Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Кулинарный форум /

Что вы едите в жару! )

  • В жару совсем не хочется есть.... или хочется, но чего то иного)

  • Стандартно, холодные супы, окрошка. Бутерки по быстрому в микроволновке, потом из холодильника таскаю на перекус. Сейчас малина пошла, так я ее заливаю белым йогуртом , получается полноценный завтрак ))

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • В жару есть хочется точно так же как и не в жару. Ем тоже самое, что и не в жару. Больше фруктов, просто потому что они спелые и вкусные.

  • ем много мяса, овощи и фрукты )

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Строганина из белорыбицы ( муксун, нельма, чир). Овощные салаты. Блюда на гриле когда на даче, особенно подкопченная рыба.

  • В ответ на: В жару есть хочется точно так же как и не в жару. Ем тоже самое, что и не в жару. Больше фруктов, просто потому что они спелые и вкусные.
    наш человек :biggrin: :agree: в жару читала организм тратит больше калорий, т.к. нагрузки, вот мой точно так делает и аппетит чуть ли не еще больше :biggrin:

    зато чистенькая буду :бебебе:

  • Ростбиф, тоже отличная закуска в жару!!!

  • я в жару вообще практически не ем, только пью много воды, соков, кваса. Овощной салатик на обед, фрукты на ужин и йогурт или стакан сока на завтрак

  • Ну и тем более в жару я с утра до вечера на работе. Тут что летом, что зимой - почти одна и та же температуа. А в выходные уезжаю куда-то на природу. Там еще больше есть хочу. ) Свежий воздух и все такое.
    Жары-то и не вижу((((

  • Ем овощные салаты с оливковым маслом, йогурты-молоко холодные, мороженое тоннами поедаю, что-то горячее типа омлета могу на завтрак. Все.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Пельмени, горячий лагман, манты, окрошку, антрекоты. Без шуток.:улыб:

    -- Левее здравого смысла... --

  • В ответ на: Строганина из белорыбицы ( муксун, нельма, чир
    Где такую вкуснятину берете?

    -- Левее здравого смысла... --

  • (Строганина из белорыбицы )
    Контакты в профиле...

  • Салаты овощные, окрошку, свекольник холодный, бутеры. Горячего есть совсем не хочется.. да и у плиты горячей тоже стоять не совсем охота.

  • А я почему-то ем конфеты в больших количествах. :безум: Наверное, заедаю стресс от жары.

  • Греческий салат - практически тазиками. Бутерброды - тостовый хлеб смазать любым салатным соусом, сверху листик салата и срез крупной помидорки. Тоже могу есть пачками:улыб:Фрукты, компотик, квас. А больше ничего не хочется.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • окрошка, свекольник, много овощей и нежирное мясо (курочка, говядинка)

  • В жару пью воду (от кваса отекаю сильно, чай почти не пью). Окрошка с таном спасает, фрукты, овощные салаты с черным хлебом или лавашом. Сейчас купила йогуртницу-домашний йогурт с ягодами, орехами, фруктами... :appl: Еще свекольник ооочень люблю!!! Рецепт свекольника:
    Литр кефира развести 1ст. кипяченной теплой или холодной водой. Натереть варенную свеклу, нарезать зелень, все перемешать. Дать настояться пару часов. Подавать с отварным картофелем, вареным яйцом (яйцо очистить, разрезать попалам и положить в тарелку со свекольником).

  • я вот в условиях жары набрала вес :безум: так как жор :шок: вот как так? :безум:

    зато чистенькая буду :бебебе:

  • О, набрали?! Жор в жару... Видно это индивидуальная особенность...

  • да ппц, просто всего столько вкусного кругом - типа же надо запасаться витаминами, ну и + еда в обычном графике. так что кто есть в жару не может - радуйтесь :live: завидую вам:yes.gif:

    зато чистенькая буду :бебебе:

  • В ответ на: А я почему-то ем конфеты в больших количествах. :безум: Наверное, заедаю стресс от жары.
    Присоединяюсь. Конфеты (ОЧ умеренно :biggrin: ) и вода-вода-вода холодная-холодная-холодная литрами.
    Есть не хочется абще...

  • Что самое интересное, есть не хочется.... если ем то мало.... и вот бы хоть киллограмчик сбросить ) ан нет все в той же поре )

  • А я конфеты всё наворачиваю... но пока вроде не толстею... тоже очень странно. :dnknow:
    Толстеть не хочу, и перестать их есть не могу! :шок:

  • На сладенькое - да, тоже тянет)

Записей на странице:

Перейти в форум