Погода: -12°C
  • все в одну кучу свалили. за список литературы - спасибо. прочту, как только научусь читать. :спок: только что-то мне подсказывает, что мы здесь говорим об индиго, а не о теории сверхчеловека. а по вашему - следует ликвидировать из общества всех, как несущих потенциальную опасность, кто имеет побольше, чем у среднего обывателя, способнойстей. зачем нам наука и искусство. оставим серенькую массу. из тех, кто в полемике пристойно(в силу начитанности, видимо), реагировать не способен. апелляция к "чукчам" достойна прочитанной литературы. :tease:

    Хорошо нам, красивым!

  • Вы правда не поняли, что сказал fuks или сделали вид , что не поняли. По-моему он понятно и просто все объяснил.

  • можно устебаться, только , Вы видели дебилов?
    люди просто недалекие внешне выделяются среди обычных .

  • я считаю высшая доблесть собеседника, если он, обладая высокой психической устойчивостью, ответит, как когда- то,не помню кто, но кто-то из писателей, в ответ на вылитое ему в лицо вино, он сказал:-"это все эмоции, а где аргументы"? :хехе:

    Хорошо нам, красивым!

    Исправлено пользователем Чёрная Мамба (29.04.08 22:28)

  • дети индиго существуют. в новосибирске есть Центр Диагностики ауры, у них есть медицинский прибор, который ауру фотографирует, графики, датчики, внутренние органы. там на фотографии сраз-у можно скакать индиго ребёнок или нет. мы своего у них проверяли. онипервые кто вразумительно смогли описать как есть. :respect: а они кажется для родителей тренинги проводят. Центр Диагностики Ауры

  • а сколько вашему?

    Будущее, это прошлое которого не было

  • И сюда кризис добрался... никто ауру не идёт диагностировать.

    И ты, Брут...

  • Дети Индиго – это первые представители новой расы. Человечество эволюционирует и если в начале эволюции было развитие тела, инстинктов, эмоций, чувственных восприятий, затем ума, интеллекта, то новая раса (шестая) – это развитие сверхчувственных восприятий (озарений, различных интуитивных способностей - их разновидностей много) и высшей октавы чувств, эмоций – вселенской любви,т.е. любви ко всему миру, жизни в целом. Началась эпоха сердца и любви и поэтому нам дают как пример для подражания детей, которых можно назвать «дети будущего». Это яркие представители эпохи Водолея, а цвет индиго – это цвет планеты Уран, правящий Водолеем. Большее количество таких детей будет рождаться в России, водолейской стране.

    Они обладают врожденными качествами свободы, осознанностью, их мышление интуитивное, они могут находиться одновременно в нескольких информационных потоках, у них повышенная экстрасенсорность восприятия, они обладают ясновидением, телепатией и другими способностями, которыми тоже управляет знак водолей. Их основная задача – взлом стереотипов, глобальные изменения общества. Они разрушают, чтобы создавать новое на другом качественном уровне. Благодаря им все общественные устои начнут радикально изменяться.
    Их мировоззрение гораздо шире существующих религий, они понимают суть Бытия… Они осознают многовариантность и свободу выбора, но свой выбор делают по велению сердца. Выбор, решение ситуации - приходит к ним как озарение.
    Они пришли, чтобы преодолеть условности и стериотипы мышления, наполнить мир новыми идеями и оригинальными решениями. Произвести синтез древних и современных знаний и это позволит сделать человечеству мощнейший скачок в развитии. Это будет новая философия, где мир и человек едины. Эта философия объединит в единую систему все накопленные человечеством знания и откроет путь тем, кто желает работать с единой информационной базой и творить в гармонии с окружающим миром.

    Водолей эпоха знаний и озарений – ловли сути, изобретений и новаторство! Идейности и просветлений! Премены нас ждут масштабные! Ибо изменится вообще тип человеческой цивилизации. Эпоха веры (Рыбы) плавно переходит в эпоху знания, а период индивидуализма уступает свое место периоду коллективного творчества.

    А 7 раса (когда она зародится сроков я не знаю) - это уже просветленные существа с атмическим сознанием, т.е. осознанием единства всего мира и не просто знанием это в теории, а находящихся в этом состоянии.

    На этом эволюционный круг человечества заканчивается и начинается новый круг, новый виток в развитии планеты…

    Окунись в Зов Сердца!

