Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Анекдоты на эзотерическую тему.

  • Молодой служитель обратился к своему наставнику с вопросом:
    — Пастор, должен ли я полностью отречься от мира?..
    — Не беспокойся, — ответил наставник, — если твоя жизнь действительно будет христианской, мир сам отречется от тебя".

  • как мы далеки от истины... :шок: :biggrin:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • :а\?:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ликбез

    The Witchfinder General

  • Ну и раз уж я "заглянул на огонек",
    то не могу не представить один интересный текст - случайно попавшийся на глаза.. :biggrin:
    О его подлинности - судить не берусь, саму работу не читал. Поэтому, ему место в этом разделе!
    Ссылка на нее подана так:
    В ответ на: Из книги: Дневник путешествия в Московию Преславнаго и Вельможнаго Господина Игнатия Христофора знатнаго господина де Гвариете и Рале Священной Римской Империи и Королевства Венгерскаго Кавалера, Священнаго Цесарскаго Величества Советника Надворно-Военнаго от Августейшаго и Непобедимейшаго Римскаго Императора Леопольда I к Пресветлейшему и Державнейшему Царю и Великому Князю Московии Петру Алексеевичу Чрезвычайного Посла веденный Иоанном Георгом Корбом, в то время секретарем Цесарского Посольства. Прибавлено сжатое и точное описание Возвращения Его Царскаго Величества из Европейских Стран в собственные пределы, опаснаго Мятежа Стрельцов и произведеннаго против них приговора с воспоследовавшей кровавой Расправой, а также выдающихся черт из быта Московии и т.д. Русское издание 1906 года. 1698-1699 гг.
    Наблюдая сегодня, как на Православном любовно обсасывается вероятная драка на их очередной сходке - причем перед походом в Храм (!), выкладываю собственно сабж: как можно правильно бить попа! :rofl:

    • Предупрежден, значит - вооружен!:)

    • ".. и палачами"!

    "Ноздрев был исторический человек. Ни на одном собрании не обходилось без истории. Или выведут его под руки жандармы или принуждены вытолкать свои же приятели. Или проврется самым жестоким образом."

  • Урок труда для девочек в средней школе. Преподавательница, опираясь на швейную машинку, вдохновенно говорит:
    - Девочки! Сегодня очень сложная тема - выворачивание канта наизнанку.
    Встаёт одна из школьниц и говорит:
    - Марья Ивановна! Я не поняла! Это как же - нравственный закон над нами, а звездное небо внутри нас?

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • – На Новолуние нужно показать монетку Луне и произнести: «Месяц, дружочек, дай денег полный кошелечек».
    – Министр финансов, вы закончили свой доклад?

    (с)

    Подпись неразборчива

  • Англичанин, русский, индус попадают в ад. Встречает их Сатана и говорит:
    -У вас есть последний шанс. Кто из вас выдержит удары моего кнута и сохранит молчание, перед тем откроются ворота в рай. Всем остальным - Добро пожаловать в АД! (Бугагаха и всё такое). Ну, англичанин, давай ты первый. Выбирай, чем будешь защищаться?
    -Я всю жизнь занимался фехтованием, я выбираю доспехи и щит.
    Одел он доспехи и щит, приготовился защищаться.. Раз! Удар хлыстом - щит в дребезги. Два! Доспехи треснули. Три! Англичанин взвыл от боли.
    -Ну, саксонец, добро пожаловать в АД! Давай теперь ты индус. Выбирай чем будешь защищаться?
    -Я всю жизнь практиковал йогу, мое тело совершенно. Им я и буду защищаться.
    Сатана удивился. Вдарил раз! Индус молчит сидя в позе лотоса.. Два! Три! Индус только выдыхает молча -ус, ус..
    -Ну что ж индус, я сдержу своё слово. Ты выдержал испытание и теперь свободен, иди!
    -Раз я свободен то останусь. Хочу посмотреть как русский выкрутится, ему во всех анекдотах везёт.
    -Хм, ну ладно. Ну, русский, выбирай, чем защищаться будешь?
    -Чем чем. Индусом конечно!

  • Прогноз Павла Глобы:
    - В 2016 году рубль войдет в созвездие Большого Песца.

    (с) интернет

    Подпись неразборчива

  • :а\?:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • :biggrin:

    Подпись неразборчива

    Исправлено пользователем Regуnа (21.02.16 21:53)

  • Обожаю читать гороскопы. Это единственное место, где у меня есть деньги, путешествия и идеальные отношения. (c)

    Подпись неразборчива

  • Обломили викинга :biggrin:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • я думал вы звезду чертили
    чтоб принимать нас в октябрят
    а тут у вас поинтересней
    обряд
    © Вороныч тыц

    реинкарнировал в собаку
    теперь не жизнь а вой да лай
    уж лучше б ламой оставался
    далай
    © Вороныч тыц

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Над этим который год смеюсь очень))) :live:

    — Надеюсь, и вы — человек определенного круга?
    — Да, — сказал я.
    — Какого именно?
    — Четвертого, — говорю, — если вы подразумеваете круги ада.

  • ну да. смешно

  • — Сынок, а ну подойти сюда, от тебя несет просветлением? Ты что, опять ломал стереотипы и абстрагировался от суеты?
    — Нет, это пацаны ломали, а я рядом копался в обыденности.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с косой?.. (топор такой)
    - Настроение сегодня - не очень...

    Проводник через зону нейтральности

  • - Открылся новый сетевой проект - ВикиБиблия. Каждый может вносить исправления в историю сотворения мира и последующих событий.

    Проводник через зону нейтральности

  • Урок в летней экологической школе. Учительница:
    - Так чему нас учит сказка Пушкина "О рыбаке и рыбке"?
    Встает девочка-крохотулечка:
    - Эта сказка учит нас, что неуемный рост потребления в современном капиталистическом мире неизбежно приведет человечество к экологической и гуманитарной катастрофе!

    Проводник через зону нейтральности

  • - Даавайте-каа, уважаемый волшебник, рубашечку примерим. Вот так, хорошо. В плечах просто замечательно сидит. Вам очень идёт, Вы в ней просто неотразимы. Рукава, говорите, длинноваты? А мы их во-о-от так аккуратненько сзади завяжем. Вот чудненько....

    Проводник через зону нейтральности

  • Женщина пришла к колдунье:
    - Я же тебя просила сделать из моего мужа жеребца!
    - Я так и сделала!
    - Ага - раздеваюсь, а он ржёт, и остановиться не может!

    Проводник через зону нейтральности

  • Мало открыть человеку глаза, большинство ещё просит указать дорогу и ждёт волшебного пенделя.)))

    Проводник через зону нейтральности

  • вздохнув и выплюнув три зуба
    прошамкал опытный шаман
    управишься беш приворота
    шама
    © kalmagloster

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • так же как мы, как мы, как мы...:

    "Что-то 16-й год не задался, 17-й определенно должен быть лучше" - наивно думали жители Российской империи ровно сто лет тому назад...

    Проводник через зону нейтральности

Записей на странице:

Перейти в форум