Погода: -12°C
  • Во сногих спорт клубах обучают стриптизу. На днях подумала что тоже было бы не плохо уметь танцевать стриптиз хотябы для любимого. Посоветуйте место для начинающего. Желательно по линии метро. Большое спасибо

  • Олимпус, Советская 79, 221-66-73
    Подруга туда ходила на стрип дэнс, вт, пт, с 19 до 20.

  • А как насчет мужского стрипданса?

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Арт-денс ателье :respect:

  • Танцшкола Академия танца, сейчас набор!!! Хорошие тренеры,и цены нормальные

  • В ответ на: Танцшкола Академия танца, сейчас набор!!! Хорошие тренеры,и цены нормальные
    Можно насчёт цен - поподробнее..))

  • Неплохой преподаватель стриптиза в фитнес клубе "Орнелла". Очень позитивные тренировки, доступненько, но только по выходным суббота и воскресенье :зло: это единственный минус, а в остальнои только гут.

  • Расскажите про "Орнеллу", pls? Где и сколько стоит?

  • так вот.. Орнелла.. сейчас в новом офисе на Новосибирск, ул. Полевая 7/1, 334-34-96 , берешь абонемент самый скромный 1350 - 8 занятий, кстати, сейчас стрип также преподают в среду..а не только в выходные, что радует.., приходишь с работы такая вся замороченная..и вперед..раскрепощаться..:хехе:

  • Спасибо!!!

  • А где находится? Какие ещё направления танцев там есть?

    per aspera ad astra

  • А танцуют возле шеста или как?:смущ:

  • Поднимаю тему.
    Где можно потанцевать стрип не за дорого?:)
    Здесь писали про Академию танца - кто-нибудь там был?

  • блин, скажите школа где преподают стрип дэнс и цену!! плиз!

  • В ответ на: Поднимаю тему.
    Где можно потанцевать стрип не за дорого?:)
    Здесь писали про Академию танца - кто-нибудь там был?
    я там была. Ничего плохого сказать не могу, разве что препдаватель мне не понравился, да и остальным, видимо тоже, так как состав постоянно меняется. Хотя композиция, по-моему, хорошая, много что проходят. Цена - 900 руб в месяц.

  • Да, забыла, находится это в Металлурге, что на левом

  • В Металлурге? Сегодня же посмотрю. А я видела объявление в Пятом елементе, практически рядом, но там группа вроде только набиралась. :umnik:

  • ННП
    Девочки, поднимаю вопрос, какая школа лучше, где лучше преподаватели, где интереснее.
    Спасибо.

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Мне тоже интересно, есть у нас школы, обучающие танцевать с шестом. Интересно было бы научиться на нем крутиться:улыб:

  • присоединяюсь к вопросу!
    стрип много где есть а вот с шестами я так понимаю проблема... подскажите кто что знает! :улыб:

  • Раньше был клуб на Чаплыгина *Коллапс* (на английском не знаю как) я там училась, но сейчас я не знаю, мож давно нре существует он... но не советую с шестом, у мен япотом очень долго между ног синяки огромные были... :бебе:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Шесты есть в "Мамином доме" что на Котовского, один крутяйщийся, второй - нет. Когда появляется умение, то синяков уже не появляется. Одна проблема: своему единственному показать умение на шесте негде:) Занимаюсь почти год, от шеста - в восторге. :live:

  • а кто-нибудь знает где проходят индивидуальные занятия, не в группе??? :спок:

  • Есть школа на Горской, большой зал, три шеста, и инд занятия, и группы, много хореографов, любой уровень
    http://do.ngs.ru/search/?search=888+%F8%EA%EE%EB%E0+%F1%F2%F0%E8%EF%F2%E8%E7%E0&section=

  • А интересно, можно ли преподавать стрип-пластику, не работая никогда при этом в данном жанре, но зная аспекты и много лет прозанимавшись другими различными видами танцев?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: