Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Кулинарный форум /

Где купить-2? (часть 4)

  • Девушки подскажите где можно купить мятную эссенцию у нас?( муж просит пряников мятных, а мой заветный бутылек закончился ( сто лет назад в Волгограде покупала по случаю, а тут ни разу не видела еще(

  • Подскажите где-то в Новосибирске продают конфеты фабрики "Жако"?

    Лет 5 назад были у них очень вкусные халвичные конфеты "Солнечная долина". Потом почему-то сняли с производства, а сейчас увидела, что восстановили линейку, но где искать у нас не представляю.

    • в 2011 были такие

    • сейчас на сайте есть такие

  • Где купить PEZ со вкусом колы? Очень надо)))

  • В Продукто на Октябрьской узнайте.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Спасибо!)

  • Купите настойку мяты перечной в аптеке. Ничем не отличается от эссенции.:улыб:

    Если веришь, сказка оживет...

  • здравствуйте, может, кто-нибудь видел в продаже плиточный шоколад "Априори"? В Ленте, Мегасе, Холидее, Горожанке, Универсаме его нет.

  • Подскажите сколько стоят орехи (миндаль, фундук, кешью) на хилокском рынке? Стоит ли за ними туда ехать?

  • Где купить череву? :безум: интересует Калининский - Заельцовский - Центральный районы.

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Мегас в роял-парке, см. полки с сосисками-рыбными пресервами, с самого края справа.

  • Спасибочки! :роза:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Где купить десертную кукурузу? Чтобы точно была сладкая и сочная? Есть какие-то проверенные места?

  • Чем из обычного супермаркета не нравится?
    Взял в горожанке - сочная, сладкая.
    Мне наоборот не сладкая нравится.
    На любителя вообщем.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Я просто и не знала, что она есть в супермаркетах. Всё время берём во фруктово-овощных палатках или на рынке. И как-то последнее время неудачная попадается.
    Посмотрю в супермаркете, спасибо.

  • Здрасьте) Подскажите плиз, где вы покупаете продукцию 'Мираторг' (ну если покупаете))) или может встречали) правый берег интересует)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Метро КК

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Чуть мозг мой не взорвался...вспоминая названия станций нашего метрополитена :rofl:
    Спасибо)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • в ленте есть.

    Буду когда вернусь.

  • Я мирторг в мегасе беру.
    Особенно вкусная цена по акциям.
    Правда один раз попал - брянская говядина (не мирторг - внимания на этикетку не обратил) - дико жирная была.
    Всегда думал что говядина постная - а на гриле с 800 гр мяса - стакан жира вытопился.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Всем спасибо)
    Я в Питере подсела на них, пока не разочаровывают)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Добрый вечер!
    Подскажите, где купить черемуху или варенье? А также облепиху (можно замороженную)

  • В ответ на: здравствуйте, может, кто-нибудь видел в продаже плиточный шоколад "Априори"? В Ленте, Мегасе, Холидее, Горожанке, Универсаме его нет.
    Априори есть в Метро К&К

    В ответ на: Где купить череву? :безум: интересует Калининский - Заельцовский - Центральный районы.
    Там же в Метро есть. Где свежее мясо. В пластиковых баночках.

    Если шутки не доходят, почта не виновата.

    Исправлено пользователем PSP (05.10.16 19:28)

  • Подскажите, в каком магазине Новосибирска можно сейчас, в октябре, купить пряничного человечка имбирного или пряничный домик? Такие традиционные символы западного рождества. Необходим атрибут для съемки, но где купить не знаю. Еще видимо не сезон для них.

  • посмотрите здесь:http://masterpryanikov.ru/

  • First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

Записей на странице:

Перейти в форум