Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Целители, экстрасенсы, "бабушки", гадалки (ОТЗЫВЫ о их услугах)

  • ну да. еще в журнал 7TV

  • вроде она Стоцкая.
    Моя подруга ходила пару лет назад... денег берет прилично, за диагностику, сразу сказала что у ней порча и все такое, всякие болезни... и что нужны сеансы за стока то и стока то, штук 10 сеансов минимум.
    По моему все понятно.

  • и мне можно в личку инфу?

  • В ответ на:

    на любителя с десяток адресов могу дать!
    выбирайте сами, каждый по своему делает, потому итог у всех разный...
    __________________________________________

    13579135, скиньте в личку пожалуйста координаты и отзывы, если имеются

    Исправлено пользователем Olga2010 (31.01.11 11:24)

  • а на невельского был кто-нибудь? там 2 женщины принимают.на картах гадают и вроде че-та еще шаманят. слышала, что народу много.есть отзывы?

  • я знаю двух девочек, которые туда ездили:yes.gif:

    все будет

  • Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошего целителя, у отца рак, читала тут, что эту болезнь никто почти не лечит :cray-1:, но может кто-то знает реальные истории исцеления, живем в Томске, до Новосибирска думаю доедем. Помогите!

  • Не теряйте время и деньги! Лучше обратитесь к врачу. Такое заболевание не лечится целителями. Вы можете просто потерять драгоценное время и тогда уже помочь ему никто не сможет.

  • Я знаю целителя, который лечил рак, но старался брать на ранних стадиях. Потом вообще перестал, т.к.самому очень тяжело было после таких клиентов.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • конечно к врачам обратились это даже не обсуждается, сестра сама врач, но уже 3-4 стадия, шансов почти нет:хммм:

  • На этих стадиях человеку может помочь только он сам ! Если уж не полностью избавиться , то по крайней мере улучшить свое состояние и продлить жизнь. У каждого человека рычаги управления жизнью и здоровьем внутри , в его душе. Очень важно при раке не давать раковым клеткам отрицательной энергии ( они именно этим питаются и размножаются ). Процесс можно повернуть вспять , если начать работать над собой , избавиться от всего отрицательного , негативного внутри себя : злость , нелюбовь к себе, отрицание, осуждение , ненависть , неприязнь, ОБИДЫ ( самый главный фактор , с которого начинается разрушение энергосистемы и появление метастаз ) и т.п. Исцеление начинается с осознания, искреннего прощения и избавления себя от отрицательных привычек, негативных мыслей, чувств, слов, и наполнения структуры души положительными эмоциями , вопреки всей болезни - улыбаться, радоваться жизни , научиться видеть в жизни только положительные моменты, наполнятся энергией солнца , любви и добра!
    Многие скажут , что легко об этом говорить... вот поэтому , от рака на этой стадии исцеляются единицы...По ВЕРЕ вашей и воздастся вам! в основном , все ищут чуда в руках целителя , и даже врачей, да и в основном родственники человека,а не сам человек, и поэтому воз и ныне там ... если сам себе не поможешь , все остальное БЕСПОЛЕЗНО ! лечить надо не следствия , устранять надо причину , а рак - это болезнь души , вернее ее загрязнение...
    И поверьте , не хочу никого обидеть своими словами, я знаю о чем говорю , и те , кто с этим сталкивался и работал , со мной согласятся...

  • Соглашусь, только если появились боли, то заниматься такой работой уже трудно. А в остальном полностью поддерживаю.

  • Искреннее спасибо! Это мы и сами чувствуем, только четко пока не могли сформулировать.

  • Рекомендую почитать Л.Хей ,, Исцели свое тело" или любую другую ее книгу ! Человек который сам исцелился от рака и разобрался с метафизическими причинами болезней. Все книги написаны доступным и понятным языком ... думаю , в данный момент , это то, что вам нужно для помощи родному человеку...

  • Я дочитываю книгу Виилмы "Прощаю себе"...в ней примерно тоже пишут...И действительно помогает - отпускаешь свои стрессы и легче становится...

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

    Исправлено пользователем tigry (10.02.11 12:36)

  • Смысл у них один и тот же, просто Хей легче читается и воспринимается...

  • Здравствуйте! Может кто знает,кто от пьянства лечит?К Ануш можно сходить или не стоит?

  • От Пьянства Ануш точно не лечит. Она гадает по кофе. А, вот правду говорит или нет, лчно я могу вам сказать через месяц...ждите! Если честно, то уже никому не верю, стольких обошла...сейчас сижу и думаю-а зачем ходила??? будьоно как будет! На все воля Божья!

    Исправлено пользователем skaskatanya (14.02.11 18:38)

  • Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли координаты экстрасенса Екатерины, принимала раньше на Кошурникова ( свой кабинет), 2 года назад переехала на ул. Новая Заря 2а. Очень нужен её телефон. Или подскажите пожалуйста контакты проверенных людей, которые помогут разобраться в трудной жизненной ситуации, выявив причины происходящего. Заранее спасибо.

  • Кто нибудь был у целительницы с ул.Блюхера, говорят, она лечит и очень помогает с таким заболеванием как рожа?
    И про бабушку, которая где то в Тальменском районе живет (Алтай)кто нибудь может рассказать? :смущ:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • С таким заболеванием, как рожа, надо идти к врачу, а не к бабке. Все равно дело кончится врачом и антибиотиками. Только деньги зря потратите.

  • Да это не мне самой надо, а вообще про эту целительницу кто нить в курсе?
    ЗЫ: сейчас узнала - врачи с антибиотиками не помогли, врач сам сказал бабку искать.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

    Исправлено пользователем Целого Мира мало (19.02.11 16:10)

  • Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться по поводу беременности? К врачам отправлять не надо, были, здоровы, а толку нет уже несколько лет.

  • В своей жизни встречал как минимум пару примеров, когда, побегав долгое время по врачам, женщина меняла мужчину и проблема решалась. Это не рекомендация, это пример для информации. Выводы и решения Ваше личное дело.

  • Недавно думала об этом, такое назаывается "иммунологическая несовместимость", почему то именно на эту несовместимость не проверялись. Спасибо, это знак, надо провериться, вдруг Вы правы.

    з.ы. Поиски бабки/дедки, способных помочь забеременить, продолжаются!

Записей на странице:

Перейти в форум