Погода: +24°C
  • Поздравляю всех, тем или иным способом причастных к этой области, по образованию, роду деятельности либо состоянию души.... Ну есс-но принимаю поздравления сам.... :pivo: :bottle: :pivo:

TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

• Присоединясь к вышеизложенным поздравлениям!!! И, конечно же, поздравляю IgorOK -а.
    Надеюсь, что погода не сможет испортить вам празднование профессионального праздника :ха-ха!:

и опыт , сын ошибок трудных....

• поздравляю!!!... :bottle:
    чтобы связь была!
    тож, собственно, принимаю поздравления. :миг:

• ***чтобы связь была!

чтобы была и была без брака!

Всем спасибо за поздравление : )
    и всех поздравляю : )

• Отдельное, обособленное поздравление всем радийщикам - независимо от формата ваших радиостанций! Творческих успехов, желания работать, невыносимо больших зарплат! Поменьше "кукушек", побольше умных и понимающих радиослушателей!
    ох, ребята, нам только не упиться сегодня до потери сознания.... кому-то ведь завтра в эфир...

• Упьетесь, милые, еще как упьетесь! То я вас не знаю! От всей души поздравляю! Это ВАШ день. И ваша ночь. Ночь-творило-вытворило в прямом эфире... :bottle: :pivo: :bottle: :pivo: :bottle: :pivo:

• Ну это... Я тоже отмечусь, ага? Пьяный ужо, дык связь-то сотовая тоже - связь? Форэва, товарищи!

**ПАЗИТИФФ**

• День Радио, вообще-то.. :-)

Поздравляю всех - профессионалов, "профессионалов поневоле" (вольно, разойдись), и просто любителей!

73's!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: