Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Кулинарный форум /

КАКИЕ пельмени САМЫЕ ВКУСНЫЕ - 2

  • В ответ на: а между тем, их 17 штук в нске
    скажу по секрету, они даже 2gis есть
    немного офф: Проблема немного не в этом. Обычно приходится тариться продуктами в Мегасе, т.к. приезжаешь и все в одном месте покупаешь. Так вот, колбасная продукция от ТП вроде есть, а пельмени пропали. Может просто свернули производство? :dnknow:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • кто же свернет?
    это выгодно же.
    на мой взгляд как и любой ритэйлер мегас требует слишком большой входной бонус
    имхо может в убыток получается торговать.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Просто констатирую факт. :yes.gif:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на: Последнее время не могу найти в продаже пельмешки от торговой площади. :dnknow: Раньше в Мегасе покупал.
    И правда вкусно? Может я путаю, такие в синенькой картонной упаковке, типа элитные, как раз торговой плоащди есть такие.. стоят как обычно кучу денег.... :bad: Я покапал, пробовал.. И не понимаю как это можно есть?

  • А по конкретней у ТП много разный сортов пельменей, какие гуано ???
    (на мой взгляд так у них вообще нет нормальных пельменей)

  • Всем привет!!! Если говорить о покупных пельмешках, то самые вкусные продаются на Советской 11. В Гисе не найдете. Там можно и покушать недорого и с собой замороженных прихватить.

  • Поподробнее про эти пельмешки МОЖНО ??

  • Новости вовсе не горячие, а уже изрядно остывшие и просто подогретые вновь. К тому же откровенно заказные и наверняка щедро проплаченные.

  • В ответ на: люблю пельмени, но дома к сожалению не получаицо готовить, поэтому из магазинных уважаю Медведев, маленькие и очень неплохи на вкус, правда я их нигде кроме нашего магазина на Ипподромском ж/м не видела
    +1 "Медведевъ БЕЗ СОИ" в магазине на Ипподромской самые вкусные :live: :nom:

    Субару у меня...

  • Подтверждаю!!! Оченно вкусные пельмешки!!!!!!! :secret:

  • В ответ на:
    В ответ на: люблю пельмени, но дома к сожалению не получаицо готовить, поэтому из магазинных уважаю Медведев, маленькие и очень неплохи на вкус, правда я их нигде кроме нашего магазина на Ипподромском ж/м не видела
    +1 "Медведевъ БЕЗ СОИ" в магазине на Ипподромской самые вкусные :live: :nom:
    Алешка, протестируй ) А то я так уже натестировался всякой годости... может и правда вкусные...

    По крайней мере в Ярославских и Кольцовских вкусы сошлись...

  • СТАРАЮСЬ ПРИОБЩАТЬ ПОКУПАТЕЛЕЙ К НОРМАЛЬНЫМ ПЕЛЬМЕНЯМ !!!
    "Медведевъ БЕЗ СОИ" нужно будет затэстить! :agree:
    Как отведаю отпишусь, фотку упаковки этих пельменей размещу на свое ПЕЛЬМЕННОМ сайте (смотреть в личке)

  • Купил Ярославские на Мичурина. Очень вкусно. Кроме мяса и теста ничего не обнаруженно :live:

    !!!

  • а где именно на Мичурина ??

  • а мне не понравились
    безвкусные они какие то. :хммм:

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Мичурина, 25/1. Кулинария Ярославна, или как то так. Там цветы Анна еще.

    !!!

  • Накормим наших Любимых ЖЕНЩИН в их праздничный день, самыми ФКУСНЫМИ пельменями приготовленными собственными руками, разгрузим их от приготовления еды хотябы в ИХ день....

    Девушки, Женщины, просто красавицы Проздравляю ВАС всех с наступающим ПРАЗДНИКОМ ! Здоровья вам и благополучия и всего САМОГО ХОРОШЕГО !!!

    С глубоким уважением и любовью ко всем женщинам, Пельменный маньяк Алешка :flowers:

  • А соли побольше сыпь при варке, у них соли мало просто видимо в тесте и фарше... так что при варке больше мыпишь и все ок! За то мясо там.

  • Купил пельмени "Великосочные", несколько штук в пачке оказались горькие, видимо для вкуса добавляют какую-то химию и плохо перемешали, теперь никогда не куплю их больше, пришлось идти в ванную и пальцы в рот, чтобы не отравится не известно чем

  • Рекомендую попробывать ЯРОСЛАВСКИЕ !!! :respect:

  • В ответ на: Купил пельмени "Великосочные", несколько штук в пачке оказались горькие, видимо для вкуса добавляют какую-то химию и плохо перемешали, теперь никогда не куплю их больше, пришлось идти в ванную и пальцы в рот, чтобы не отравится не известно чем
    А кстати они сдулись, в чем я абсолютно не сомневался, как и любые продукты сибирского гурмана.
    Почему эта компания все делает из г.....?

  • По моему самые вкусные на советской 11 :respect:
    БЫли неплохие на богдашке, но как писали выше вроде они не работают
    Ярославну не пробовал, постараюсь отведать в ближайшее время = )

    Audi A4, 1999

  • В ответ на: НПП
    Очень понравились Алеконовские "Малыш" :live:
    Брали на развес в Гиганте, потом в Ашане в упаковке, но на 20 рэ дороже...
    +100000 :appl:

  • В ответ на:
    В ответ на: НПП
    Очень понравились Алеконовские "Малыш" :live:
    Брали на развес в Гиганте, потом в Ашане в упаковке, но на 20 рэ дороже...
    +100000 :appl:
    -1000000000000

    Видимо были сильно голодные когда ели, вот и не поняли ничего.

