Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

я тоже готова поделиться своей проблемой

  • началось все с осознания следующего -
    рамс у меня с личной жизнью
    совсем напроч отсутствует
    в общем-то мне так комфортно, никто не раздражает
    но психака нарушается(гормоны может, не разбираюсь), становлюсь менее уравновешенной, что плохо сказывается на работе.
    Походила на медитации, стало значительно легче, планирую еще.
    Примерно тогда когда я стала заниматься родители (пенсионного возроста) подали на развод, Обострились проблемы у родителей.
    Много думала. Но ничего не придумывается.
    Буду благодарна за любые советы.

    Будущее, это прошлое которого не было

  • А конкретнее можно?:улыб:совет относительно чего именно? Мож, и я чем смогу пособить вам...:улыб:

  • Думаю, теперь все у Вас будет хорошо, медитации не бросайте.

    Назад в будущее...

  • Хех... вот бы... и у меня стало все хорошо.... а то.. сижу и думаю.. что это ? венец безбрачия? или как там его:)) Вроде далеко не урод, однако как то все... скорее грустно... пустота... участь современной девушки? Но ведь кругом у всех почти всё совсем не так :dnknow: .. а ведь тоже потихоньку стервенею... борюсь с этим как могу.. но чувствую что если отпущу себя, что просто .. озверею:)))

  • Такая же фигня. Я тоже много думала и пришла к выводу, что думать вредно:улыб:
    Просто живу и радуюсь. Если суждено , по-моему мнению, то суждено.
    НО, в принципе, недавно я четко поняла, что суждено не всем и вполне возможно этой самой личной жизни вообще может не случится в её общепринятом счастливом варианте. И это вовсе не повод "разклеиваться".
    ЗЫ Всякие мысли меня гложут и сейчас, но они скорее из области человеческих реакций, а не эзотерики.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: что это ? венец безбрачия? или как там его:)) Вроде далеко не урод, однако как то все... скорее грустно... пустота... участь современной девушки? Но ведь кругом у всех почти всё совсем не так :dnknow: ..
    венец безбрачия, по-моему, крайне редкое явление и расчитано всецело не пресечение рода:улыб:говорят, довольно страшная вещица:улыб::dnknow: но я этого зверя ни разу ни у кого не видала. есть вещи для наказания нас, женщин, и по страшней венца

    я бы сказала, что пустота - участь УМНОЙ современной девуки :улыб::):улыб:Да и пустота ли это? просто свой особый мир.:улыб: в который пинищем дверь не открывают, а как полагается надо - с докладом, поклоном и, конечно, постучавшись

    Исправлено пользователем juvenile (16.07.08 06:21)

  • и вообще, как можно понять существ, писающих стоя?:улыб:

  • Что Вы конкретно понять не можете?

    Назад в будущее...

  • Может страх какой присутствует и мешает?

    Назад в будущее...

  • уууууууууу! как-то вы серьезно слишком.... :)спросил, так спросил:улыб:а я пошутила:улыб::):улыб:
    Лучше про венец безбрачия объясните плизз очень интересно :flowers:

    Исправлено пользователем juvenile (16.07.08 09:03)

  • меня это еще беспокоит потому, что у меня есть младший брат, ладно я себя не считаю супер, но он реально нравится большому количеству девушек всяких разных, но никого у него нету.

    Будущее, это прошлое которого не было

  • >>рамс с личной жизнью…

    Хоть бы кто-нибудь вдумался в эту т.н. «личную жизнь», - ведь ни о чём, равно как и «отсутствие личной жизни» - тоже ни о чём. Искусственные ассоциации между людьми (между М и Ж в т.ч.), основанные исключительно на материальных, психологических и мясных интересах, сменившие все оригинальные общности (семью, род, клан, касты, нации, родину и т.д.) - лишены всякого смысла и ничего не определяют. Бесформенная биомасса созданная системщиками для своих нужд и не более того. Выход из этой бессмыслицы лежит не через екстрасенса бабу Дусю и всю честную Ко. Може углядите саме что связывает во имя сверхличностного принципа, определеяет Жизнь, придаёт ей смысл и ориентацию?

