Как ни странно, при обилии в городе танцевальных школ и групп всех направлений, тем, кто делает первые шаги в танцах, сложно найти группу, где к ним отнесутся со всем вниманием!
Зачастую начинающие танцевать уходят если не после пробного занятия, то после окончания первого абонемента. Причина? Недостаток внимания со стороны преподавателя.
Положение усугубляется, если новичок приходит в коллектив, который занимается уже несколько месяцев. Никому не нравится чувствовать себя гадким утёнком! И новенький ученик тут не при чём, как и его природные способности.
Научить - задача преподавателя. А если просто смотреть и пытаться повторить - так это и дома можно, если видеоурок скачать, но не этого ищут в танцевальных школах!
Обратить внимание на новенького, уделить ему пару минут, чтоб подробно показать схему разучиваемого движения; всем вместе повторить связку медленно; объяснить новому ученику счёт; дать небольшое "домашнее задание"; рассказать, над чем надо поработать именно ему - и ещё одному человеку откроется путь к ТАНЦУ!


Школа танцев "ТАНЦУЙ С НАМИ!" приглашает милых дам любого возраста, телосложения и уровня физической подготовки в группу "КЛУБНЫЕ ТАНЦЫ (для начинающих)"

Занятия проходят по адресу: ул. Ватутина, 71 (спортивный клуб "Голливуд")
по понедельникам с 19:00 до 20:00
по четвергам с 18:00 до 19:00

Записаться можно по телефону: 8-905-934-56-96 (Олеся)

Стоимость абонемента: 1600 руб. за 8 занятий
Первое пробное занятие - БЕСПЛАТНО!

В честь открытия школы на абонемент предоставляется скидка:
в марте - 50%,
в апреле - 25%

Подробности см. http://vk.com/lets_dance_with_us

"ТАНЦУЙ С НАМИ!" Школа танцев, где ценят Вашу индивидуальность