Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Кулинарный форум /

Где купить-2? (часть 4)

  • нет, это острый красный перец с легким ароматом дыма.....пельмени им посыпать просто афигенно

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • та копченая паприка, которая есть у меня, именно такая и есть, как Вы описываете: острая и с ароматом дымка ))
    я, правда, довольно давно ее покупала и в большой упаковке )) несмотря на то, что я щедро ей поделилась с подругами, мои темпы ее потребления так малы, что хватит мне ее ооочень на долго )))

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • Не, копченая паприка, это другое. Такое тоже есть на полке, но оно капец душистое и совсем не острое.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • У меня она почему-то острая, не так чтобы прям капец острая, но все же. И как она может быть не острой, если она изначально делается из перца слабожгучих сортов?
    Хотя, как пишет интернет, она может иметь разную категорию остроты (в зависимости от количества использованных при ее изготовлении семян и перегородок)

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • Ну, может. Я ток один сорт встречал. У себя на полке. И его хватит на 100 лет еще.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ну вот такой был

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Подскажите, где можно купить замороженный кабачок, проверенное место, чтобы кабачки молодые были?

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Замороженный кабачок та еще гадость. А зачем он вам, если не секрет? Свежий не пойдет?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Подскажите, где можно купить замороженный кабачок, проверенное место, чтобы кабачки молодые были?
    в Метро видела кругляшами см 6 -7 в диаметрк

    Загадочная...

  • Можно и свежий, мне на прикорм, дачные запасы все слопал)

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • А там до сих пор карту надо?

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Свежие продают в овощных киосках, я недавно у нас видела. А замороженные овощи я беру тут . От 1500 бесплатная доставка до дома. 1500 - это конечно много, но мы объединяемся с соседкой и раз в месяц закупаем. Овощи все один к одному, без комков и наледи вообще нет! Очень вкусная вишня без косточек, еще мне нравится брокколи и помидоры кубиками - хоть в суп, хоть в яичницу хоть в пиццу и они не пластмассовые, а пахнут помидорами и цена, в принципе, норм. Пакет конечно большой, но у меня быстро расходится. А остальное в больших пакетах (если этого нет в маленьких) мы делим пополам.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Свежий недавно видела в Окее. Хорошие, маленькие ))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Можно и свежий, мне на прикорм, дачные запасы все слопал)
    Если на прикорм ребенку,то уж лучше заморозку российскую,чем те ,что сейчас ,хотт и маленькие,Китай,невкусные и какие-то водянистые,вам же видимо пюре делать.Карту да ,надо,но вам вроде хорошую ссылку на закупку дали.

    Загадочная...

  • В ответ на: Свежие продают в овощных киосках, я недавно у нас видела. А замороженные овощи я беру тут . От 1500 бесплатная доставка до дома. 1500 - это конечно много, но мы объединяемся с соседкой и раз в месяц закупаем. Овощи все один к одному, без комков и наледи вообще нет! Очень вкусная вишня без косточек, еще мне нравится брокколи и помидоры кубиками - хоть в суп, хоть в яичницу хоть в пиццу и они не пластмассовые, а пахнут помидорами и цена, в принципе, норм. Пакет конечно большой, но у меня быстро расходится. А остальное в больших пакетах (если этого нет в маленьких) мы делим пополам.
    Спасибо за ссылочку))))Так редко можно брюссельскую капусту найти,да и ценник в магазине конский,а тут такое разнообразие:бебе:

    Загадочная...

  • овощи реально хорошие, берем второй год ни разу не разочаровались.
    Показать скрытый текст
    Кстати, можно брать еще дешевле, не знаю как сейчас, но раньше у них опт был на бесплатную доставку 2 коробки, в каждой по 10 кг (4 пакета по 2.5) Мы объединялись с подружками и покупали. Но сейчас берем немного дороже но в розницу. Соседка у меня одно любит, я другое. Мы только брокколи и вишню вместе любим :хехе:. Шпинат еще хочу, но разделить не с кем, а одной много 2,5 :not_i:
    Скрыть текст

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Наталья, благодарю за ссылку! :live:
    Уже нашла, с кем объединиться на первый раз (тем более, что зима, заморозку сейчас и на балкон выбросить можно).

    Подпись неразборчива

  • Спасибо! Я видела этот магазин, но побоялась заказывать.
    Уж лучше домой привезут, чем бегать по магазинам)

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Окей до меня еще дальше, чем Метро) Спасибо!

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • А масло сливочное не пробовали там?

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • масло я брала через закупку на СМ (раньше вместе с овощами только там еще + орг % и на раздачи ездить в определенное время - очень не удобно) - так себе..не сказать что плохое, но и на масло сильно не тянет.. в выпечку и кашу сойдет. Но сейчас не покупали оно у них по-моему только коробками продается. Это только если желающих насобирать.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Гражданки и граждане, а где купить нитритную соль, нопреме?
    Ответ нужен конкретный, а не в духе "посмотри на центральном рынке, мож и есть". Вдруг кто ходил в какой маркет за папмперсом и чипсами, и вдруг увидел искомое. Ну, или не маркет а другое что.
    Спасибопожалуйста.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • я у этих беру

  • Хочу шоколадку Dove груша-безе. Попробовала маленькую конфету, очень понравилось.

  • Добрый день!
    Подскажите, где можно приобрести сковороду диаметром дна 15-17 см? Для панкейков

    В действительности всё не так, как на самом деле

Записей на странице:

Перейти в форум