Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Кулинарный форум /

Еда после 18 часов...

  • В силу того, что с работы я прихожу в лучшем случае в 19-00, то постоянно мучаюсь вопросом: "чтобы того съесть на ужин, чтобы не хотеть есть?". Имея склонность к набору лишнего веса, я стараюсь есть вечером по минумуму, но я уже НЕНАВИЖУ йогурты и кефир, а так же бананы и овощные салаты...
    Что посоветуете? Только чтобы быстренько приготовить, миинут за 30, а то умру с голоду или наемя бутербродов:хммм:пока буду готовить

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Творожки есть обезжиренные....

    Я тоже прихожу домой после 6. Поэтому на работе делаю себе салатик и часов в 5 его съедаю. Но я-то человек всеядный......) :роза: :роза:

  • Если имеете склонность к полноте, найдите таблицу каллорийности продуктов и посчитайте сколько-чего вам можно есть. И если ваш вес около 60 кг и малоподвижная работа, то ваша суточная норма 1500 ккал., и если вы не сдержались и потребили большее кол-во калорий, то нужно что нибудь предпринять для их интенсивного расхода.... например поприседать :-)))

  • В ответ на: Если имеете склонность к полноте, найдите таблицу каллорийности продуктов и посчитайте сколько-чего вам можно есть. И если ваш вес около 60 кг и малоподвижная работа, то ваша суточная норма 1500 ккал., и если вы не сдержались и потребили большее кол-во калорий, то нужно что нибудь предпринять для их интенсивного расхода.... например поприседать :-)))
    да, я и так 3 раза в неделю хожу на аэробику, просто летом у моего любимого тренера отпуск, да и я сама лучше на пляж или еще куда-нибудь с друзьями (лето-то у нас короткое)...
    вот лучше скажите: а нет ли у у кого ссылки на табличку каллорий?

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • напиши мне свой адрес, я тебе пошлю

  • Ой,прошу поршения, что на ты..... обещаю исправиться :улыб:

  • Возьмите нежирную морскую рыбу - лучше всего хек или минтай, отварите на пару и положите в холодильник, потреблять по мере надобности без хлеба, если умеете отварить с кореньями блюдо съедобное.

  • В ответ на: Ой,прошу поршения, что на ты..... обещаю исправиться :улыб:
    не обезательно... исправляться :)))

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • нашла я на сайте pohudet.ru коктейль "Сибарит" - в блендере смешиваются мягкий обезжиренный творог и фрукты. Получается кремовая масса, хорошо утоляющая голод. Ну и там программа похудения, основанная на этом коктейле. Попробуй, это вкусно и голод хорошо утоляет

Записей на странице:

Перейти в форум