  • сто лет не смотрела телевизор, просто сил на это не было, а вчера наткнулась на передачку по ТВ, говорили 30-летних одиноких людей миллионы в росии. Но конечно это мало утешает.

    Будущее, это прошлое которого не было

  • В ответ на: Може углядите саме что связывает во имя сверхличностного принципа, определеяет Жизнь, придаёт ей смысл и ориентацию?
    :)Поясните, пжалста, этот тезис

  • В ответ на: Искусственные ассоциации между людьми (между М и Ж в т.ч.), основанные исключительно на материальных, психологических и мясных интересах, сменившие все оригинальные общности (семью, род, клан, касты, нации, родину и т.д.) - лишены всякого смысла и ничего не определяют.
    согласна что ничего не определяют, но семьи нет, рода нет, даже родины по большому счету нет.
    Есть страх, боль физическая и психическая.
    В моей жизни сейчас нет
    В ответ на: Искусственные ассоциации между людьми (между М и Ж
    Все отношения между мной и М были не гармоничными, посему они развалились и это правильно.

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Уфф, ну давайте по простому… ))
    Положим, вы находите некоего М, который эээ.. нормализует ваш гормональный фон, скрашивает досуг, не напрягает, не заикается о детях и т.д., при этом ваша работоспособность поднимается до поистине стахановских подвигофф! )) Ваша личная «жизнь» типа кипит и бьет ключом по голове. )) И что дальше? Ради чего всё? Ради вашей биохимии и конфорту? Или может быть ради результатов на работе (прибылей там или что вы там работаете)? Зачем всё это? Може есть какие-то более толковые варианты вне варианта «личная жизнь»?

  • Вам ужо говорили, шо нужно определить ЦЕЛЬ. Зачем вы? Кто вы? Куда и к чему идёте?
    Если вы "батарейка" в матрице - будьте добры исполнять "батарейную" функцию. Шаг влево, шаг вправо - смотрите фильм "Матрица". :хммм:
    Ну а если вы всётаки выбираете красную таблетку - вам придётся бороться каждую секунду за себя, за свой мир, за то что любите, за то ЧЕМ вы хотите быть.

    И ты, Брут...

  • В ответ на: Уфф, ну давайте по простому… ))
    И что дальше? Ради чего всё? Ради вашей биохимии и конфорту? Или может быть ради результатов на работе (прибылей там или что вы там работаете)? Зачем всё это? Може есть какие-то более толковые варианты вне варианта «личная жизнь»?
    Спасибо :роза: вот так мне гораздо понятнее:улыб:КОНЕЧНО ВСЕ РАДИ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ! Без шуток. Как бы пафасна это не звучало.:улыб:(5-й эемент смотрели?)

  • вот каждый день просыпаюсь и говорю себе :"ложки не существует", только что-то ничего не меняется.

  • Спасиб :хехе:

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Все перечисленные оригинальные общности распались, либо находятся на пути распада, а там, где еще они якобы сохраняются, ими движет не их действительная природа, а сила инерции. Последняя и самая малая общность – семь я – и та уже в странах вестерна превратилась в непонятно что (а у нас добивается полным ходом). Распались все эти общности не сами по себе, - это процесс умышленный, намеренный и управляемый. Системщикам нужна была масса индивидов (личностей), лишенная органических связей, лишенная реальных ценностей, лишенная всего «злого» (обозначенного как предрассудки), биомасса потребляющая всё новые и новые ложные ценности. И такая биомасса была получена. Бабло, шмутьё, еда, секс и пр.развлекалово, а также страх остаться без чего-либо из перечисленного – вот они «скрепляющие» составляющие в аморфной биомассе социозомбожителей. И какую ЖИЗНЬ на земле мы продолжим на таком цементе, как вы думаете? Наплодим толпы себе подобных безродных ублюдков, типа личностей, не обременённых ни целью, ни ответственностью? А зачем? Кому нужна такая «жизнь»?
    Слишком многое нужно разгрести в себе, чтобы преодолеть то, в чем себя находим, только тогда сможем вернуть себе всё наше и начать строить неличную ЖИЗНЬ как муж и жена воедине, ради сверхличного ПРИНЦИПА, а не ради какого-то втюханного мусора.

  • А ЗАЧЕМ вы это себе говорите? Чего хотите добиться сим действием (ежедневным проговариванием)? Просто посмотреть удастся ли фокус? Если да, то факир был пьян и фокус не удался.
    До тех пор пока вы живёте беСцельно, это значит шо вы реализуете цели Беса. То же самое если вы живёте для чьей-то цели, тоесть вам сказали "верной дорогой идёте" и показали рукой с кепкой на эту дорогу, значит опять же вы живёте беСтолково - рализуете толк для Беса. Определитесь со своей личной целью! Чего хотите ЛИЧНО вы? Технику я здесь уже описывал, но это так для пожарного случая, а лучше всего обратиться к какой нибудь духовной практике - Йога, Цигун, Рэйки и т.п. и уже будучи в ней реально найти свою цель, хотя выбор самой практики тоже довольно затруднительная весчь, я вот года два выбирал. :спок:

    И ты, Брут...

  • В ответ на: Все перечисленные оригинальные общности распались, либо находятся на пути распада, а там, где еще они якобы сохраняются, ими движет не их действительная природа, а сила инерции. Последняя и самая малая общность – семь я – и та уже в странах вестерна превратилась в непонятно что (а у нас добивается полным ходом). Распались все эти общности не сами по себе, - это процесс умышленный, намеренный и управляемый. Системщикам нужна была масса индивидов (личностей), лишенная органических связей, лишенная реальных ценностей, лишенная всего «злого» (обозначенного как предрассудки), биомасса потребляющая всё новые и новые ложные ценности. И такая биомасса была получена. Бабло, шмутьё, еда, секс и пр.развлекалово, а также страх остаться без чего-либо из перечисленного – вот они «скрепляющие» составляющие в аморфной биомассе социозомбожителей. И какую ЖИЗНЬ на земле мы продолжим на таком цементе, как вы думаете? Наплодим толпы себе подобных безродных ублюдков, типа личностей, не обременённых ни целью, ни ответственностью?
    :agree: полнотью особенно насчет системы и ее методов принуждения.
    Но "плодить ублюдков" не собираюсь, хочу детей рожать, чтобы они росли со здоровой психикой, полноценным внутренним миром... либо никак.
    Те общности, о которых вы говорите (и семья, как ячейка :)), частично сами виноваты в своем распаде, а, может быть, и большей частью, чем система вцелом или западные веяния. Если пипл хавает, то кто же виноват?
    Не все такие в нашем поколении, но даже те, кто не хавает, а пытается что-то мыслить, все равно почти не имеет шансов... на полноценную ЖИЗНЬ

  • >>Все отношения между мной и М были не гармоничными,

    Просто для размышления: все «отношения между М и Ж» возможны в 3х плоскостях (о большем вообще речи щас не может быть): как тело с телом, как чувство с чувством, как сознание с сознанием. Увы, наш современник, в массе низведён до уровня жизни тела. Два мясных тела (тело включает и мозг) могут иметь гармоничные отношения, сойтись двум телам в гармонии – весьма непросто (типы и полярности должны совпасть), почему и разводы и несчастные союзы, и зависть к тем, кто сошелся гармонично и прожил жизнь вместе хотя бы как тело с телом. Отношения чувств не далеко отстоят от уровня жизни тела, более окрашены, могут быть в гармонии или нет. Это уровни скорее выживания, чтобы хоть как-то продолжить ся, назвать это ЖИЗНЬЮ? Разве только очень условно…
    Сознание с сознанием, или, как правильнее говорят «Душа в Душу», - мда, днём с огнём и тремя прожекторами… а это ведь и есть нормальная (когда-то) наша ЖИЗНЬ и Гармония, где есть Путь, Цель, и Смысл, где есть место для Любви, Силы, Свабоды… И ведь не где-то за горами, а рядом, - нет, нафиг никому не надо, что это ваабще за орган такой? Вскрытие никакой души не обнаруживет. На нет и суда нет.

  • С моей целью все вроде бы понятно (что-то из разряда "сколько убил, столько спаси"), следующий этап, я так понимаю, КАК?

Записей на странице:

Перейти в форум