Погода: -12°C
  • Появилось понятие "люди - Индиго"... что оно означает? Есть ли среди нас простых смертных такие люди?

  • знаю, что есть дети-индиго - дети со сверх способностями..

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Я тоже видела такие книжки на магазинных полках... Ну хорошо, дети со свехспособностями, я этим понятно... А какие способности подходят этому перечню?

  • от самых простых, например, ребенок в школе все схватывает за какие-то секунды и все остальное время или занимается своими делами или мешает вести урок... до самых сложных.. например как в фильме "Шестое чувство"...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • индиго — это цвет ауры нового поколения людей, отличающегося многочисленными талантами, высоко развитой интуицией, чувствительностью к энергетике и знаменующего собой новый виток эволюции человечества.(с) :umnik:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • хорошее определение..есть надежда,что человечество эволюционизирует вперед, а не назад.. как иногда кажется..:хехе:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Есть фильм из серии "Теория невероятности" там всё оч.хорошо про это рассказывается. :live:
    Могла бы как-нибудь скинуть...Или выложить куда-нибудь - только подскажите куда. :а\?:
    Фильм 141 Мб

  • Ну вот это уже интереснее... а у нашего старшего поколения ведь тоже есть какие-то способности, почему у нас нет такого цета в ауре?

  • не уверена конечно.. но может потому, что у старшего поколения это скорее приобретенное, а у детей , нового поколения это как-то более массово последнее время и скорее врожденное...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • А если по существу - кто-нить помнит, сколько внутренних ресурсов тратил маленький человек 20 лет назад? А сколько сейчас?

    Происходит эволюция общества, а цвет ауры - это все художественный свист. :ухмылка:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Просто сейчас все это доступно в познавательном плане... информации много. Поэтому дети еще в утробе матери впитывают в себя знания.
    Раньше все эти темы под запретом же были. И таких людей дураками считали в большей степени

  • На Яндексе сейчас сервис новый появился, закачиваешь туда файл и кидаешь на него ссылку друзьям. Только там нужно ящик иметь.

    Назад в будущее...

  • Точно! :live: Я ж уже была там!
    Щас попробую... :улыб:

  • Есть гипотеза, что они при рождении обладают знаниями прошлых жизней.

  • Гы, вернулся, не прошло и года:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • А чем смотреть данное чудо?
    И кто автор?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Просто скачать себе на комп и смотреть. :улыб:
    Разве ЭТО проблемно? :dnknow:

  • Неужто вы тут без меня скучали?
    :улыб:

    Назад в будущее...

  • Скучали, конечно. :улыб:

  • Ага, совсем от реального оторвались:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В сиб.сетях он есть. надо?

  • Думается мне, что эта тема раздута американцами в целях зарабатывания денег или еще каких-то замыслов. А об индиго не один фильм смотрел - ничего конкретного на что можно посмотреть и сказать - да вот они факты и стоит всерьез задуматься.
    То там одаренная девочка после признания была потом забыта - покончила с собой - вот какой жестокий мир, ай-ай. То дети знают больше учителей что как лучше - не признавая авторитетов, ай-ай, а мы то их в систему пытаемся в толкнуть.
    И это обыгрывается что они некие миссионеры вселенной? Сомнения в этом плане перечеркивают доверие к этой теме.

  • Нет, не оторвались, просто перешли в другое реальное:)

    Назад в будущее...

  • Вот мне тоже не нравится идея миссии... Допускаю, что новые поколения рождаются более адаптированными к информационному веку. Их память, способности - вполне нормальное явление, к которому и должно по прогнозам ученых прийти человечество. А раздувают такие глобальные темы и прям так заостряют внимание на различиях. Лучше бы помогли таким детям адаптироваться к нынешней системе. А то покончить жизнь самоубийством каждый дурак может, да только не выход это. Навредить даже можно. Много раз слышала, что люди с какими-то особенностями начинают людей сторониться, обосабливаться и становятся одинокими. Гордыня так и прет из них, что они такие умные и всемогущие, а остальные люди - муравьи.

Записей на странице:

Перейти в форум