Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Кулинарный форум /

Хлебопечка. У кого какая? Плюсы/минусы.

  • добавьте глутамат натрия и разрыхлители (найдите в интернете). Думаю получите, что хотите. Мы после домашнего не покупаем в магазине ничего. Такой хлебушек вкусненький получается.

  • В ответ на: добавьте глутамат натрия
    :eek: А вы в курсе, что глутамат натрия - это наркотик? Зачем эту гадость в домашний хлеб добавлять?

    Ведро от Кенвуда у нас тоже сломалось, а неродное гремит ужасно. В этом очень большой минус именно этой марки. Сервис-центров нет, ведро фиг знает откуда пришлось выписывать, а оно от родного сильно отличается.
    Я за 5 лет владения ХП столько перепробовала рецептов, что новые эксперименты меня уже вообще не впечатляют. Проще взять и замесить отработанный, проверенный рецепт.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • конечно, я в курсе. Но вы же хотели, чтобы были хлебные изделия как в пекарнях. А там, к сожалению, (почитайте состав) помимо традиционных ингредиентов всякой всячины напихано.

  • не, я не хотела, меня все в домашнем хлебе устраивает. Мне только не нравится, что он сильно крошится.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

Записей на странице:

Перейти в форум