Погода: -12°C
  • я планирую пойти с августа на индивидуалку, только будет это на правом берегу, если кому надо могу в личку кинуть телефон. Девочка давно преподает. Можете созвониться и все узнать.

    здесь и сейчас

  • киньте плиз мне телефончик! :улыб:

  • киньте мне, очень хочется

  • а в академгородке есть индивидуальные занятия по стрип-пластие? если у кого-то есть контакты - буду благодарна, киньте в личку :flowers:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • я тоже была на стриптизе в академии танца
    очень понравилась преподаватель, настоящий профи
    позже узнала, что она стояла у истоков стрипа в нашем городе...

    есть на шестах, есть партер. ходила на всё - очень нравилось!!!

    Танцы - это моя страсть!

  • школа стриптиза 888, на горской находится, прямо возле остановки БЦ. много преподавателей (соответственно, много вариантов времени). уровень мне нравится, сама там занимаюсь третий месяц. кому надо, могу дать телефон, или в Гисе посмотрите. стоит 8 занятий (по полтора часа) 1700.

  • В ответ на: Во сногих спорт клубах обучают стриптизу. На днях подумала что тоже было бы не плохо уметь танцевать стриптиз хотябы для любимого. Посоветуйте место для начинающего. Желательно по линии метро. Большое спасибо
    Могу посоветовать Максиденс. Весь курс (з месяца) стоит 6т.р., но там все оправдано - и качество преподавания и результат)))

  • Посоветуйте занятия в районе золотой нивы

  • В Гелиосе есть стрип-пластика. Там и шесты есть.

  • В Гелиосе - очень "жалкое подобие". Там один шест, и тот еле стоит. На занятии очень много народа. И тренер ни за кем нормально не смотрит, кто и как делает.... А делают все упражнения, мягко говоря, не очень. Так что я не могу назвать это Стрип Дэнсом...

  • да жалко...у меня там знакомая занималась вроде нравилось, но ведь новички особо не могут разобрать что к чему, да и вообще от тренера зависит, таков он значит там :bad:

  • В ответ на: а кто-нибудь знает где проходят индивидуальные занятия, не в группе??? :спок:
    Я знаю ! у меня дома можно. Но строгий фейс контроль !!!:) Буду оценивать придирчиво !

  • А где вы территориально находитесь?

  • Дамы, сейчас первый в городе стриптиз клуб "Ва-банк" производит набор всех желающих обучиться искуству стриптиза за денежку или совершенно бесплатно с последующим трудоустройством. всех желающих ждём!!! п.3

    Исправлено пользователем Greka (02.12.09 08:20)

  • по поводу обучения стриптизу в приват баре "Ва-банк" можно обращаться и по телефону 89139854008 :respect:

  • Стриптиз на пилонах пн/чт в 10.30. Занимаемся в альпен-гроте. Хореограф-постановщища почти всех новосибирских стрип-шоу. Один человек на шесте. Всего в группе 7 человек. Еще есть места. Запись по телефону 2-874-478

  • Кто-нибудь занимается стрип-пластикой в группе, где дают хорошую растяжку, пластику, и занятие больше чем 1 час длится? А то часто преподают танцы, в том числе на пилоне, когда еще не разомнешься как следует. Хотелось бы побольше техники и базовых движений потренировать.

    Редкие книги по сниженным ценам

  • Занимаемся в группе 3 человек, как раз нужен четвертый. Занятия вторник и пятница по 1,5 часа, на 1905 года. Если интересно пишите в личку.

    здесь и сейчас

  • В ответ на: Кто-нибудь занимается стрип-пластикой в группе, где дают хорошую растяжку, пластику, и занятие больше чем 1 час длится? А то часто преподают танцы, в том числе на пилоне, когда еще не разомнешься как следует. Хотелось бы побольше техники и базовых движений потренировать.
    мы на Сибирской ярмарке занимаемся. http://vkontakte.ru/club9518305

    Там занятия и по 1.5 и по 2 часа есть. Вначале разминка, растяжка, базовые движения, потом шест, потом танец, а в конце - силовая (качаем попу, пресс, ноги и пр.) выходишь аж ноги трясутся)

    Говорите -говорите! Я всегда зеваю, когда мне интересно.

  • Окей, спасибо большое :улыб: Схожу - напишу.

    Редкие книги по сниженным ценам

  • я на стрип пластику весной ходила 2 месяца в Академию танца на станиславского. У них несолько филиалов. Кто что скажет?
    Мне понравилось, только народу многовато. Растяжки нормальные, движения, постановки.. В ближайшее время планирую возобновить, но где-нить ближе к центру!

    Жить Хорошо! ..А ХОРОШО ЖИТЬ еще лучше!

  • Приглашаем на занятия стрип-пластикой в школу танцев "Мускат".
    Расписание занятий: четверг 19-00, суббота 16-00.
    Первое занятие бесплатное!
    п.3

    Исправлено пользователем Greka (02.12.09 08:19)

  • а в Дзержинском районе есть такие школы?подскажите кто знает:улыб:

  • как вам там тренер, понравился? сколько часов занятие?

