Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

"Битвы экстрасенсов" на ТВ

  • Обратил внимание, что очередное обострение активности Диеги на ЭФ случилось перед полнолунием. Надо будет сверить с лунным календарем прошлые такие обострения :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Если с полнолунием не совпадет, погадай еще с Плутоном и Марсом. У изотермиков же в порядке вещей гадать и подгонять факты под удобные схемы. Только этим и занимаются. ))

  • А если совпадет, Диего? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Если совпадет, то по вашей изотермической математике вероятность этого события равна 100% ))

  • Иными словами, полная луна на тебя не влияет и все совпадения случайны? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Марс то как раз пошел на точную квадратуру с Плутоном )
    период напора и тупого упрямства ))
    видать у диеги в натале что-то резонирует ))
    доказать недоказуемое, оспорить очевидно, и чтоб слово его было последним ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Так ты тоже из верующих в вечных двигатель?
    я верю в то, что человечество еще только на начальной фазе освоения космоса. Суммарные знания Земли равны 0 по отношению к возможным знаниям всей Вселенной...
    Но уже сейчас введенные физиками понятия "темной энергии и материи" позволяют нам предположить, что двигатель, использующий темную энергию, будет работать фактически вечно, ну или сравнимо с существованием солнечной системы, как минимум...
    "Есть много друг Горацио на свете, что и не снилось вашим мудрецам!":улыб:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Ага, изотермики-то как раз и покорят тайны Вселенной и темную энергию ))

  • т.е. в силе науки ты сомневаешься... :ха-ха!:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Бери глубже. Диега тебе глазки строит. Интеллектом и софистическим сарказмом завлекает.
    Не критикуй его, от станет тем зверьком с его аватара

  • А мне нравится передача!
    Особенно как Шепс ножом пространство-время рассекает:улыб:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Слышала, что где-то, когда-то недавно, кто-то кого-то обвинил во взятке на игре у Диброва мастеров ЧГД.
    Вот и разбегаются :улыб:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • Так с ИА "Панорама" и будете сатирические фейки таскать?
    Они ведь даже прямым текстом дисклэймер выкладывают (web-страница) для тех, кому чувство юмора и реальности отказывает.

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • А меня даже и не удивила новость. Эти угасающие шоу-звезды цепляющиеся за любые проекты, ради пиара не брезгуя ничем. И продажные проекты за свой рейтинг раздувающие скандалы из ничего.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • нпп.
    скажите, зачем победу Гецати отдали?
    победительница- Ирина Игнатенко. на этом шоу ей равных не было..

    или люди у нас не умеют голосовать за правду? вот воистину пленники дьявола, отца лжи..

    как вам вообще шоу?

  • на ютубе много инфы, что все призовые места распроданы заранее, еще в процессе отбора игроков. И монтируется передача под заплаченные ими деньги. Всё идет по сценарию. Всё подстава.

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: как вам вообще шоу?
    шоу, как шоу.
    вы же не думали, что это не шоу?
    все играли те роли, что им прописали заранее.
    в т.ч. и ирина - ей сказали перейти из команды в команду - перешла, ибо скандал привлекает пипл.
    ну и монтаж поистине творит чудеса...
    а так "школа" - та же "битва" только в профиль)))

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • думаю, что у Даши денег больше чем у Константина. что то пошло не так. мою Иру чуть не разорвало

  • думаю, у них личные терки с Константином. поэтому и ушла к Даши.
    а Вилма теперь реально медиум.. аланские духи не прошли мимо.

    я что то реально боюсь таких учителей, что Константин . что Даши.. черти просто . оба два..

    придешь в такую школу , там тебе наподселяют "ясновидцев, судя по всему это их техника/ мальчик аж до психушки дошел. у Вилмы пока все хорошо :dnknow:

    или "белые в такие школы не ходят?

    что Вы думаете о школе?

  • Всё нормально прошло. Все заговоры и подставы у вас в головах.
    По ехидному выражению лица видно было, что из себя представляет эта Игнатенко. А когда она в последнем задании стала кукле иголкой в голову тыкать, чтобы Вилме напакостить, так все сомнения рассеялись. Таких надо ограждать от общества.

    Крыша у мальчика поехала? Когда сознание расширяется за пределы физического восприятия, и на тебя идут сигналы со всех сторон, а ты это не контролируешь, то у любого мозг треснет. Посмотрите одновременно два телевизора весь день, что с вами к вечеру станет. А если ты не можешь это выключить? Глаза можно закрыть, уши можно заткнуть, а когда голоса и изображение идёт сразу в голову без фильтров?

    Прежде чем о чём-то судить, для начала надо это пройти самому, и понять, как это работает.

