Погода: -12°C
  • И главное влияние человека на человека это темная материя. Могут ли эти сверх- люди (или не люди) влиять на события, предметы перемещать, рушить здания, влиять на законы природы (земное притяжение), свое тело поднять. По телевизору об это говорят сплошь и рядом.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Могут, тока зачем? :dnknow:
    Нахрена мине каряжиться, тело своё силой мысли подымать тебе на потеху, когда есть лифт/эскалатор?
    В природе всё устроено по принципу наименьшего сопротивления (наименьших энергозатрат)... дом снести можно и силой мысли, но бульдозер это сделает быстрее (хотя если прикинуть что бульдозер был изобретён, то получается что всё равно силой мысли :безум: )

    И ещё, есть один из основных законов - сила действия равна силе противодействия - кажется его когда-то сэр Исаак Ньютон переоткрыл для физического мира... Так вот, в магии тоже самое! Если ты станешь почём зря рушить дома силой мысли, то тебе очень скоро энергия возвернётся и так тебя раскатает, что буквально в порошок разотрёт... хоронить нечего будет. :спок:

    И ты, Брут...

  • Нахрена мине каряжиться, тело своё силой мысли подымать тебе на потеху, когда есть лифт/эскалатор?
    ------------------------------------------

    Я заплачу тебе..:улыб:

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Мы тихо съехали с темы обучения, тренингов, самостоятельных упражнений на тему постороннего влияния на психику человека. Так возвращаясь к теме тренингов и самостоятельных занятий, я скажу, что проблема состоит в том, что во время этих самых занятий происходит перегрузка нервной системы и психики. Приходится вводить себя в транс, о глубине его говорить не будем. Так вот именно эта перегрузка и является причиной срыва нервной системы или психики человека. Это как в электричестве: провода тонкие, а вы включаете мощный сварочный транс. Результат: если защита не сработает, то сгорят провода. Вот чтобы в голове не "погорели тонкие предохранители", то лучше будет ее не перегружать этими упражнениями.

  • Чем заплатишь? Тело своё мне отдашь после того как моё раскатает? :злорадство:

    И ты, Брут...

  • Юлик, ну нашел ты себе идиота и дуешь ему в уши...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • > По телевизору об это говорят сплошь и рядом.

    Т.е. по телеку призовут к свальному греху, то стоит ему предаться?

    Ложь отличима от Истины лишь на большом расстоянии.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • +500

    :respect:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Это уже техники некромантов, Юлик. Энергия смерти – штука очень опасная и неприятная.

  • А вы знаете, что чтобы выпустить эту силу, достаточно пары предложений текста?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Да, вполне достаточно, только те заклинания, которые мне попадались – не рабочие.

  • Я тут кстати вчерась вычитал шо пить человека заставляют желтые вредные (злые) сущности, которые присасываются к ауре как лярвы. Так мож чтобы вылечить от алкоголизЪма достаточно поотрывать нах их от человека, ну и дать ему возможность восстановиться, шоп они назад не присосались...

    И ты, Брут...

  • Да нет.
    Я имею в виду, что порвать всех прочитавших может описание в деталях разможженной головы какой-нить кошечки-собачки.
    И это не будет сверъестественным по сути.
    Но будет заклинанием.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Ты о некромантии / переселении из тела в тело толкуешь?
    Говорят, вербальные заклинания сейчас практически утратили силу из-за того, что слишком многа жителей на Земле и слишком часто энти самые жители сотрясают ими воздух...

    И ты, Брут...

  • Лярва – это привычка. Её человек сам создает и отодрать ей не так просто, вернее просто, но человек её тут же может по новой создать.

  • Привязать заклинание можно к любой фразе. Но его еще нужно составить, а это не так просто. Опробовать, отработать.

  • Да именно о захвате чужих тел. А заклинания утратили силу, не по причине того, что ими сотрясают воздух, а потому, что от них действие «отвязали», во избежание…

  • Юлииик...

    Ты кошек голыми руками убивал?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Юлик, ну нашел ты себе идиота и дуешь ему в уши...
    ________________________--
    Это то ты про себя?

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Ага, передумал платить?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Теперь веришь, что с помощью простых слов можно манипулировать человеком?
    :злорадство:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • А теперь про тебя.
    Хочешь увидеть сверхестественное?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • В ответ на: Ты кошек голыми руками убивал?
    Зачем? :eek:

    И ты, Брут...

  • Чтоб не гадили...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Мужики, ну что вы тут пустой треп развели. Неужели не о чем поговорить, более интеллектуальном.

Записей на странице:

Перейти в форум