Вы еще не танцуете аргентинское танго??? O_o. Да уже давно пора! :)) Приглашаем Вас открыть для себя этот увлекательный мир с новой группой стартового уровня в клубе "Наше танго". Танго - это не какой-то странный допотопный танец, а один из самых интересных и модных способов самореализации и отдыха по всему миру. А большое и открытое томское танго сообщество - самая живая и естественная среда, где множество интересных взрослых людей находят уникальные возможности для личного развития, активного отдыха и дружеского общения.

В этом месяце у вас появилась уникальная возможность начать свою интересную танго жизнь с крупнейшего танго события Сибири и Урала - большого фестиваля "Наше танго", который проходит при поддержке правительства Аргентины. Свои мастер-классы и танго шоу представят три всемирно известные пары маэстрос из Буэнос Айреса и Стамбула. В фестивале примет участие атташе по культуре посольства Аргентины. А участники-танцоры едут изо всех городов Сибири и Урала, и даже из более отдаленных мест.

Для вас - тех, кто только начинает танцевать - 3 ноября будет организован специальный урок иностранных маэстрос - "Как танцевать хорошо с первых дней в танго". Его проведет Мурат Эльмадагли - организатор крупнейшего в Европе танго фестиваля "Tango to Istanbul", отличный препод и танцор, и просто живой ядерный реактор :)) Не пропустите - такой шанс выпадает не чаще раза в бюджетное столетие! :))

Первый урок: 18 октября (пятница) в 19:00 и 19 октября (суббота) в 16:00
(можно прийти на любой - набираем 2 группы)

Место: ул. Р. Люксембург 48а (Ц. Рынок)
Телефон для справок: 57-37-80, 59-69-28
Емейл: nashetango@mail.ru
http://vk.com/nashetango1013