Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

"Битвы экстрасенсов" на ТВ

  • Ваше мнение по поводу этой передачи? Нравится - не нравится, что так или не так и т.п.?
    По-взаправдашнему ли там всё или это подстава? Как считаете?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я считаю, что прежде чем заводить ветку следует тщательно поискать на форуме на предмет подобных веток. :yes.gif:

    No brain - no pain !

  • А ваше личное мнение по поводу передачи?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • смотреть перестала, если только небольшими кусочками или в повторе или вообще лучше не смотреть - это мое личное отношение.
    Сейчас пришла мысль что можно наверно почитать в инете для любопытства, хотя его к этой передаче уже не осталось.

    Будущее, это прошлое которого не было

  • А вот как думаете, всё ли там воистину? Или есть "фонограмма", под которую поют?))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • сказка ложь, но ....

    Будущее, это прошлое которого не было

  • В ответ на: А ваше личное мнение по поводу передачи?
    Не смотрел, но осуждаю.:улыб:Даже новости с горячих точек и то постановка. Хотя и трупы там настоящие. Чего уж говорить о развлекательной программе.

    No brain - no pain !

  • думаю все настоящее. только экстрасенсы все слабее и слабее.
    исторически сложилось, что наиболее успешны в ней медиумы

    Воин Шамбалы

  • Я вижу много правдивых моментов.

    Мне есть что промурлыкать...

  • Сценарии есть всегда везде и всюду, тем более в телепередаче. И в этом нет ничего плохого. Так оно устроено, по-другому никак. Но сценарий – это всего лишь схема, график... запланированных мероприятий и т.д., а вот как живые и настоящие люди себя будут вести в предложенных условиях, вот это и есть та основная "шоу"-часть, изначально достаточно непредсказуемая, но которая имеет свое запланированное место в общей схеме построения передачи.
    Искренние чувства невозможно сыграть, иначе можно считать что процентов на 80 передача заполнена гениальными актерами. ))
    Это же видно где идет игра на зрителя, а где искренние переживания, смущения, слезы, улыбки и прочее...
    Бывали там красующиеся красавцы, со своей внутренней "фонограммой", бывали и другие. Всякие.
    Вы не находите, что было бы верхом кощунства, для самих создателей шоу и ведущих, полностью прописывать сценарий действий, разговоров и реакций всех(!) персонажей, например, при разборе тяжелых ситуаций... их же коллег по цеху... трагических смертей... Кто бы из звездных родственников согласился на такое глумление над личным в его жизни? Не обязательно звездный. Просто здравый и вменяемый человек.

    Мне есть что промурлыкать...

  • Понятия не имею как у них на самом деле ,по фонограмме или нет. Просто был случай несколько лет назад ,когда в передачах "Я сама" и "Мужской клуб" снимался один и тот же человек ,который в разных передачах рассказывал о себе взаимоисключающие вещи. Не знаю ,насколько это было кощунственно для авторов этих передач, но факт имел место. Мне в итоге интересно - в передачах про экстрасенсов такого по определению не может быть?)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Уверяю вас, такой "случай" имеет массовый характер.:yes.gif:

    "Мне в итоге интересно - в передачах про экстрасенсов такого по определению не может быть?))) "
    Ну почему не может?
    Только вот кто будет отслеживать - кто где еще был и почему. Кто мошенник, кто просто лгунишка, а кто просто человек со своей мотивацией.
    В "экстрасенсах" я заметила пару товарищей (но думаю, таких больше), что засвечены и в других передачах... только они ничего не говорили там противоречащего своему образу из других передач... Другие программы, другие темы... никто не запрещает всем кому хочется участвовать в разных проектах. Так понимаю на кастинг "экстрасенсов" приходят тысячи... Туда же идут все подряд. И такие и другие. ))

    Может кто помнит, есть кадры в разных передачах о "необъяснимом", "мистическом" и прочее, там был один персонаж, у которого произошла вроде как генная мутация от ежедневно-многолетнего употребления в пищу сосисок толи с добавлением генномодифицированной сои, толи еще с чем модифицированным, но в результате он получил аллергию (в виде удушья и обмороков) на температуру выше 6 градусов по Цельсию. В теплое время стал жить в рукотворном "холодильном домике"...
    В "экстрасенсах" увидела его уже как мага там какого-то... не помню кто он и как, только запомнила, что он призывал сахарную фею... с книгой какой-то ходил... всегда в каком-то "магском" одеянии, и тепла уже, видимо, не боялся:улыб:Хотя может у него одежда там какая с охлаждением специальным... кто бы знал. )) Да и надо ли оно. Знать об этом. )) Еще, в тех передачках - он был в светлом парике... а так, с лыской мужчина.
    Но, возможно, так оно и есть. Что возникла у него когда-то вот такая проблема со здоровьем, возможно, что именно это сильно подстегнуло его к саморазвитию, например, изучению эзотерики, раз врачи бессильны. В чем-то, возможно, достиг положительных результатов, раз теплой погоды уже не боится... )
    Такое тоже не исключено. Как и обратное.

    Не помню как было в передачах, о которых упомянули вы, но скорее всего, вы говорите об актерской "подставе". Или просто, опять же, о любителях – неважно как, но "засветиться". )) Помню, в каких-то там "Окнах", с Нагиевым, близкие мне люди периодически видели там разных своих коллег по цеху, актеров, то бишь. Занесенных каким-то ветром в Москву... покорять подмостки московских театров... ну и, халтурки, видимо, не чурались. ))

    Мне есть что промурлыкать...

  • Кто вам кажется наиболее, что ли правдивым на битвах экстрасасенсов?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Знаете, я не думаю об участниках Б.Э. такими категориями - "правдивый" или "не правдивый" человек. У меня вообще спокойное и добродушное отношение к людям.:улыб:
    Да мало ли кто из них как "выглядит" и внешне и в своих действиях. Есть внешне очень комичные персонажи, но это совсем не повод думать так о самом том человеке. Есть очень обаятельные внешне... но мы ведь видим там только то, что нам показывают.
    Есть просто, те к кому отношусь никак, или с улыбкой, а есть те, кому симпатизирую.
    Но как уже говорила – правдивых моментов вижу много. Это не относится к характеристике отдельно взятого человека.
    На мой взгляд, в принципе, многие из участников, и ведущие - пусть это так называется - правдивые.

    Вообще, я люблю когда люди живые, настоящие, не фальшивые, искренние чувства... искренняя помощь и искренняя благодарность людей... вместе с ними искренне плачу и искренне улыбаюсь. Такое в Б.Э. я вижу. (Надеюсь, никто не проведет параллели с кашмариком в банке – дом2 )) ).
    Кто будет смотреть на наличие фальши и это в Б.Э. найдет. Если что-то такое я и замечу, то отнесусь к этому никак. Я не судья людям.

    Мы ведь из любых потоков информации выбираем то, что нам нужно.:миг:
    А зачем мне смотреть что-то и чертыхаться, я и так знаю, что грязи, боли и обмана много. Поэтому выискиваю крупицы светлого. Темное и искать не надо, потому что как только перестаешь замечать хорошее, плохое "начинает лезть" изо всех щелей.

    Мне есть что промурлыкать...

  • В ответ на: Ваше мнение по поводу этой передачи? Нравится - не нравится, что так или не так и т.п.?
    По-взаправдашнему ли там всё или это подстава? Как считаете?
    ИМХО шоу для дебилов верящих во всякую чушь.

  • Я считаю,что правда. Конечно по сценарию,но по другому не интересно было бы смотреть.

  • KalyanSib-
    veteran,
    Вы считаете , что можно "исполнять" родительские переживания?

    Воин Шамбалы

  • Не понял суть вопроса, какие переживания? один обкуренный придурок написал сценарий, другой нашел актеров и снял, в итоге на выходе получили кучу бабла от рекламодателей, которые потом компенсируют те кто этот дебилизм смотрели, как в принципе и любое другое дебильное шоу по ТВ.

  • зачем? смысл "шоу" по- вашему?

    Воин Шамбалы

  • В ответ на: зачем? смысл "шоу" по- вашему?
    Зарабатывание денег, как и все телевидение + формирования сознания выгодного властям.

    PS: вообще не понимаю. для чего люди смотрят эти паршивые каналы, есть же нормальные познавательные, дискавери например, нашинал георгафикс и т.п.

  • для того чтобы благополучно пережить 12 год надо открыть третий глаз.
    канал тнт настоятельно рекомендует. кто не открыл сам виноват :ха-ха!:
    конечно же это шоу. но не верить всему- тож не есть правильно.
    когда смотрю дискавери, то думаю что рай это Земля

    Воин Шамбалы

  • В ответ на: но не верить всему- тож не есть правильно
    Ну верить во всякую чушь типа магов, экстрасенсов, бога и прочего дебилизма точно не совсем правильно.

  • я соглашусь с тем что БЭ - это зарабатывание денег, но половина участников имеют какие-то способности, другое дело, что конкурсы они проходят общие, а не по своей специализации и когда человек сталкивается с заданием в котором ему нечего сказать реакция бывает не самая чест-ная.

    Будущее, это прошлое которого не было

  • А вот еще такой момент- почему им всем постоянно даются однотипные задания? Фактически одни и те же задания, связанные с личными вещами покойных или орудиями убийства/cамоубийства и т.п.
    Почему например ,нет заданий на внушение? Ну чтобы тот или иной специально подобранный человек взял с полки именно ту книгу (со стола именно то блюдо) ,которую выбрали Пореченков и компания и т.д. и т.п.
    Ведь в данной передаче это практически неразработанный жанр!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • вы чего :eek: это же признать что все мы зомбики

    Будущее, это прошлое которого не было

Записей на странице:

Перейти в форум