    Тут даже не может идити речь о разных вкусовых пристрастиях. Там мяса вообще нет. какие тут + 10000 ?? Попробуйте, то что советуют тут, сразу почувствуете разницу.

  • Да пробовали, что тут советуют.. И хвалёные Ярославские, и хвалёные Кольцовские всех серий..
    Если кому-то нравятся - ну и ладно, продукт нашёл своего покупателя..

    В чём то Вы правы. Пока не пойму в чём... (С)

  • ярославские сдулись давно.

  • Куда сдулись? Периодически покупаю, качество не меняется. По прежнему, хотя бы есть немного мяса в начинке.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Они сейчас наоборот стали делать их луше, может почиталти тут про них отзывы и решили что нестоит снижать темпы и качество своей ЗНАМЕНИТОЙ продукции :respect:

  • Сегодня на работе обсуждали пельмени, так у нас года 4 назад ели ярославские, сейчакс говорят не те (но на мой взгляд из магазинных - лучше нет), и сказали есть какой-то там боярин, незапомнил название, сибирский чтоли.... надо найти....

  • Вы не поверите, но "немного мяса в начинке" есть не только в Ярославских

  • Охотно поверю. Буквально вчера ел "Кольцовские". Ничем не хуже Ярославских. Великосочные от "Гурмана" туда же... А вот хню от алекона я бы вообще запретил к продаже и отсылал на экспорт куда-нить в эфиопию. :bad: :bad: :bad:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • а может быть имеет место быть плагиат? может быть есть Алекон и "Алекон"? А также и другие производители. Никогда не задумывались о том, что под известной маркой может выпускаться и фальсификат.
    Я не утверждаю, я только теоритезирую - ввиду противоречивости отзывов.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Ну... если уж сам "Алекон" поставляет в "Пятёрочку" фальсификат, предварительно принося в отдел закупки этой сети фальсифицированные образцы, которые я и дегустировал... тогда я просто умываю руки. :спок:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Что бы избежать покупки фальсифицированных пельменей нужно покупать их в фирменных отделах компаний изготовителей! Я так думаю, а насчет Алеконовских пельменей милости прошу на мой пельменный сайт он у меня в личке там есть немного отзывов про них и за одно фотография упаковки этих пельменей.... Да там вообще много чего про пельмение есть так что милости просим в пельменный оазис

  • Дмитрий, я ничего не утверждаю. Я рассуждаю вслух.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • НПП
    В принципе Ярославские - пельмешки хорошие. Но ничего особо сверхъестественного я не обнаружил, поэтому несколько не понятен созданный вокруг них ажиотаж. Нормальные такие покупные пельмени.
    А вот насчёт Кольцовских скажу так: Трижды за последние года полтора я, руководствуясь как раз здешними рекомендациями, покупал их. И трижды убеждался, что есть их невозможно. Может в них и отсутствует соя, но и нормального мяса там почти нет. Такое впечатление, что фарш накручен из плохо жующихся субпродуктов. В общем для меня эксперименты с Кольцовскими закончены.

    В чём то Вы правы. Пока не пойму в чём... (С)

  • А вот приобретавшиеся последние пару раз "Алекон домашние ручной лепки" как ни странно, но приятно удивили.. )

    В чём то Вы правы. Пока не пойму в чём... (С)

  • Ну не знаю как алеконовские могут удивить приятно.... скользкое красное мясо внутри... вот чем меня удивляет... :bad:

  • Жесть :agree:

  • А в ваши обожаемые Ярославские фарша кладут столько, что разглядеть можно только под лупой..

    В чём то Вы правы. Пока не пойму в чём... (С)

  • Не правда можно и без ЛУПЫ рассмотреть, зато они вкусные!!! Те кто их ел ПОДТВЕРДЯТ мои слова !! Размер неимеет значения :улыб:

  • Да согласен его может и мало, за то мясо. Я предпочту немного мяса, чем много субстанции какой-то.

    Кстати нашел я Сибирский Боярин который мне рекомендовали, в Ашане. Есть Элитные и Домашние. Купил элитные, сварил.... вроде съедобно, я еще голодный был не понял ) По все же ярославские как мне показались лучше... надо еще пробовать в общем.

  • На мой придирчивый взгляд в Ашане можно покупать все кроме пельменей.... Брал там для пробы разные.... разочаровался :безум: больше там непокупаю..

  • Я там тоже брал большое ГУАНО пипец, как такое вообще можно ЕСТЬ

  • А я ем только тесто от пельменей и не парюсь, какие лучше, все равно все кака... :nom:

  • Тесто от пельмений есть невкусно, а вот мясо от пельменей вкусно очень я его люблю и обожаю :nom:

  • Уважаемая Синдерелла !
    Тесто от пельменей кушать действительно невкусно его хотя бы с мясом нужно. или просто сделайте галшки национальное украинское блюдо :nom:

  • Сама не любительница пельменей, а муж ест. Для него покупаю Алекон "Малыш" они продаются на вес. С его слов, самые вкусные.:улыб:

    Капля стала плакать, что рассталась с морем. Море засмеялось над наивным горем.

  • Опять сою рекламируют... Брат родной тоже их ел.. фишка просто в маленьких пелменьках + маркетинг, раскладка и тп.. ну правда гадость это...

Записей на странице:

Перейти в форум