Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Кулинарный форум /

Где купить-2? (часть 2)

  • В Делизе есть розница, и выбор кондитерки там очень хороший. Находится не очень удобно, это да...

  • Магазин "Все для выпечки" на Коммунистической, 1.

  • Спасибо! :agree:

  • Где можно купить пряность семена пажитника (он же шамбала)? В "Анисе" есть, это я знаю, а где-то еще может быть кто-то видел?

  • На ЦР есть киоск, вход в продуктовый павильон с Гоголя и направо. Там какая-то фабрика трав (или что-то похожее). Травки и пряности всяческие. Столько выбора я нигде не встречала. Пажитник видела.

  • Спасибо :роза: Зайду туда:улыб:

  • Пажитник и у южных друзей, которые на ЦР торгуют пряностями и специями на развес, тоже есть. Я покупал, когда бастурму готовил. Если не поймут, когда спрашивать будете, спросите чаман.:улыб:

  • И Вам спасибо за наводку :улыб: :роза:

  • Всем доброго времени суток! Очень интересует вопрос: где у нас можно купить американские конфеты с арахисовым маслом "REESE'S Peanut Butter Cups" или их подобие?

  • нигде у нас их нету) у меня есть полпачки) могу угостить))

  • :улыб:даже подобия их нельзя нигде найти?

  • Вкусные конфетки! Один раз таки видела в Метро на Большевистской. И все:хммм:
    Но в инете есть рецепт, как подобное сделать самим!

    3.11.2010

  • Пока ко мне едет заказанный термометр для мяса, хотелось бы найти оленину или лосятину.
    Кто подскажет, где это найти?

  • более менее нормальное арихисовое масло я покупала в бахетле - баночка прозрачная с сине-красной этикеткой, все остальное что попадалось было...ну очень не очень) ну а рецепты в интернете пробуйте найти, я не задавалась целью приготовить, но сейчас сама заинтересовалась попробовать)
    HappyBride
    да Вы счастливчик, не первый год обращаю внимание на такие вещи, ничего ни разу не находила)
    если встретите еще как-нибудь, отпишитесь))

  • Вы нашли такой, что бы его можно было вместе с мясом в духовку ставить? Подскажите, пожалуйста, где.

    Аргентинское Танго - это кружево его намерений и ее ощущений

  • Ага. Вот такой (прошу пардону, у меня ссылки не цепляются) - http://tescoma-shop.ru/ishop/catalog?item=636150 (арт. 636150).
    В их фирменном отделе в Ауре (4 этаж). Но не "живьём", а под заказ. Обещали привезти через неделю - максимум две.

  • значит пригодился мой совет насёт Тескомы)??? а в теме про термоетр, раскритиковали мои ссылки...
    даже спасибо не сказав)

    Исправлено пользователем Джемма (15.10.12 08:48)

  • Спасибо.:улыб:
    Однако, на сайте от них я ничего не добился (хоть там назойливо маячило окно якобы он-лайн консультации). Инфа на сайте тоже перепутана. Пришлось перелопатить интернет, а потом объезжать половину магазинов этой Тескомы (телефон был лишь в отделе на Ипподромской).
    Вот так всегда, всё сам да сам. Пока свои шишки не набьёшь, ничего не получится.
    Зато теперь я могу других консультировать более квалифицированно.:улыб:

  • Хочу купить вяленого омуля. Пиво пить не с чем уже. Всякая шелуха продается в магазинах, уже смотреть не могу. Может кто знает где купить нормального вяленого омуля, куплю и у частника, только тогда с доставкой до меня, оплачу.

  • Спасибо. :knix: На выходных заеду.:улыб:

    Аргентинское Танго - это кружево его намерений и ее ощущений

  • Подскажите пожалуйста где можно купить угорь (копченый в соусе), для суши который.
    Желательно недалеко от пл. Ленина. Спасибо)))))

  • Ой, спасибо за ссылку, так давно искала термометр для духовки! И вуаля, открыла ссылку, маленько поискала и нашла!

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • В их фирменном отделе в Ауре точно есть. Сам в руках держал.

  • Ну теперь моя благодарность вообще не знает границ!!! Ибо пока без машины, уже думал как маршрут составлять, чтобы объехать все их отделы. А оказывается совсем рядом, так как живу рядом с Аурой.
    СПАСИБО!!! :flowers:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

Записей на странице:

Перейти в форум