Погода: +24°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Поздравления /

Буривушку с днем рождения!

• Очень хочется поздравить с днем рождения одну из самых уважаемых мною форумчанок - прелестную мудрую Буривушку. Искренне желаю вам здоровья, хорошего настроения, благополучия и много-много всего чудесного!
    :роза:

• Ирэн, тоже хочу присоединиться к поздравлениям :роза: :роза: :роза:. Желаю, как любой заботливой и любящей маме/жене на свете - здоровья ребенкам и благополучия в семье! :роза:

• Буривушка - самая умная и стильная!! Всегда оставайся такой!Поздравляю! :роза: :роза: :роза:

• С днем рождения, Буря!
    Здоровья тебе желаю, и много денег :-)

• :роза:

• Уважаемая Буррривиццция!!!

С трудом склоняю пред Вами давно уже плохо гнущиеся коленА и припадаю к подолу Вашего платья для того, чтобы выразить нижайшее свое почтение Вам и поздравить Вас с Днем Вашего рождения, днем, подарившем Вас нам! А так же пожелать Вам всего наилучшего на многие, многие лета и зимы! Продолжайте дарить нам Вашу мудрость, остроту ума Вашего, юмор Ваших фраз и легкость Вашего общения.
    :чмок: :роза: :роза: :роза:

Ветер все сильнеееей!!!

• Буря, с днем рожденья!!!
    У меня слов нет, загладить тот факт, что не знаю, да еще и забыл, поэтому прими.
    :роза: :роза:
    С самыми наилучшими пожеланиями - нобелевки, благополучия детворам, любви. :чмок:

• С днем рождения, Буря! Желаю новых идей для БЗ и новых валенок для прогулок с детьми (и собакой) :роза:

Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

• Создание, кучу Вам новых фраз. Осмысленных и не очень. Лишь бы самой по кайфу.
    Ну и молодости, конечно. До смерти.

• А Буре кто-нибудь сообщил, что здесь народ тусуется ? :-)))

Буря, дорогая, вредности твоей нет границ, но без тебя не было бы практически никакой виртуальной жизни !!! :ха-ха!:
    Потому я рада, что ты есть . :роза:
    И желаю тебе того, чего сама хочешь. :улыб:

• Поздравляю!

Специалист по связям с реальностью.

• ха-ха!
    Уважаемая Ирина внутри "Бури" - вы чувствуете вкус иронии? этот ваш нелюбимый день (ближе на шаг к смерти и тп) вызывает бурю восторгов у окружающих!
    Желаю вам дальше не взрослеть (иначе мне становится за вас страшно), сходить на "Утиную охоту", заодно и на "Мизери". А под старость лет встретить Питера Пена (вдруг это вам пригодится?)

Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

• Буря, поздравляю!
    Присоединяюсь ко всем кроме Сатуры (на фига тебе Питер Пен в старости?).
    :роза:

• А я присоеденюсь к Сатуре, Питер Пены - они всегда пригодятся:улыб:
    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

Пора бы сменить подпись...

• А ни к кому не присоединяюсь!-))
    От себя - Буричка, дражайшая Вы наша! Цветите на радость Вашим детям, псу и нам. А остальное приложится.

With love

• Ну ты сказанула, лучше бы присоединилась к кому-нибудь:улыб:
    Представь : Буря цветет - пес радуется. Кошмар!

• А чего такого ужасного от радости Буриного пса? По-моему не ужаснее, чем картинка - Буря цветёт, мы пляшем! Вполнеее такое пожеланьице!-))

With love

• Ну, мы то ладно, пляшем. Бывает... покурили там чего, или перепили. Буря с нами цветет... не пьет, наверно... чего ей еще делать?

А псу то чего возрадоваться?

• Вот и я думаю - может, присоединиться к кому? Нравится оно мне, затишье перед бурей.
    Поздравляю!:улыб:

• как говорится лично я тебя не знаю...

но ник, такой одинокий в своем совершенстве...и скрывающий тайну...

не позволяет безучастно пройти мимо...

ПАЗДРАВЛЯЮ!

IT crowd. старый добрый троллинг.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: