Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

душа нерожденного ребенка

  • В ответ на: Церковь объявляет это грехом, но так и прощает эти грехи легко. Попросите прощения, да и живите спокойно.
    Ух ты, какую лазейку вы себе придумали. Церковь все прощает- можно грешить сколько влезет. Главное потом раскаяться вовремя.
    Нет слов.

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • В ответ на: [
    Человек, который в этот мир рвётся, спросил ли у женщины: "Мамочка,
    ,,, А ты достаточно пожила для себя, достаточно ли шмоток сносила, мир повидала, мужиков нормальных встречала? Зачем я тебе, мамочка, убей лучше меня, неважно, что я уже есть и все чувствую, сделай это и живи для себя дальше...."

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

    Исправлено пользователем Луч света (10.03.10 10:26)

  • Луч и Крыска, вы в меня камни кидаете?
    А я не настаиваю и вас не уговариваю, можете себя терзать и казнить до конца жизни, кайтесь и искупайте, как можете. Только не пойму я, к чему из тему в тему призывы (не обязательно ваши, но их достаточно), простить врагов своих, всяких негодяев, помолиться за них и т д... А себя простить значит нельзя?

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Слава Богу, мне не за что себя казнить. И никто в Вас камни не кидал. Просто уж очень страшные слова вы написали.

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • Скажите пожалуйста, а может душа ребенка общаться с матерью еще до своего рождения? Говорить имя, когда родится и прочее, и что она должна родится, что аборт не надо делать, когда будет беременность? или можно списать это на сон и фантазию?

    Чем меньше информации о тебе известно, тем меньше ты уязвим.

  • В ответ на: ...Скажите пожалуйста, а может душа ребенка общаться с матерью еще до своего рождения?
    Не совсем понятен вопрос. До рождения, но после зачания?
    В ответ на: ...Говорить имя, когда родится и прочее, и что она должна родится, что аборт не надо делать...
    Если после зачатия, то теоретически может, но таких случаев мне не приходилось видеть. Если будущая мать сама является экстрасенсом, то очень даже возможен такой контакт. По крайней мере, врачи утверждают, что ребенок слышит и голос матери, и звук ее сердца, хотя его органы еще не все сформированы. С Душой ребенка общение несколько иное. Это разум взрослого человека. С ним можно общаться на разные темы. Только надо уметь услышать этот ответ.
    Если зачатия еще не было, то такое общение не имеет смысла, да и практически невозможно. Вы будете слышать совершенно посторонние сущности, которые могут не иметь никакого отношения к Душе вашего будущего ребенка.
    Я скажу больше. Вот у каждого из нас есть сознание и есть Душа. Ваше сознание много слушает вашу Душу? Ваше сознание забивает голос Души своей болтовней. Во-первых, научитесь слышать саму себя, а затем уже вам не составит труда услышать и голос Души вашего ребенка.

  • до зачатия за 3 месяца! сказал, что придет весной, назвать надо так то! весна пришла-узнала про беременность. вот и думается, совпадение, или действительно, душа нерожденного ребенка.

    Чем меньше информации о тебе известно, тем меньше ты уязвим.

  • На мне нет такого греха.

    Прощать себя - это абсурд. Сам себе покаялся и сам себя простил? :-)

  • А как сказал-то? Во сне или голос слышали?

  • сон приснился, что явно была беременной, а когда проснулась, чувствовала, что эта душа рядом где-то, задала вопросы, а ответы сами в голову пришли. не похоже, что придумала я их сама, потому что она меня попросила назвать ее таким именем, которое мне никогда в жизни не нравилось и я бы так никогда ребенка не назвала.

    Чем меньше информации о тебе известно, тем меньше ты уязвим.

  • Я бы тоже так не назвал. Решайте сами, что вам лично больше нравится. Мало ли что с просонья в голову может придти. Ближе к родам можете провести медитацию и настроиться на Душу ребенка. Тогда и спросите об этом сне. А можете и не спрашивать. Не так это важно. Главное, что имя влияет на характер и судьбу человека, поэтому стоит сто раз подумать и посмотреть влияние имени на эти моменты. К примеру, Катей ни в коем случае нельзя называть девочек, родившихся под знаком Козерога или Овна, да еще в год Петуха. Смерть коровам. Сами потом от нее будете бегать.

  • ой, а можно совет про имя, если родится она в ноябре года тигра, т.е. нынешнего?

    Чем меньше информации о тебе известно, тем меньше ты уязвим.

  • Я думаю, что сейчас еще рано об этом говорить, да еще к тому же вы не знаете пола вашего ребенка. Вот по осени и напишете здесь еще раз записочку. А тем временем почитайте книжки на эту тему, только не останавливайтесь на одной. Надо смотреть несколько и та информация, которая повторяется и в других книгах, может вами быть принята к сведению. Это я про выбор имени говорю. А влияние знаков Зодиака описано достаточно точно. Вот и сочетайте характеристики года, месяца и имени. У вас возможно Скорпион или Стрелец. Оба этих знака и посмотрите. Скорее, Скорпион. Трудный знак, но интересный. Но Скорпионы просто так не приходят. Короче, почитайте, время еще есть. Ну а мне как-то не пристало советовать имена вашему ребенку.

  • спасибо, уже озадачилась!

    Чем меньше информации о тебе известно, тем меньше ты уязвим.

  • В ответ на: Главное, что имя влияет на характер и судьбу человека, поэтому стоит сто раз подумать и посмотреть влияние имени на эти моменты.
    так учитывать что именно, качества букв(звуков) -твердые, мягкие там... или смотреть еще знак зодиака ребенка (видела в книжке что каждое имя со своим знаком зодиаком как бы, кстати откуда это взяли? кто систематизировал?)
    Почему Екатерина считаете агрессор? Я читала что Арина агрессор, а Марина? )))

    Я вообще согласна, что имя влияет как то...(но, вообще, это люди сами придумали чтоб влияло и это работает..)
    так как определить как называть ребенка, есть ли рецепт? национальные корни видимо тоже учитывать нужно?
    Раньше вообще по святцам называли и не парились, может быть так было правильно?

  • вот в статье, например, написано что Овнам имя Екатерина подходит
    http://names.astrostar.ru/articles/199407.html

  • Повторяю: один источник - мнение одного человека. Имя Екатерина придает характеру человека жесткость, упрямство, своеволие. А теперь почитайте характеристики Овнов, да и Козерогов. Они и по знаку гороскопа упрямые, своевольные. Для чего утрировать отрицательные черты человеку? А если еще и год Петуха - то и вовсе будут задиристыми, не думающими о последствиях. Вот по этому принципу и следует анализировать влияние имени на человека.

  • Имя Екатерина придает характеру человека жесткость, упрямство, своеволие
    ------------------------------------------------------------
    На основании чего оно это придает?

  • Сам лично не проверял такое действие, так как слишком много лет требуется на этот эксперимент. Это взято из литературы. Внутренне ранимая душа ребенка пытается защититься от внешнего мира. Но, к сожалению, в своем усердии перегибает палку. Так и получается.
    Что же касается механизмов воздействия, то они простые: чисто сочетание звуков (звуковые и энергетические вибрации) имени воздействуют на человека, изменяя его мировосприятие и реакцию на внешние воздействия.
    Личные мои наблюдения за известными мне девочками с именем Катя только подтверждают эти сведения. Они что в детстве, что в жизни далеки от образа ангелов.

  • Меня так (Катя) хотели назвать в честь бабушки по папе, но вмешалась судьба в виде тетушки , которой нравилось другое имя (получилось удачно, есть совсем рядышком единственная святая с таким именем) ... родителям все равно чтоли было :безум: я этот момент никак понять не могу, я обсолютно точно знаю что я запланированный ребенок, но вот почему они не могли мне имя выбрать сами :безум:

    Исправлено пользователем РАДАр (15.03.10 12:42)

  • Виктор, а если произошла замена души ребенка (насильно, например), можно ли вернуть настоящую душу и как?
    Кстати, с душой можно контактировать и задолго до зачатия и не обязательно, что она будет восприниматься , как взрослый человек.

  • Интересное мнение на счет не родившегося ребенка,который во сне приходит....Мне часто снился племянник до того как я узнала ,что сестра беременная.... С каждым сном он все больше рос...Я видела его в момент крещения.... Никто не знал,что будет мальчик...Родился мальчик да еще раньше срока, но это я чувствовала,что должен появиться... Как такое общение с душой ребенка не моего можно объяснить?Или это сила мысли- хотела племянника вот и родился племянник? А когда детки просят родить их во сне,но снятся наоборот от взрослых лет до младенчества-это вообще не понимаю к чему может быть...

