Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Кулинарный форум /

Вкусные конфеты

  • Где это? :umnik:

  • я была на ул. Большая, перекресток перед Дивногорским. но вроде у них по городу еще представительства есть
    конфеты взяла вот такие, в следующую субботу заеду и возьму все виды

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • К сожалению ДубльГис ничего такого не выдает, а жаль, люблю вкусную халву. Такую даль бы за не поехала, но вот если удобно где в городе бы посмотрела.

    Аргентинское Танго - это кружево его намерений и ее ощущений

  • Показать скрытый текст
    я случайно нашла, ездила в Кудряши и по пути заехала в их новое представительство за кормом для собаки и обнаружила халву
    Скрыть текст

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • такие халвичные конфеты в "марии-ра" сегодня купила (раз похвалили здесь - надо брать :). развесные по 199. с какао и просто халва. ну, неплохие...

  • В последние года три перестала покупать конфеты, все не то

  • В "Шоколадке" видела "Волшебный метеорит",кто-то искал,цена около 1100 за кг

    Загадочная...

  • Я искала!
    Мне продавцы говорили, что эти конфеты сняли с производства ещё в апреле 2016 года. Снова что ли запустили в производство? Подозрительно)

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Джек - батончики.

    Я персональный тренер. Спорт - это моя жизнь.

  • "Кочегар Петя" :respect: Были одно время в мегасе, может и сейчас есть

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • заинтриговали, погуглила, а там целый ассортимент из кочегаров, плотников и колхозниц :biggrin: . Попытаюсь найти и попробовать, очень любопытно. В интернете хвалебные отзывы).

    Keep calm and makeup on

  • В Версале есть островок напротив Быстронома-там эти все дяди/тети)))

  • ооо, спасибо за наводку :роза: .

    Keep calm and makeup on

Записей на странице:

Перейти в форум