Погода: -12°C
  • прикрепить топик могут только модераторы, соответственно это вопрос им, а не мне.
    никаких списков не нужно, если придут не 7-10 человек, а 12-14, то никто и никого выгонять не будет, всем найдут место

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Топик прикреплять нет смысла - он все равно далеко не уйдет. Новый топик про мастер-класс делать точно не будем.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • запишите меня тоже, пожалуйста!

  • Я имела в виду прикрепить, как прикрепляются топики на БЗ о встрече участников сообщества.
    Ну, нет так нет, попробую просто держать информацию в памяти :).

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • а меня, наверное, еще +2 будет )))

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • Всем желающим пароли-явки отправила личным сообщением.

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • Можно мне тоже явки, пароли в личку. Хочу на мастер-класс в приятной компании:улыб:

  • Меня тоже запишите, пожалуйста.

  • тут некая личность задала вопрос про каблуки, чтоб быть повыше и все увидеть...
    отвечаю - каблуки не нужны, будет стол, если необходимо, то поставят ещё один или несколько, все комфортно сядут и будут спокойно наблюдать и наслаждаться напитком. в прогграмме мастер-класса только альтернативные способы заваривания, т.е. френч-пресс, кемикс, пуровер, а не полный курс бариста с латте-артом, т.е. доступные ДОМА способы приготовления кофе

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Т.е., стремянку можно не брать? Хорошо. :улыб:

    P.S. А турка-то будет?

  • ой и вы будете?))) ну я на вас посмотрю с удовольствием)))

    Keep calm and makeup on

  • Дык я же без стремянки буду и к тому же переоденусь. Не узнаете. :спок:

  • турки не будет

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Вот тут кофе по-восточному ( о неи же говорим? ) обсуждаем?
    Так вот, как бы я ни делал кофе дома - нихрена не выходит...
    В Адлере вроде то же самое делали в кафешке. Но у них - вкусно, блин...
    А я все скопировал и кофе сам жарил и молол...
    Но, блин, там вкуснее...

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • я так понимаю что все состоялось и получилось и народ пришел прям в достаточном количнстве. прям молодцы! (а то бывает собирается идти людей много-много, а приходят 2-3 человека)
    Я уже фото видела с вашего мастер-класса:смущ:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Да, все состоялось, спасибо, было душевно:) Только как тренера зовут, я не расслышала, когда представлялась? Видно было, что ей прямо нравится кофе:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • тренера зовут Катя, она работает именно тренером бариста и обучает навых бариста и проводит курсы повышения квалификации

    тут все такие, "больные во всю голову" кофеЁм:смущ:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • а покажите фоты:смущ:
    спасибо огромное за организацию мастер-класса :роза: а подарки в конце это вообще неслыханная щедрость. так мило, в век рыночных отношений, получить подарки на бесплатноммастер-классе. я и без это любила эту сеть, а теперь она моя любимая будет :live: :respect: :wub1.gif:

    Keep calm and makeup on

  • главная цель проведения мастер-класса - это скажем так ответить на вопросы заданные в этой теме, т.е. чтоб люди поняли и научились дома готовить хорошо кофе, ведь вы ж поняли в итоге, что и как....

    фото будут в понедельник (надо запросить у той самой кудрявой девушки, которая и вероятно вам раздавала подарки (я кстати не в курсе подарков и самой интересно что вам там раздавали.....:смущ:))

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • по пакету кофе в зернах, пакеты внушительные такие :live:
    очень полезно, много нового узнала лично я :live: отвечали на вопросы. а это именно бонус форуму НГС был сделан? или это практика стандартная для этой сети кофеен?

    Keep calm and makeup on

  • возможно всегда так, я мастер-классы не посещаю (когда я устроилась на работу нас всех при трудоустройстве в обязательном порядке полный курс бариста, с тренингом на обжарке в том числе, проходить обязывали, о чем я собственно не жалею ), а возможно и бонус форумчанам.... на обжарку иногда тоже организуют мастер-классы и тренинги, но там долго, там же не только показывают как обжаривают кофе, но и теория и капинг и тесты разных ароматов нюхать и много чего

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • От меня тоже огромное спасибо! :flowers:
    Я прям много нового о кофе узнала. Никогда не задумывалась, что в "чистом" кофе (т.е. без сахара), тоже есть сладость, своя, природная. А сегодня с удивлением ее обнаружила :улыб:
    Тренер, которая мастер-класс вела, такая милая девушка. Обаятельная, и видно, что кофе и все, что с этим связано, на самом деле любит. Приятно встретить такого человека :улыб:

  • очень красивая внешне еще, я просто за ней даже наблюдала с удовольствием :live:

    Keep calm and makeup on

  • Я думаю Кате будет приятно

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Да, кстати, и красивая :agree:

Записей на странице:

Перейти в форум