Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Кулинарный форум /

Где купить-2? (часть 4)

  • Здравствуйте!
    Не подскажите где можно купить коробки под шоколад, конфеты. Коробки по типу "Пенал" или с открывающейся крышкой? Чтоб самим сделать подарочный набор.
    Оказывается в нашем городе проблема с ними. Только с логотипом предлагают под заказ и от 50шт. А мне надо 2-3шт. просто белых. В других городах есть они, а у нас с этим беда.

  • подруга в качестве хобби занимается изготовлением подарочных коробочек. если интересно - дам контакт в личку.

  • Подскажите, где купить кофе Маркони Восточные Симфонии? Угостили им разок в одной компании, понравился, видела несколько месяцев назад в перекресте, сейчас что-то не могу найти. Надо было таки брать его, когда на глаза попался(

  • Подскажите, где в Новосибирске есть посадки с барбарисом? Очень нужно...

  • Подскажите, к каком магазине можно купить разнообразные приправы? На развес, ну или в каком месте

  • Ну точно не в магазинах, на рынках ищите (с)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Честно говоря, немного странный вопрос. Мест таких вагон - начиная от рыков (Центральный, Октябрьский) и заканчивая спец.отделами специй типа Аниса, Базилики и пр. По мелочи можно и в суперах/гиперах купить. Мы же не знаем Ваших запросов, может вам укропа сушеного не хватает, а может бурбонского перца.

    Аргентинское Танго - это кружево его намерений и ее ощущений

  • Хороший кофе, люблю Маркони. Но вотсочные симфонии не пробовала, я фанат их ароматизированной линейки . Заказываю в интернете, редко в магазинах обычных вижу

  • Классный кофе, тоже нравится!

    Исправлено пользователем VariaVarva (27.10.19 11:59)

  • Если именно в магазине, то на развес продают в "Бахетле", вроде бы в "Рыбном дне" продавали, но я там сто лет не была. А так - Центральный рынок, как уже было сказано )

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Подскажите, может кто знает где у нас можно купить нож по типу китайского Цай Дао?

    Аргентинское Танго - это кружево его намерений и ее ощущений

  • Спасибо, :knix: :knix: похоже, пойду порассматриваю.

    Аргентинское Танго - это кружево его намерений и ее ощущений

  • В интернете ищите, я всё так покупаю. Если не найдете в наличии - есть люди которые возят товары из других стран, или заказывают там.

  • нитритную соль где продают? :dnknow:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • там от 3000 доставка((( на правом не бываю вообще. А где то просто в магазинах ее не продают?

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • на вайлдберрис ее навалом, этой нитритки.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Подскажите, где купить бамию? Делает заморозку "4 сезона", но ни в одном из супермаркетов не встречал, а также просмотрел сбермаркет. Свежую, понятно, вообще нереально найти.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • На Вайлдберриз есть маринованная и семена для посадки)

  • скажите пожалуйста, где можно купить синий чай?

  • на Вайлдберриз тьма)
    Здравствуйте)

Записей на странице:

Перейти в форум