Погода: -12°C
  • Да. Встречал.
    Да. Видел.
    Да. Сделал выводы, для себя и, чуть выше, их часть озвучил.
    :flowers: :agree:

  • В ответ на: ... общалась как-то с интересным 18 парнем, называющим себя индиго.

    Я считаю, что индиго - это уже определение к детям нового сознания ...
    Каждый может себя называть и считать как ему заблагорассудится, хоть индигой, хоть ультрамарином, хоть пупом земли, но термин "индиго" содержит в себе метафизический аспект и подразумевает энерго-информационные отличия от человека "неиндиго" .
    Ауры вы не видите, значит вибрации должны чувствовать, если и этого нет, то и разговор теряет смысл. Обсуждать странности поведения, искать оправдание эгоцентризму и прочим свинским поступкам по отношению к окружающим - это прерогатива педагогов и психологов.
    Я на других эзофорумах задавала подобный вопрос, встречал ли кто-нибудь реального человека-индиго. Не нашлось ни одного очевидца. Ситуация складывается очень странная: явления никто не видел, рассуждений на тему больше чем достаточно, смысл термина "индиго" приобретает размытые рамки (индиго называют уже всех подряд и с аурой и без ауры), но интерес не угасает.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Если мне память не изменяет, две американские тетки написали на эту тему книжку, создали новую "религию" и срубили на этом денег. Это мое личное отношение. А всякие "одаренные" высказывания псевдоиндиговых детей размещенные на разных сайтах, свойственны и обычным детям. Моя когда поменьше была вообще рассказывала как она была на другой планете, описывала что там трава другая и т.п. подобное. И что? Не думаю, что это основа считать ее индиго или что-то в этом роде. А главное зачем мне ее воспринимать отличительно от других? Пусть растет и становится человеком, что еще надо?

Записей на странице:

Перейти в форум