Погода: -12°C
  • Юлик, из-за тебя я бы пальцем не пошевелил, так на твоем примере…

    Назад в будущее...

  • Кстати, я твоё включение уже могу идентифицировать, ведь видимо от разных людей у меня разные ощущения. И тот мой спич про телеобщение с тобой имел одну из целей спровоцировать тебя шоп ты тут же полез ко мне, а я ждал и "записывал"... долго ждать не пришлось. :миг:

    И ты, Брут...

  • Джулик, я тебя калибровать не собираюсь и делиться с тобой ничем не хочу и не буду. Посему – иди к хундаю…

    Назад в будущее...

  • :ха-ха!: Сам такой.
    Не хочешь, а делишься... а куды тебе деваться то, раз сам меня в пример приводишь. Вот не хотел, а поделился некоторой инфой явно и неявно. (Да, да, я знаю, у меня опять глюки... :ха-ха!: )

    И ты, Брут...

  • Джулик, ты видимо не понимаешь в силу своего 19-летнего ума, которому все завидуют, что мне не интересно лишний раз куда-то лезть и что-то смотреть, тем более в твоем случае. Тебя это еще привлекает, а для меня это обычная рутина, которая захлестывает… уже не способствует развитию, а наоборот мешает, у меня есть много интересного, что хочется опробовать, а это интересное уже не связано с людьми. И сейчас я вмешиваюсь только тогда, когда чувствую, что у других не получится. То, что я отвечаю тебе, пишу не куда не глядя, ни в чем не разбираясь, воспринимая все сказанное тобой как бред сивой кобылы.

    Назад в будущее...

  • НПП
    а есть вообще грань, как отличить сумашедшего от несумашедшего? или это только по диагнозам психиаторов? и можно ли помочь таким людям? :dnknow:

  • есть одна девушка, психиатры выписали ей не сильно мощные транквилизаторы, пъет их уже 2 года, но толку то? ничего же не меняется :dnknow:

  • Сумасшедшие все. Поголовно. Кроме тех, кого называют святыми. Но "в мире сумасшедших несумасшедший - кто?".
    Сумасшедшие делятся на две категории - те, кто мешает другим сумасшедшим и те, кто не мешает. Первые становятся "официальными сумасшедшими". Как говорится, бьют не за то, что сделал, а за то что попался.

  • А вот травка, кстати, стимулирует развитие шизофрении, которую очень трудно контролировать и высок риск стать "официальным сумасшедшим".

  • а по теме девушки можете что сказать?:улыб:
    вроде и жалко её и в тоже время она временами бесит :dnknow:

  • О, ты так сходу это увидел... и кто из них травку потребляет? Дэушка или Зюзюка? :спок:
    (мне просто интересно, мож я тоже загляну, я к наркоманам пока не заглядывал... )

    И ты, Брут...

  • В ответ на: А вот травка, кстати...
    это не травка:миг:я пятилистный счастливоудачный лист:улыб:

  • к каким ещё наркоманам???
    я курю тока обычные сигареты!!! :зло:

  • Категорически против искусственного воздействия на психику, да и на физику тоже. Альтернативу таблеткам можно найти в каком-либо занятии, которое было бы ей интересно. Что угодно: чтение, религия, общение, творчество, прогулки, экстрим, любовь, секс и т.д. и т.п. Если действительно хотите помочь - найдите ей увлечение. А таблетками лишь снимают с себя ответственность.

  • Не брызгай, я в молодости тоже курил травку, правда немного, мож с десяток косяков, не больше...

    И ты, Брут...

  • Да шутит он так. Сам наркоман еще тот.:улыб:

  • Блин, пока отвечал - сам признался...:хммм:

  • в том то и дело, что нет у неё увлечений! поэтому и таблетки пьет...её абсолютно ничего не интересует..она лежит целый калачиком на диване, смотрит телек все! на улицу её не вытащишь, она ревет что там все на неё смотрят, что она уродина и все такое...а годиков то ей 27 уже :dnknow:

  • Вот и надо действовать от противного: не давать кушать таблетки и выводить почаще в людные места, а заодно и мозги прочищать постоянным контекстом "внешность не имеет значения если есть... (ум, хороший характер, порядочность, деньги, профессионализм и т.д.)" с подтверждениями и доказательствами.

  • А телек вообще выкинуть нафиг. Тот еще транквилизатор.

  • думаете не пробовали так? у неё от людей аж судороги начинаются...ноги как деревянные руки трясутся и начинает тошнить от сильного волнения, потом три дня реветь :dnknow: хотя когда дома вроде можно боле менее нормально общаться. Когда начинала таблетки пить, ей вроде лучше было, даже работала какое-то время , сечас снова все вернулось...:хммм:

  • Попробовать такой ход: купить таблетки, не имеющие никакого воздействия ни на что (мел, какой-нибудь). Сказать, что новое средство, помогает от всего. Через пару месяцев приема - разоблачить, чтобы поняла, что дело не в таблетках, а в ней самой.

  • да прекрасно она понимает что в самой, думете это 1-2 года? она дома уже почти 10 лет сидит! а таблетки пьет тока 2 года...

Записей на странице:

Перейти в форум