Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Кулинарный форум /

Посоветуйте хорошую модель мультиварки!

  • Хочу купить мультиварку, но никак не могу выбрать. Читаю отзывы и понимаю, что каждая из них имеет значимые минусы... Мне просто надо чтобы она готовила каши на молоке, супы, жарила, парила. А еще чтобы был отсроченный режим и подогрев.

    Топик закрыл(а) Рыжинка (19.09.13 09:27)

  • Неплохая цена, почти 0 тыр за то, что я купил за три. :ха-ха!:

  • тоже плюсану за Redmond, у меня модель 4502, я очень довольна

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • +1 у меня тоже редмонд, но 4501 модель и я так же очень довольна.
    Поделюсь секретом как купить подешевле (я так почти всю бытовуху покупала, включая недавно стиралку).
    вот тут выбирала нужную мне вещь, заказывала через интеренет и забирала, как правило, в эксперте, который в фестивале на маркса. Выходило даже дешевле, чем в терминале. То есть моя мульти стоила в терминале около 4-х тыс, в самом эксперте точно не помню, но тоже примерно столько же, а если заказать через РБТ, то получается почти на 1000 дешевле.:бебе:
    У стиралки, к примеру, разница была почти в 5 тысяч.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Я рад за вас:улыб:Есть такое понятие "золотая середина" и соотношение цена-качество. Поскольку Нарила не указала бюджет, я предложил девайс из средней ценовой категории. Ваша мультиварка наверное тоже хороша, только из другого сегмента.

  • Я тоже за Redmond ,у меня 4502 и 4503.Довольна очень! :live:

  • У нас REDMOND 4502. Нареканий не было. Так что, +1

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • у меня Panasonic SR-TMH18LTW. я довольна

  • Ага, понятно, спасибо!

  • Приплюсуюсь к Панасонику -18 - каши молочные - просто изумительные. Редмон70, конечно хорошо, но 9тыр. цена не гуманная и завышенная (чистое ИМХО) Все, что Вам нужно Панас делает. Отсрочку можно поставить на - молочной каше, гречке(все крупы-гарниры на ней) и плове. Можно и суп сварить на таймере, но мне это не нужно. Подогрев есть. После завершения программы, если Вы ее не выключите, она сама перейдет на подогрев.

    Аргентинское Танго - это кружево его намерений и ее ощущений

  • Тоже выбираю мультиварку. Решила, что надо выбирать без тефлонового покрытия кастрюли.

  • А у меня Unit и тоже довольна :yes.gif:, стоит недорого, каши, плов, мясо, рыба, выпечка, бульон - все замечательно, за год эксплуатации ни разу не пожалела, что приобрела.

  • Ага. Я смотрела на нее, но у них, судя по отзывам, качество не стабильное. Те кому повезло - всем довольны, ну а остальные, соответственно, нет. В общем, я отказалась. Хотя действительно - она недорогая, делает кучу всего + есть модель с функциями скороварки, но я не рискнула.

    Аргентинское Танго - это кружево его намерений и ее ощущений

  • В ответ на: Тоже выбираю мультиварку. Решила, что надо выбирать без тефлонового покрытия кастрюли.
    почему? :dnknow:

  • Подскажите, а рис для суши можно приготовить в мультиварке? Чем она отличается от рисоварки?

  • Считается, что тефлон вреден.

  • ну если он хлопьями висит или отваливается в пищу- то да . вреден.. а цельнопокрытая чаша чем вредна то? (ЗЫ. можно не отправлять меня погулить, ибо прочитав выводы про достоинства и недостаки, лучше иметь свои выводы )

    без подписи

  • Считается, что мультиварка, это расширенная по функционалу рисоварка. Тот же Панас продается там как рисоварка. Шкала на чаше там такая же, программа рис есть, можно пользоваться так же как рисоваркой.

    Чисто мое ИМХО - можно, почему нет.

    Аргентинское Танго - это кружево его намерений и ее ощущений

  • я тоже хочу мультиварку)
    попросила уже в подарок на НГ))
    а какую лучше, надо сказать, а я так понять и не могу)))

    без тефлона же будет подгорать?) или нет? )(

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • у меня вот такая: redmond m20
    Долго выбирала, чтоб программы нужные были и цена приемлемая.
    Плюс отдельно чашу керамическую докупила.

  • Чем эта модель отличается от Редмонд-4503, кроме цвета? А цена отличается, ровно в 2 раза :шок:

  • ну, цена, скажем, не в два раза отличается, а примерно на тысячу:улыб:
    а по функционалу - в м20 есть программа "йогурт" вместо "подогрева" у 4503

  • Я покупала 4503 за 2100 руб. в Терминале, а по вашей ссылке увидела цену 4490, разве не в 2 раза? :улыб: Я даже представить не могу, что функция йогуртницы стоит 2390 руб :eek:

  • Redmond-M4502 new купили сегодня, очень довольна

Записей на странице:

Перейти в форум