца пособолезновал, ты даже не сомневайся.:миг:

• мышь

Анонимный пользователь

А еще сегодня всемирный день мира!
    Одним словом. Терпения всем и поменьше волнений.)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: