Погода: -12°C
  • так и есть и не запустят его так, как планируют.

  • Думаешь, запустят вместе с нами? Далеко ж лететь придется... :улыб:

  • попала в руки книга ОШО. Кто читал - есть мнение?

  • Monfrend, зачем Вам чужое мнение? Вы начните, а там сами поймёте, до конца читать или бросить.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: попала в руки книга ОШО. Кто читал - есть мнение?
    Я бы на вашем месте прислушался к внутренним ощущениям и задал себе вопросы: стоит ли читать, что это за человек, от кого он получает информацию, кем проводником и чего является, что несут эти знания?
    А то можно нахвататься того, что потом долго придется убирать. (это вообще про книги, видео, аудио)

  • Как это работает? http://www.ugbereg.ru/magic.html. С какого боку не подойти, угадывает :eek:

  • - Ссылку правильно давайте, наверное - это? :улыб:
    - Любое двузначное число имеет вид 10*х + у , если из него вычесть х, а затем у, останется 9*х.
    9*х = 9, 18, 27, ... 81.
    - Посмотрите, какой символ стоит в этих клетках :миг:В компьютерном варианте при каждой новой попытке ещё меняется символ, "привязанный" к клетке, чтобы ещё больше запутать. :улыб:

  • В ответ на: - Ссылку правильно давайте, наверное - это? :улыб:
    - Любое двузначное число имеет вид 10*х + у , если из него вычесть х, а затем у, останется 9*х.
    9*х = 9, 18, 27, ... 81.
    - Посмотрите, какой символ стоит в этих клетках :миг:В компьютерном варианте при каждой новой попытке ещё меняется символ, "привязанный" к клетке, чтобы ещё больше запутать. :улыб:
    Да ссылка сбилась, оно это. Меня уже просветили. Математика, блин.

  • Не поверите только сейчас просмотрел топик с красенькой булавочкой "знакомимся .... где себя рекламируют эзотерики . Ооооооо!!! какие Вы все продвинутые кудесники !!!!!!! :respect: Слушайте а случайно среди Вас нет продвинутого предсказателя будущего . Глобально не надо . а хотя бы простенько----- предсказывать биржевые котировки на фондовом рынке . да даже без конкретики, даже без излишеств ...к примеру .просто вверх или вниз, что день грядущий нам готовит или там нет ли случайно колдуна - прогнозиста по форексу.... :миг:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • No brain - no pain !

  • Ну то что с подобным вопросом меня куда нибудь пошлют предпологалось мной заранее . Спасибо что послали к осминогу Паулю .:хехе:Всётаки знаменитость мирового уровня . :хехе:
    Но вот меня гложет и не дает покоя ещё один вопросик. :смущ:
    Вот разного рода , привороты-отвороты, порчи и т.д. и т.п. На простых людей , соседей, начальников , соперника-соперницу, и так далее ..... это как говаривал один персонаж--- "пустяки, дело житейское".----
    А вот как обстоит дело с подобной магией на :secret:...... правителей , ведь судя по немалому количеству недовольного электората, всегда найдутся из них те :безум:, кто захотят прибегнуть к скажем так...... магическим методам борьбы. А спрос как известно рождает предложение . А может наоборот предложение рождает спрос.

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Смотря на каких правителей. У нашей нынешней правящей верхушки есть свой штат магов, обеспечивающий ей круглогодичную защиту и поддержку. Причём насколько я понимаю там люди совсем не простые.

    No brain - no pain !

  • О! Виктор! Вас можно поздравить с назначением?:улыб:
    Поздравляю. :хехе:

    Мне есть что промурлыкать...

  • В ответ на: Смотря на каких правителей. У нашей нынешней правящей верхушки есть свой штат магов, обеспечивающий ей круглогодичную защиту и поддержку. Причём насколько я понимаю там люди совсем не простые.
    Ну как то все савсем сложно стало тута ...
    как то все такие сообщение обрублены!
    хотя ничего умного не предложил, только очень хотел Экстремиста с ДР поздравить!

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим!(c)

  • В ответ на: Даже великий Кастанеда умер как простой обычный человек
    А Вы действительно знаете как умер Кастанеда (и умер ли?), или газет начитались?

  • В последний путь, разумеется, не провожал. Как и все, узнал из СМИ. Только его родня сообщила миру о его смерти лишь полгода спустя. Пусть можно предположить, что он не умер, а сам ушел в другое измерение, но, по факту его физическое тело осталось здесь, в этом физическом мире, хотя в своих книгах он писал, что возможен перенос в другие миры и физического тела.

  • Здоровья, Вам!
    Эйе, как Вы думаете, Мастер Усуи по-прежнему с теми, кто в Рэйки? Или это уже энергетическая "пирамида" только из физических лиц.?
    :flowers: :agree:

  • И Вам всего доброго!
    Интересный вопрос , как то даже не задумывалась об этом.. Не знаю , что ответить Вам по поводу пирамиды.. наверное, каждый делает свой выбор, соответственно и отвечает за свои действия или получает по заслугам ..
    ну , а по поводу Усуи... для меня он всего лишь история,человек - учитель, без идолопоклонства...

  • В Рэйки выдают же какие-то сертификаты ну, о подтверждении ступени или чего-то там ещё. И при этом пишут ветвь преемственности, в которой Родоначальник - Усуи (Мастер). И, здесь, это уже не столько историческая личность, сколько канал передачи ,через который, собственно, и протекает энергия Рэйки.
    В этой связи и был вопрос.
    :flowers: :agree:

  • Да в сертификатах указана ветвь , но все же я считаю что это больше говорит о истории подключения к каналу , потому как сам канал, насколько я вижу, работает напрямую человек - космос (Вселенная). Учитель рейки при инициации настраивает ученика на определенную частоту, т.е. подключает к каналу энергии Вселенной , а не к своему " трубопроводу"- ветка которая указана в сертификатах :улыб:

  • Подскажите,где можно обучиться гаданию на картах Таро?

  • Во всех книжных магазинах продаются учебники по Таро. Всякие разные. На чкаловской барахолке есть фирмы, которые специализируются на эзотерической литературе. Там можно найти издания и прошлых лет. Они по субботам на втором этаже продают свои книжки.

  • Спасибо,в субботу схожу.

  • В ответ на: Спасибо,в субботу схожу.
    Вы деньги не тратьте... В инете нахаляву можно скачать же почти любую книгу... ну например вот
    Ну или в яндексе наберите "электронная библиотека", и вперед... Заходите на сайт, набираете "таро" и хоть укачайтесь...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Некоторо евремя интересует вопрос: суккубы и инкубы. Вернее суккубы. Есть ли? Как определить в реальной жизни, а не в летописях инквизиции?

Записей на странице:

Перейти в форум