  • Сходила в poledance studio Fa. Занятие 1,5 часа, в начале хорошая разминка, затем отработка элементов на шесте, в конце силовые нагрузки и растяжка. Зал нормальный, тренер тоже :)) Рекомендую :))

    Редкие книги по сниженным ценам

  • в Олимпусе на советской сейчас хорошие занятия вт-пт с 20.00:улыб:

    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

    @ Алиса в стране чудес (Alice in Wonderland)

  • в Олимпусе.... занятия может и хорошие, но как вспомню, как там воняет конюшней на самом входе в спортклуб, ужас!! Хозяевам клуба позор!

  • Поднимаю! меня интересует в районе пл.Калинина или в районе Красный-Фрунзе. Что есть рядышком, где можно поучиться.

  • Кто-нибудь ходит в Гранд Арену на стриптиз?

    Жизнь прекрасна!

  • советская 79

    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

    @ Алиса в стране чудес (Alice in Wonderland)

  • Подниму тему в очередной раз.
    Хочу научиться танцевать стриптиз с шестом, но общей группе желания нет.
    Подскажите тренеров-индивидулов -)

    хорь

  • Я тоже очень хочу танцевать, но в общей группе не хочется, :dnknow: нашла центр Ellit фитнес на Богаткова, обучение стоит 1,500руб. три раза в неделю, скажите кто нибудь там занимался?

  • Здравствуйте, скажите где находится школа территориально и сколько стоит?

  • А индивидуально, и в дневное время где можно поучиться? :tease:

  • я много где занималась стрипом и поняла, что больше всего нравится в школах при стрип клубах , учат там девочки которые либо раньше работали , либо параллельно там и работают , все без лишней тягомотины , так же как учили в свое время их. К тому же обстановка и интерьер как нельзя лучше способствуют раскрепощению. Можно включать специальный свет и музыку... группы там не такие большие , сейчас вообще в основном вдвоем с девочкой занимаемся , то есть получается что индивидуально.
    Но... я туда пришла уже с некоторой базой , которую мне дала преподавательница , именно профессиональный инструктор-хореограф , а не танцовщица... Полина Мартьянова , сейчас она в Dance Fabrique , в ремиксе на нарымской. Именно благодаря ей я избегала травм и уяснила важные правила эффективных тренировок.
    вобщем уже несколько лет это мое любимое направление))

    С моих слов записано верно. Мною прочитано.

  • Супер фото!!
    Все хвалят Гранд Арену в плане стриптиза...Вы ничего не слышали о ней?
    И еще...Где купить такие короткие шорты?? :biggrin: Все магазины обошла, везде не то..Или это просто белье обычное?

    Жизнь прекрасна!

  • я занималась там тоже, и действительно там очень круто... хорошие преподаватели, отличный зал, удобные шесты... так что если хотите занимать, очень ее советую. безлимитный абонемнт на стрип к 1 преподавателю 3000 руб. ну раньше по крайней мере так было. удобное расписание кстати...

    а шортики, это трусики все в рюшечку , продают в accesorize !!(400 руб, разных цветов) очень удобные для дома и тренировок, под обычную одежду они несколько объёмноваты))) , еще для стрипа я иногда покупаю шортики черные обычные в переходе на ленина, стоят копейки , очень удобные и они несношаемы :biggrin:

    С моих слов записано верно. Мною прочитано.

  • А вот интересно там есть группы для начинающих!?
    А то придешь, а там все уже на шестах скачут! :biggrin:
    И еще где вы туфли купили?
    Можно ведь сначала босиком заниматься?

    Жизнь прекрасна!

  • есть и для начинающих , есть и продвинутые группы , но поверьте , забраться на шест не так сложно как кажется , чем хороши именно профессиональные инструкторы , что они дают все постепенно , а не сразу , как в клубах , сначала базовые крутки , потом учат подниматься , потом уже элементы наверху , всегда страхуют , поддерживают , никогда не позволят сделать ничего сложного если не будут уверены что вы крепко держитесь. Для начинающих это конечно лучший вариант.
    А туфли я заказала в Echo of Hollywood , у них есть сайт , но потом уже нашла где лучше и дешевле. Если интересно напишу подробнее в личку.
    А начинать заниматься лучше все таки на каблуках , для начала подойдут обычные , которые не жалко, босоножки , или туфли. совсем без каблуков все таки неудобно. да и ощущения другие)

    С моих слов записано верно. Мною прочитано.

