Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Кулинарный форум /

Где купить-2? (часть 3)

  • В ответ на: Подскажите, пожалуйста, где встречается Японский маринад Сэн Сой? Вкуснейшая штука, которую можно использовать и как маринад, и как соус. Я нашла только в Холидее, но мне он совсем не по пути ((( В Ашане, Ленте, Марии Ра нету, хотя этой марки соевые соусы всегда стоят
    Вы соус этот нашли?
    Если нет, то я такой видела на днях в Мегасе в Сан-Сити, и в Универсаме удачных покупок на Кр.проспекте, 11.

  • Нашла такое суфле в Гиганте на Автогенной ) прям как на фотографии )
    там и Бон-Пари были тоже, но я где-то прочитала, что с ними хуже мастика получается, чем с другими суфлешками )
    Жаль, импортные маршмеллоу пока нигде не попались :/

  • А "Магниты" в Новосибирске не завелись? Я там брала американскую маршмалину рублей по 80 за пакет.
    Неимпортная, но очень приличная попалась, как ни странно, в "FixPrice". Я там поначалу брезговала еду брать - всё казалось, что там всё просроченное, не иначе. Но эта оказалась ничего, поджарилась классно и внутри была очень нежная.

  • Неа, Магниты к нам не зашли еще ) вроде ) и про ФиксПрайс я тоже не слышала )

  • Есть у нас FixPrice, в 2ГИСе поищите, если интересует.

  • Спасибо, гляну:миг:

  • И мне потом расскажите:миг:
    Из фруктовых Бон пари делала мастику, так она прям химией пахла....не было времени на поиски и переделки, пришлось покрыть тортик ей...никто не отравился, запах выветрился, но с тех пор не беру от греха подальше:смущ:
    Лучше уж самой на желатине сделать...

  • Ищу печенье "Московские хлебцы".
    Если кто где видел недавно, подскажите, плиз, где искать.
    в Универсаме на Ленина нет :хммм:Вчера там их искала, не нашла.

  • Где купить пищевые красители сейчас?.. Хоть для яиц, хоть какие?..
    Знаю, что перед Пасхой они продаются везде. Но сейчас нигде найти не могу :безум:
    Может, кому-то где-то попадались? хээлп ))))

  • Все для выпечки на Коммунистической - там всегда есть

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Родственники попросили привезти Белевскую пастилу. Говорят, покупали в Новосибе. Может, кто видел в магазинах?

  • еще пищевые красители бывают в магазинах для мыловаров.

  • А это что за магазины такие? ) Где, например? ) Мыло не варила, не знаю :миг:

  • Подскажите пожалуйста где есть "Чай Greenfield Набор ассорти, 120пакетиков" в большой красивой упаковке?уже все супермаркеты обошла:смущ:

  • Вчера видела в "Ленте" на Кирзаводе.

  • Подскажите где можно найти мраморную ступку с пестиком? Не в интернет-магазине, хочется ее потрогать перед покупкой.. Буду очень признательна за наводку)

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • В Метро пищевые красители и там же видела маршмеллоу белую, не Бон пари. Да там вообще много чего можно найти)

  • В ответ на: Где купить пищевые красители сейчас?.. Хоть для яиц, хоть какие?..
    в "Лентах" круглый год есть. В отделах со всякими содами, лимонными кислотами, посыпками, миндальными хлопьями и р. Ищите в районе сахара-муки-соли.

  • В ответ на: Подскажите где можно найти мраморную ступку с пестиком?
    я икеевскую купила еще на открытии и до сих пор нарадоваться не могу. там сейчас, правда, черные, белых давно не видела. Но очень эргономичная, лучше советской люменевой.

    СТУПКА С ПЕСТИКОМ

  • Спасибо:миг:давно там не была ) заеду посмотрю )

  • Спасибо большое:миг:а в Ашане вот не было в таком отделе ) хотя там выбор всякой всячины для выпечки неплохой )

  • Gala_G, mishari спасибо большое!!!! :agree:

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • В "Ленте" на ГБШ, на них сейчас как раз скидки, ценник что то около 240 руб. Подарочных чайных коробок разных видел там третьего дня с пяток.

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • мраморные ступки продаются ещё в лавках специй Анис, поменьше и побольше были....

Записей на странице:

Перейти в форум