  • В ответ на: ...На этом эволюционный круг человечества заканчивается и начинается новый круг, новый виток в развитии планеты…
    Ага, а про нас будут вспоминать, как мы сейчас вспоминаем про Атлантиду и атлантов.
    Все бы ничего, но как быть с нами, представителями 5-й расы? И мы, вроде бы, не дураки, да и сверхчувственным восприятием не обделены. Нас на помойку, да?
    Понятно, что это шутка. Но вопрос в другом. Не пойду далеко за примером, возьму себя. По сверхчувственному восприятию я опережаю более молодых людей, которые родились вроде бы как шестая раса. Я, разумеется, свои способности развивал и много учился. Тогда вопрос: а чем эти дети шестой расы отличаются от нас, пятой расы, но развивших трудом свои способности? Вот лично я считаю, что эти способности может развить в себе каждый. Нужно только трудиться. Я думаю, что эта шестая раса ровно ничем не будет отличаться от нас, если только не станет эти самые способности развивать. Именно труд сделал из обезьяны человека. Аналогично можно сказать, что стать человеком Индиго может каждый, но для этого надо трудиться.

  • Нет уж, Виктор, оставайтесь-ка вы человеком. И ваш "номер расы" значения не имеет.
    Индиго - неудачный пример для подражания.
    Для вас, по крайней мере, очень неудачный. :шок:
    :flowers: :agree:

    Исправлено пользователем Pilat Pontiye (31.10.10 18:59)

  • Замещение рас идет долго и мы до сих пор сосуществуем на планете с остатками атлантов и немного еще потомков лемурийцев.

    Не все дети, которые сейчас рождаются 6 раса. Принадлежность к ней определяется развитым сознанием, способностями о которых я говорила ранее. И такие люди всегда рождались на Земле. Вот только в новую эпоху их будет все больше и больше... пока раса не станет преобладающей. Это же так растянуто во времени. Хотя процессы эволюции ускоряются: ведь чем ближе к центру (пик развития на эволюционной спирале), тем меньше по срокам витки эволюционные. Если первые расы во времени растягивались на миллионы лет, то 5 раса это всего лишь тысячелетия, а сейчас идет уменьшение на столетия.

    Окунись в Зов Сердца!

  • Эволюция человечества в семи расах закончится целостным существом. Что-то вроде божественного андрогина, необязательно однополого, прежде всего внутренняя цельность, гармония, соединение мужского и женского принципа в равновесии. Уже сейчас началась тенденция стирания границ между полами: мужчины становятся более женственными и не теряют свою мужественность и наоборот, женщины становятся мужественными и остаются при этом женственными. Даже стиль появляется унисекс. Я не говорю сейчас о людях нетрадиционной ориентации, когда мужчина, например, превращается в женщину, это скорее его внутренняя разбалансировка, больше женского внутри у него.

    Окунись в Зов Сердца!

  • В ответ на: Эволюция человечества в семи расах закончится целостным существом.
    эволюция продолжится андроидами, совершенными существами, лишёнными эмоций и способности естественных ( для человека) поглощений и выделений. Все,кто не впишется в эту картину-вымрут, либо станут биотопливом для высших существ...к этому всё и идёт...нанотехнологиии и т.п. тому подтверждение. :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • "....Вот тебе внученька и юрьев день!" :cray-1:
    Вот вам и "Матрица". Все три части. :tantrum:
    Но исход - машины победили. :шок:

    :help.gif:

  • В ответ на: "...
    Вот вам и "Матрица". Все три части. :tantrum:
    А вы тут всё в небесах витаете? Всё идеалы ищите... :шок:
    Так называемые "дети индиго"-по сути несчастные люди, не приспособленные к жизни в социуме...Ими конечно можно восторгаться, но что будет дальше с этим человечком, когда ему придётся получать образование,паспорт и все "прелести" обычной жизни?!
    Вот тут-то и можно будет сделать так :шок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Интересно, а почему вы считаете, что они обязательно будут неприспособленными к жизни в социуме? Мне кажется наоборот. Этих детей надо отдавать в частные школы, где преподаватель сможет уделять им больше времени, где не будет идеологии дебилов, что хорошо учиться позорно. Тогда они смогут проявить свои способности и впитать знания по максимуму. Эти умницы смогут стать и великими учеными и хорошими руководителями. Ну а способность противостоять социуму... ... ну, да, она нужна. Лично мне социум в свое время здорово попортил жизнь. Закон волчьей стаи до сих пор никто не отменил.

  • Да, витаю.
    Нет не ищу. Всё уже найдено.