    Всё гораздо проще, чем кажется.

  • В ответ на: Всё нормально прошло.
    На мой взгляд, этот формат шоу всё-таки лучше, чем Битва экстрасенсов.
    В ответ на: Все заговоры и подставы у вас в головах.
    А вот это не так. "Заговоры и подставы" - всегда часть таких шоу, закон жанра т.с.
    В ответ на: По ехидному выражению лица видно было, что из себя представляет эта Игнатенко.
    Объективно, Ирина сильнее Вилмы. Хотя вся четверка довольно слабая...
    К тому же хорошая ведьма - всегда красавица в молодости! Где Вилма и где ведьма?!:улыб:
    В ответ на: Прежде чем о чём-то судить, для начала надо это пройти самому, и понять, как это работает.
    Работает это просто. Экстрасенс никогда не читает мысли ВСЕХ присутствующих одновременно, никогда не разговаривает со ВСЕМИ душами, что бродят на кладбище!
    Данные "школьники" тем более не могли бы этого сделать даже при всем своем желании.
    Они в принципе не могли показывать стабильные результаты, необходимые для шоу. Именно поэтому в таких шоу используются и подсказки и провокации и "битвы" соискателей и учителей между собой! :knix:

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

  • Это просто когда контролировать научишься. А речь шла о том, что когда у мальчика включилось, то "крыша ехала" от переизбытка информации, вот он и испугался такого эффекта.

    Им и не надо показывать стабильные результаты, и ахинеи они несли достаточно, а Игнатенко ещё и настаивала на ней, как невменяемая. Объективно - она слабее других финалистов давала результат, а по уровню гадости с ней никто и не соревновался. Трупонина это низшая энергетика, потому что высшая сила в таких делах не участвует. А что сильнее: высшее или низшее - рассуждать не приходится.

    Всё гораздо проще, чем кажется.

  • В ответ на: я что то реально боюсь таких учителей.
    придешь в такую школу , там тебе наподселяют
    или "белые в такие школы не ходят?
    что Вы думаете о школе?
    Лана, вопросы интересные.
    Я тоже не склонен работать с миром мертвых, особенно с дурацкими ритуалами на кладбище.
    В маге есть всё внутри него, не надо внешних костылей в виде мертвецов или кладбищенских неприкаянных душ.
    И да, подселенка в этом случае почти гарантирована. Возникает симбиоз: некая сущность, условно называемая "душа умершего" подселяется внутрь кокона и за право жить, делится инфой с носителем, чаще неверной. Питаясь его эмоциями.

    Я знаю много людей, которые готовы были бы заключить сделку с дьяволом, лишь бы научиться видеть и стать магом. Мир магии очень привлекателен для неофитов.
    Что касается деления на белых и черных, вы же знаете, что это очень условно.
    Убить убийцу, которому нравится убивать, - дело благое. Вот только убийца этого убийцы должен быть Богом, чтобы судить его. Иначе вдруг выяснится, что он тот первый тоже убивал только явных отморозков)))

    Ну а школа... что школа - обычное шоу, как я и говорил.
    Но если это кому-то даст толчок и направит на Путь, почему мы должны осуждать его?
    Неисповедимы пути Духа и слуг его)))

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Посмотрел 11 серию.
    Даши, как старый волк, начал бегать за молодухой. Ну, а что ещё можно ожидать от человека, который опускает себя на уровень животного, чтобы слиться с окружающей средой. На такой примитивизм и попался.

    Тут даже ничего не надо придумывать специально, чтобы стало весело от происходящего. Козни, сплетни, скандалы и расследования - это стандартный набор любой рейтинговой передачи. А вы про какие-то заговоры и постановку. Двинутых людей собрали вместе, конечно будет шоу.

    Вам бы акцентировать внимание на другом: экстрасенсами не только рождаются, но и становятся. А пока просто чувствуется зависть, что такие люди востребованы, и ворочают большими деньгами. Однако не каждый это выдержит, и у многих, в итоге, окончательно "сносит крышу".

    Всё гораздо проще, чем кажется.

  • Даши сильно хотел победить. и проиграл.. вернее, его проиграли..
    в отношениях Даши и Ирины со стороны Даши я вижу только вампиризм:улыб:

    а чотакова бегать за молодухой? нормальный инстинкт :live:

    все равно Ирина самая сильная в этом шоу. даже Сафронов так сказал

  • не думаю, что участники знали, что зайдут в школу в одного. а выйдут с подселенцем

  • конечно не знали... а если бы знали, думаете, что не пошли бы? люди обычно хотят верить, но не верят...
    особенно в то, что "не просто смертны, а внезапно смертны" :drinks:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

Записей на странице:

Перейти в форум