  • В ответ на: я много где занималась стрипом и поняла, что больше всего нравится в школах при стрип клубах , учат там девочки которые либо раньше работали , либо параллельно там и работают , все без лишней тягомотины , так же как учили в свое время их. К тому же обстановка и интерьер как нельзя лучше способствуют раскрепощению. Можно включать специальный свет и музыку... группы там не такие большие , сейчас вообще в основном вдвоем с девочкой занимаемся , то есть получается что индивидуально.
    Но... я туда пришла уже с некоторой базой , которую мне дала преподавательница , именно профессиональный инструктор-хореограф , а не танцовщица... Полина Мартьянова , сейчас она в Dance Fabrique , в ремиксе на нарымской. Именно благодаря ей я избегала травм и уяснила важные правила эффективных тренировок.
    вобщем уже несколько лет это мое любимое направление))
    классное фото, а можно где-нибудь посмотреть как Вы танцуете?

  • Значит вот....Таки решила я (не без с подпинывания друга и товарища, ибо мое "хочу" дальше "хочу" и не шло) пойти на стрипденс....Завтра первое занятие. Мандраж - как перед экзаменом, я не знаю. Вот скажите, каковы шансы "вывезти" и научиться без особой подготовки (вся физ подготовка - это нечастые выезды на каток, на велосипедную прогулку да постоянное сидение перд компьютером в офисе)? Страшненько, но тааааааааааак хочется:улыб::смущ:

    трудно быть Степашкой среди хрюш...

  • Спасибо, но к сожалению нельзя , я учусь для себя , работать в этой сфере надеюсь что не буду :biggrin:

    С моих слов записано верно. Мною прочитано.

  • Господи, ну вы даете)) первый раз вижу что бы кто то так боялся танцевать))
    сам танец состоит из отдельных элементов, все они входят в разминку , то есть к тому времени , к концу занятия , когда нужно будет танцевать , вы все это уже сделаете по отдельности , в медленном темпе вместе с инструктором)))
    вам понравится, это очень увлекает :superng:

    С моих слов записано верно. Мною прочитано.

  • А что даете.... вдруг уже все потеряно:улыб: вот и переживаю...ну ничего. Скоро и проверим :biggrin:

    трудно быть Степашкой среди хрюш...

  • Желаю хорошо позаниматься, с удовольствием, от души, говориться! Уверена, вам понравится, главное, чтобы инструктор вам подошел :live:

    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

    @ Алиса в стране чудес (Alice in Wonderland)

  • Miss Kis_Kis можно мне в ЛС, где вы нашли туфли лучше и дешевле :смущ:

  • ну а что тут скрывать то...
    надеюсь не сочтут за рекламу , я сама еще не заказывала тут , но обязательно закажу !
    http://www.desirewear.ru/index.php?page=shop.browse&category_id=21&option=com_virtuemart&Itemid=58

    С моих слов записано верно. Мною прочитано.

  • Добрый день! Вчера наткнулась на ваши сообщения, и поняла что тоже хочу пойти танцевать стриптиз (научится), подскажите куда лучше. Ну только мне индивидуальные занятия не нужны, я пока не готова платить по 3тыс за это. Ну в тоже время хочется научится делать это очень красиво. Деовки, поскажите, кто куда ходит. Я живу на Богаткова, если есть что то в этом районе, то мне лучше туда или что то на красном проспекте. Спасибо заранее

  • пойдемте со мной в винтаж ? правда это не совсем на красном , но тоже в удобной развязке , жд вокзал , гостиница Нововибирск. можно платить поразово 250 руб , это конечно оптимальный вариант для тех кто не уверен что сможет ходить каждое занятие. тренировки 5 раз в неделю , в группе пока я одна. если пропускать нет сожаления что вся группа ушла далеко вперед и непонятно как догонять. что обычно неудобно в фитнес центрах...
    еще во многих школах есть пробное занятие , в некоторых бесплатное , в каких то тоже в пределах 200-300 руб. Я сама все не могу собраться и сходить вwww.shake-it.su , должна быть хорошая школа. абонементы там очень приемлимы , географически тоже удобно. Можно попробовать скооперироваться , может вместе быстрее дойдем))) в конце концов если не понравится мы ничего не теряем, а даже приобретаем)) мне нравится такая политика организаций. с них тоже не убудет , зато если нам понравится обретут целых двух учениц !
    вобщем пишите как надумаете , мне приятно агитировать людей на такое хорошее дело.
    P.S. что кстати еще хорошо, то в отличии от тренажерного зала, плавания и остальных видом спорта - не нужно сначала собирать форму одежды, кроссовки , купальники... обычно занимаемся в маленьких шортиках , которые по идее трусики , носочки и маечка , ну и каблуки можно для начала вообще любые, ну которые не жалко , дорогущие брать не надо. такие вот дела :tease:
    и вообще давайте договоримся обызательно отписываться и рассказывать друг другу о клубах, школах , своих впечатлениях и достижениях :роза:

    С моих слов записано верно. Мною прочитано.

  • я согласна, в принципе район вокзала мне подходит, может телефонами обменяемся, созвонимся и договоримся обо все. Ну только судя по фото, вы не новичок в этом деле?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: