Погода: +1°C
  • guru

Ольчик, с Днём Варенья тебя!
    Чтобы не было у тебя непрятных минут ни сегодня вечером, ни вобще, когда бы то ни было! :миг:

:роза: :роза: :роза:

• просто я

Поздравляю! :роза:

• Gold hamster

И я! Поздравляю!

Специалист по связям с реальностью.

• Самуиляковлевич

Анонимный пользователь

гав-гав!!!

• Анонимный пользователь
    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

• guru

Всем - большущее спасибо, что вспомнили о моем дне рождения, спасибо за поздравления и пожелания, и цветы:улыб:

• Тигрица

Анонимный пользователь

Я наверное, с опозданием, но всё же поздравляю Вас и желаю добра.:улыб: :роза:

• guru

С Днем Рожденья!:улыб: :роза:

• v.i.p.

Дорогая Девон Рекс!
    нет...не так..
    Милая Ольга! Олюшка!
    (че ж я несу, она же замужем...вот вечно так - готовишься, готовишься...буквально годами, а придет время и мысли смешиваются в один липкий комок, черт..)
    Гм..
    Девон-Ольга! Ольга-Рекс!
    Спешу поздравить тебя (хотя как я там спешу, я ж как обычно опоздал...)Извини, за то что так поздно спохватился. Но ...
    Кстати, ты знаешь почему день рождения нельзя справлять в день, когда ты родился? Потому что космос нас подпитывает энергией с цикличностью ровно в один год с момента рождения. В день своего рождения желательно находиться одному, чтобы исключить малейшие факторы влияния на твою способность принять эту энергию. Мы же, по старой традиции, делаем все наоборот. Гульба у нас на полную катушку, водка, девки ...хотя про девок вроде..Ну ладно, не важно. Не отвлекай меня.
    Так вот. Желаю тебе всего хорошего, а заодно с 8 Марта тебя и Новым годом!
    Целую твой ТРИВ.

Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

• guru

Спасибо, хороший мой! По счастливой (как теперь оказалось) случайности в часы, предшествующие моему рождению, и час позже этого мига, я находилась в полном одиночестве, так что... Да пребудет со мной сила! Космическая...:улыб:
    Еще раз всем огромное спасибо!
    :роза:

• Анонимный пользователь
    пусть запоздало, но желаю:
    - не растранжирить впустую то,
    что имеешь...

• guru

Спасибо! Неожиданно и приятно:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: