Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

"Битвы экстрасенсов" на ТВ

  • Просто "поболтушка"
    периодически смотрю это шоу...не читала раньше раздел - не знаю отношения к нему постоянных участников этого раздела..нашла тему в поиске - решила поднять..частями посмотрела 17 битву...скоро финал..где то впечатляет...если кто смотрит - как вы считаете - кто победит в этом телешоу в этот раз? Есть ли у этого человека реальные способности или это постановка? :dnknow:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • У всех четверых есть способности, только они работают через разные энергетические каналы.
    Даши красавчик. Сразу узнала в нем "своего" с первой передачи))
    Мэрилин тоже молодец, перестала внутри напрягаться за пьедестал и так повзрослела и выросла сразу. Умничка она))
    Две ведьмочки тоже стараются каждая на своей волне.
    Это не постановка. Даши уж точно видит то, что видит, и делает всё правильно.

    Проводник через зону нейтральности

  • мне кажется, что Мэрилин вновь займет почетное второе место...

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Да, Мэри вновь заняла 2 место. Будем ждать ее в следующем сезоне :biggrin:

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Ей не победить в России: "концерная программа" без лишней сентименальности. Я голосовала за Мери. На этой битве Мэри не было равных.
    Даши безусловно очень сильный, но не сильнее

  • А почему ей не победить в России?
    Если условно взять, что Даши бы не было, то она была бы фаворитом. Если условно предположить, что если бы не было Райдос, то опять таки Мэри - первый кандидат за рукой. Ну "если бы да кабы, росли в лесу грибы" я в курсе:улыб:
    Просто интересно, почему вы считаете, что Мэри не сможет здесь победить (за искл. "концертной программы")?

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • дело не в Мерлин, дело в качестве голосующих. толпа за цирк голосует. у Райдос- за харизму голосовали.

    Мери толком по русски не говорит. на битву приходит по наивности за победой.
    у нее есть оружие для победы - буйная сексуальность. но не очень видимо хочет на этой лошади кататься.
    а дядькам не стыдно, например , реветь в кадре как девочка.. ладно бы если он просто человек такой. ага. это просто имидж..
    на битвах все голосуют за "нравится". ну впрочем, это шоу.. просто надо либо идти за победой, это один сценарий.. либо просто участвовать, быть собой.. тогда рука будет у клоуна. Шепс , кстати, отличный клоун, помимо того что сильный колдун

  • ннп

    Почему то всю битву казалась, что Даши в конце, отдаст победу Мэрилин. Как бы человек света, должен быть лишен тщеславия….

  • А Вы лично отдали бы свою победу кому нибудь? Ну или условно месячную зп отдадите нуждающимся? Если да, часто вы это практикуете?

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Он не за тщеславие
    он в познавательных целях, типа, выдержит ли его личное познание Истины под прицелом массовой популярности, в свете софитов)) На полпути он писал, что не ожидал таких нападков социума, ну, и обожания, конечно.
    Это серьезное испытание даже для него)
    А Мерилин он открыто дань уважения отдал, когда на битве сказал, что та отдача, с которой она работает достойна победы

    Еще не известно, как повернется.
    Мери очень изменилась, и сказала красиво в последнем слове, что для неё стал важен ПУТЬ. Это и есть победа над собой. Она в любом случае уже победитель.

    Проводник через зону нейтральности

  • Здравствуйте,мне кажется у Мерилин все прекрасно,магазин напротив готического зала дорогого стоит.

  • Всего проголосовало 1 миллион 346 тысяч 794 человека
    Свами Даши - 720 тысяч 761 голос (53,5 %)
    Мэрилин Керро - 488 тысяч 532 голоса (36,3 %)
    Надежда Шевченко - 76 тысячи 266 голосов (5,7%)
    Дария Воскобоева - 61 тысяча 235 голосов (4,5%)

    Даши вышел с рукой!

    Проводник через зону нейтральности

  • И вот еще от Даши про участие на тв:
    "Объясню: я смеюсь и издеваюсь над СИСТЕМОЙ!!!!! А тв-это система, и вот вызов в том, как играя по правилам системы, умудриться сказать что-то своё, от Души, из Сердца. Показать многим другой путь, путь работы над самими собой. Мне показалось, что иногда это получалось.....
    Наверное помолчу какое-то время, остались последние испытания и ВСЁ-Е-е-е-ееее, в глушь, к волкам и белому безмолвию.... аминь....."

    "Базовый вопрос: зачем мне такому рассякому нужна битва. Да просто поржать, время провести....поймите, я давно в том статусе, когда могу позволить себе пойти куда-то просто из любопытства!!!!!! Поймите это!!!!!
    Любви вам, воспитатели мои:))))"

    Проводник через зону нейтральности

  • клоун, чо

  • О, спасибо за статистику! Я рада, что Шевченко заняла 3 место:улыб:Очень она мне нравилась, добрые чувства вызывает)

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • В ответ на: клоун, чо
    Задел он вас, да?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • это просто факт, который подтверждают его слова.
    еще ржу когда его называют "светлым" человеком/ сама не знаю, зачем мне эта информация :tantrum: :biggrin:
    ну ладно обычные люди, что видят/показывают , то и думают. здесь типа продвинутые так пишут.
    вот если бы он сказал - я маклауд, интересно тогда посмотреть на его рейтинг в шоу.

    на прошлых битвах были сенсы типа " я та, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо". Илона Новоселова одна из них. без слез не взглянешь на черную ведьму, самая добрая была на той 7 битве

  • Я не смотрю это шоу, поэтому ничего не могу сказать про него, просто сужу по вашей реакции.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • за державу обидно:улыб:Ах, обмануть меня не трудно, Я сам обманываться рад.

  • а уже известны результаты? в субботу же только эфир вроде

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • я за нее не голосовала и вообще ни за кого никогда не голосовала, но всегда за нее "болела", но в этом сезоне, по моему мнению, они шли "на равных" Даши и Мэри. НО Даши - он больше психолог чем "колдун" и на вещи смотрит более реально. Не ищет потустороннюю силу там где ее нет, а объясняет вполне логически в чем человеческий фактор самих "пострадавших". Мне в нем это очень нравится.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В век интернета разве что-то скроешь? Запись программы была 4 дня назад, на ютубе записи, как они выходят к толпе приветствующих))

    Проводник через зону нейтральности

  • я просто не искала, смотрю эту программу когда получится..эту битву почти всю по телеку профукала, неделю назад посмотрела с начала в записи на ютубе :dnknow: до этого даже не знала что Мэри пришла в третий раз.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • имхо, Даши реальный черт.там таких еще не было. вернее был давно, 2 сезон. Фад старший . все больше медиумы, как и Мэри.
    имидж выбрал правильный для победы. уверена, если бы " предстал во всей красе", за него бы не голосовали

  • у меня скложилось про него впечатление, что он вообще не человек. Не сказать, что инопланетянин или представитель другой цивилизации, а (даже не знаю как назвать) - представитель другого измерения что ли....черт, в принципе, подходит))))

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

Записей на странице:

Перейти в форум