    Нет, так :шок: делать не надо, можно умереть.
    Надо делать так :knix: - извините, на всё воля Божья.:yes.gif:
    :agree: :flowers:

  • В ответ на: Появилось понятие "люди - Индиго"... что оно означает? Есть ли среди нас простых смертных такие люди?
    И всё-таки, дамы и господа видящие, кто-нибудь встречал реального человека-индиго?
    Индиго именно по цвету ауры, а не по косвенным их признакам (высокий интеллект, низкая коммуникабельность и т д )
    Я лично не встречала ни одного такого человека, а в телевизионных передачах снимали детей, выдавая их за детей-индиго, с совершенно нормальной неиндиго-аурой.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Они не столько по цвету ауры отличаются (вы тоже такой цвет можете создать).
    У них структура и наполнение тонких тел другое. Отличное от традиционного для людей. Они другие. Можно сказать, что они чужие здесь. Они... да пожалуй и этого хватит.
    :agree: :flowers:

  • В ответ на: Этих детей надо отдавать в частные школы, где преподаватель сможет уделять им больше времени, где не будет идеологии дебилов.
    А у многих-ли родителей есть деньги на эти школы?
    А где обучают преподавателей ? (подсказка-в наших ВУЗах)
    И чему этот преподаватель может научить, кроме того, чему его когда-то научили....
    Круг замкнулся.
    Вот когда общая масса таких детей станет такой, что социум больше не сможет их игнорить, то может быть и появятся НУЖНЫЕ преподаватели и школы...А пока....нашим миром рулят вполне конкретные дяди и тёти у которых бабла-море, а жизнь такая короткая...Дальше не буду продолжать, самому страшно стало.... :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Не могу с вами согласиться. Любой ВУЗ дает базовые знания, а вот дальше человек уже учится сам. Многие выпускники ВУЗов с годами практики смогли накопить знаний много больше, чем имели их преподаватели. ВУЗ - это стартовая площадка, пинок в зад, а вот как лететь дальше - решает сам выпускник. Если бы круг замыкался, как сказали вы, то человечество просто топталось бы на месте, и от каменного топора вряд ли бы ушло.

  • Да, ладно, это я к тому, что к таким детям нужен особый подход и специально обученные педагоги....А таковых у нас на пальцах пересчитать можно...и куды крестьянину податься?(с) В лучшем случае такой ребёнок попадёт в какой-нить "духовный" центр, где педагоги- прибабахнутые дяди и тёти, начитавшиеся Блаватской , Рерихов и т.д. А в худшем-в лабораторию, где другие не менее прибабахнутые дяди будут ставить над ним эксперименты. Да, ещё вариант-психбольница....
    Педагог в первую очередь должен обучать эффективному существованию в социуме, а все эти формулы, синусы и косинусы такие дети вполне способны постичь самостоятельно...если им это будет интересно. как-то так...

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Они не столько по цвету ауры отличаются (вы тоже такой цвет можете создать).
    У них структура и наполнение тонких тел другое. Отличное от традиционного для людей.
    это ненаучно :biggrin:

    А кто придумал традиционное наполнение и структуру? кстати какие они - своим словами опишите?
    нетрадиционные тонкие тела тоже можете описать.)))

  • Я ауры не вижу,но общалась как-то с интересным 18 парнем, называющим себя индиго.

    Я считаю, что индиго - это уже определение к детям нового сознания и не по цвету ауры, а по качественным признакам. Этот термин стали так использовать и это удобно. Не вижу противоречий даже если у ребенка аура не будет цвета индиго, но его отнесут к этой категории. Он ведь водолеевский ребенок, со всеми водолеевскими характеристиками и вправе называться цветом планеты Уран.

    Окунись в Зов Сердца!

  • В ответ на: Они не столько по цвету ауры отличаются (вы тоже такой цвет можете создать).
    У них структура и наполнение тонких тел другое. Отличное от традиционного для людей. Они другие. Можно сказать, что они чужие здесь. Они... да пожалуй и этого хватит.
    :agree: :flowers:
    Вы мне на какой вопрос ответили?
    Откуда информация о структуре тонких тел? Значит встречали таки? Или просто теоретизируем?
    Я понимаю, что цвет у ауры не может возникнуть сам по себе, а является следствием. Скорей всего эти люди и физиологически от нас отличаются (не внешне, конечно, хотя...).
    Из википедии: "Термин индиго впервые использовался американским экстрасенсом Нэнси Энн Тэпп в 1982 году ..." прошло уже 28 лет и что нового с тех пор мы узнали об этом явлении? Кем стали эти дети, как они себя проявили? В ченелингах Крайона упоминается коротко, что проявят себя не сами индиго, а их дети, но так это всё неубедительно выглядит.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

Записей на странице:

Перейти в форум