Погода: -12°C
  • Ну давайте фотографии ваших зеркал, тех, которые побольше, кажется я знаю, почему не сработало то, о чем Клео написала. Проэкспериментируем на вас СибКальяном.

    Назад в будущее...

  • Да нафига фотки? И так понятно. Дело не в конструктивных особенностях зеркал. Надо же не тупо встать и смотреть, а, так сказать, произвести определённую последовательность действий. Как я понял конечно.

  • А вот ты как разбирающийся во Хрени, что можешь сказать про "хлопок"? Если чО, то могу на ВЫ обращаться.

  • Не надо никаких действий производить им, дело в самом зеркале, а не в последовательности.

    Назад в будущее...

  • Мне пополам, на «ты» или на «вы», но все-таки на «ты» как-то более по форумски, раньше, когда все это только появлялось в России, вообще в Интрнете все к друг другу только на «ты» обращались. А что касается вашей «хрени», мне надо место посмотреть.

    Назад в будущее...

  • Да похоже сущность питающаяся низкими энергиями, причем настолько разросшаяся шо капец... если уже такие эффекты поперли...
    Способов избавиться уйма, начиная от самых простых, типа позвать священика... Давно бы уже избавились от нее, пользы все равно нет, тока расстройсва и эмоциональные преживания, которыми оно питается и растет... кстати разместив на форуме подобный пост, тоже подпитываете это существо (возможно), т.к. посты вызывают неплохой эмоциональный отклик, от других постов подобного рода эмоций столько не прет... странно все это... либо сам Казанова стока в него вложил, либо сущность посредством его.

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • Вот именно, что странно все это, надо на месте побывать.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Вот именно, что странно все это, надо на месте побывать.
    +1

  • В ответ на: Вот именно, что странно все это, надо на месте побывать.
    но только не пущает туда никого Казанова!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • --но только не пущает туда никого Казанова!--
    Да я то чО, это не моя квартира, я не могу ей распоряжаться. Вы вот представьте себе, что к вам заявились "проверять", а вы ни слухом ни дыхом. Мой прият, считает, что это статисческое электричество "шалит". Я в этой "рёбанной" квартире не могу оставаться ночевать. Приду (друг всё таки) пошиздим и хочу уйти. А он меня настойчиво приглашает остаться. Может боится один оставться? Мне там тягостно! Там жуть какая-то.
    Надо бы ему семейство завести, всё таки уже 37 лет. Может вся Хрень и уйдёт!

  • А меня не надо представлять, просто сказать своему другу: «Я с приятелем приду - электриком, а пока Вы пьете, я разберусь что к чему и почем…» - кстати, я действительно электриком проработал семь лет - 4 разряд, 4 группа допуска до и выше 1000 вольт с правом единоличного осмотра электроустановок.

    Назад в будущее...

  • ". Я в этой "рёбанной" квартире не могу оставаться ночевать... пошиздим и хочу уйти...приглашает остаться. Может боится один оставться? Мне там тягостно! "

    Kazanova, Вам предлагают, на мой взгляд, весьма дельные советы (от вызова священика до личной помощи по "зачистке"). Почему отказываетесь? Что Вас привлекает=пугает? Что Вы хотите узнать/услышать/понять?
    Если решитесь поробуйте "пойти" во вспышку . Кстати, ничего не пишите про звук (кроме мяуканья) -если есть вспышки д.б. звук.
    Я предлагаю Вам попробовать весьма "необычные" способы реагирования - "слейтесь" с сущностью, как только сможете её локализовать. Внимание! сие безопасно только при полной трезвости и ясности и спокойствии. Любая сильная эмоция (особенно страх, злость...читайте оче наш)

  • Я повторяю, что не хозяин в этой квартире и распоряжаться ничем не могу. Могу посоветовать, не более.
    Этот топ хозяин квартиры читает, но не отвечает, так как не зарегился.
    У него уже возникли вопросы насчет "Хрени" (ничего не помнит). Не знаю как мне дальше с ним

  • ну пусть зарегестрируется. что мешает-то?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Kazanova, извините за назойливость, но всё же... друг не помнит и в форуме не собирается участвовать...живет себе и живет...ничего "с ним дальше" делать не надо - если друг, ну и дружите себе.
    ВАМ то зачем надо "хрень" в его доме? Простите за резкость:улыб:

  • --ВАМ то зачем надо "хрень" в его доме? Простите за резкость --
    Прощаю, просто первый раз с таким в жизни встретился, вот и всё. Да, еще есть такая "мелочь", что он- мой друг. Может для некоторых это и ничего не значит, но не для меня.

  • "...первый раз с таким в жизни встретился...он- мой друг..."
    - я же так и написала: "если друг, то и дружите с другом". Если друг считает, что всё нормально в его квартире - найдите мужество просто быть с ним рядом, когда друг об этом просит. Вдвоем Вы сможете пережить любую "хрень". Вот и всё:улыб:

  • Вы знаете, Казанова, вы бы , правда, побольше рассказали. Что за квартира? Были ли там какие-либо несчастные случаи и т.п. Если дело не в квартире, то может быть у друга были какие-нибудь неприятности или душевное неспокойствие в последние времена? И еще : в квартире чисто или неопрятно? А то другу хочу помочь, но ничего не скажу. Советы Вам дают дельные. А если друг хороший и отношения искренние, то все-таки можно настроиться и поговорить, а не так :"Квартира не моя, не могу распоряжаться". Хотите помочь - помогайте.

    С уважением

  • --Вдвоем Вы сможете пережить любую "хрень". Вот и всё --
    Что значит "вдвоём"? У меня между прочим девушка есть и я не собираюсь постоянно жить у него в квартире. Там, конечно, впечатляющие события происходили, интересно, но не более. Особенно, вспышка посреди комнаты..да и Хрень тоже впечатлила, но это можно списать, на глюки перед засыпанием или пары ртути, хотя исчезновение и последующее появление друга никак не могу объяснить.

  • --Были ли там какие-либо несчастные случаи и т.п.--
    Я уже писал, что квартира на Гоголя, купил он её...точно не помню, наверное года два назад. "Хреначить" начало в этом году, ранее ничего не было, кто там жил до него особой инфы нет.
    --И еще : в квартире чисто или неопрятно?--
    Чисто и опрятно как может быть у холостого парня, который девушек приглашает "по надобности", причем далеко не все у него убирать начинают.
    А чем вы можете помочь? Конкретно пожалуйста. Только не надо общих слов.
    Вы маг и колдунья?

  • ))) Нет! Я не маг и не колдунья! Если верите в магов и колдунов, то прибегните к их помощи. На форуме были Вам предложения о помощи. Могу лишь порекомендовать навести порядок дома, не пить алкоголь (хотя бы какое-то время), найти в себе силы сходить в церковь и исповедаться. Если не готов к этому, то просто сходите с ним в церковь, ощущения подскажут Вам - в квартире дело или в нем самом. Если не крещенный Ваш друг, поговорите с ним, как он смотрит на то, чтобы покреститься. Сами же говорили, что молитва "Отче наш" помогала Вам. Пригласите священика в квартиру.

    С уважением

  • Lirina123 , уж не собираетесь ли Вы предложить ему обратиться к Усть-Цилимскому старообрядцу?

  • уж не собираетесь ли Вы предложить ему обратиться к Усть-Цилимскому старообрядцу?

    Нет! Не собираюсь!

    С уважением

  • А что за Усть-Илимский старообрядец? :шок:

  • См. несколько последних сообщений в топике про бабку-гадалку.

Записей на странице:

Перейти в форум