  • В ответ на: до зачатия за 3 месяца! сказал, что придет весной, назвать надо так то! весна пришла-узнала про беременность. вот и думается, совпадение, или действительно, душа нерожденного ребенка.
    Я не раз наблюдала связь будущих мам и еще не рождённых душ за 3 месяца до беременности. То есть потенциальные мамы даже ещё и не думали заводить ребёнка, а потом раз и захотелось и получилось. Таким образом иной раз можно было предотвратить нежелаемую беременность, то есть чтобы осторожнее были на определённый срок.

  • самый верный способ предотвратить нежелательную беременность-сидеть по ночам в интернете, правда же? :спок:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • я поддержу многих уже высказавшихся, и мне кажется, что душа ребёнка сейчас в покое и у неё всё нормально, она прикреплёна к другому телу. То есть пока рядом с беременной женщиной. Вот только про пол, цвет волос и так далее я бы пока не утверждала, для меня эти вещи более видны только при просмотре самой беременной.
    Так что за его душу можете не переживать. И у вас в дальнейшем тоже всё должно быть нормально.

  • даже, если с момента написания топика прошло 3 года?

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: Дополню. Многие из вас читали свидетельства очевидцев, что некоторые дети вдруг переставали признавать своих родителей, как прямых родственников. Что ощущали они себя совсем другими людьми (воспоминания прошлой жизни), ну и так далее. Это и есть как раз замена Души, которую срочно вернули на Землю для завершения задач воплощения.
    Я так не думаю. если такие дети появляются, то не от срочности их воплощения, а у них просто остаётся память, или часть памяти прошлого воплощения. Это немного другая причина.

  • В ответ на: самый верный способ предотвратить нежелательную беременность-сидеть по ночам в интернете, правда же? :спок:
    ну пока что да:улыб:хотя при нынешнем развитии технологий кто знает как будет выглядеть дело через несколько десятков лет :biggrin:

  • В ответ на: даже, если с момента написания топика прошло 3 года?
    :eek: вот так можно и попасться :biggrin: :смущ::смущ: я подумала, что этот топик только сегодня появился и концетрировалась именно на момент написания первого сообщения. вот и пролетела.:смущ::смущ: тогда многое объясняется... а я тут сижу, и не могу понять, как так быстро столько сообщений настряпали... :biggrin: и ещё и модераторы успели отношения выяснить... Извините за флуд, уважаемые модераторы.:смущ:Хотя вроде только одно моё сообщение тогда не уместно. уже не уместно...:смущ: надо быть внимательной, Лена спасибо за предупреждение :agree:

  • раз уж подняли тему... всегда интересно было знать по количеству детей.
    помню, как-то я создавала тему тут, но куда-то она пропала, поинтересуюсь еще раз.
    возьмем женщину обычную, в жизни которой было допустим, 10 абортов, 2 выкидыша, 3 мертворожденных, 1 нормальный рожденный живой ребенок - как будут определять количество детей всякого рода предсказатели - хироманты например, ну и другие практикующие маги?? Будут наывать количество всех зачатий? (эжто же уже получается душа?) ил количество рожденных??

  • В ответ на: как будут определять количество детей всякого рода предсказатели - хироманты например, ну и другие практикующие маги??
    тех, кто сильнее отразился на Вашей Душе.
    Есть мнение, что вся наша память - это то, что мы эмоционально "запомнили". Я склоняюсь, что в этой идее много верного.

    Пример. У меня на руке написана смерть лет 10 назад, когда ее по факту не было. А сломалась я сама, как умерла в тот период.
    Тоже самое и с неродившимися ребятишками. За несколько лет до рождения на руке начинается след будущего, но если оно не реализовалось (аборт, допустим), след или совсем уходит или видоизменяется - линия становится прерывистой, например.

  • Нечто подобное можно отсмотреть и астрологическими методами. Особенно это видно на примере мужчин. Пришла к нему благоверная и говорит: я беременна. Открываем карту отца, казалось бы, такое событие!!!! А дом детей спокойный, нет там ничего. Даже в день рождения ребенка транзитный метод может ничего не показать. Но проходит пара месяцев, и дом, отвечающий за ребятишек, начинает "фонить" событиями и переживаниями. Потому что молодой отец ПЕРЕЖИЛ и понял то, что значит "у меня есть ребенок". А если он ребенка не ждал, то сама новость "дорогой, ты будешь отцом" никак не отразится на молодом человеке. Не пережито потому что.

    Как-то так :umnik:

    За магов не берусь говорить, как уж они видят :dnknow:

  • моя капля в общее море ))
    по хиромантии - 2 ребёнка. первый - девочка, второй - мальчик. девочка родилась, прожила 1,5 суток и умерла. на детских линиях появляются чёткие крестики, по факту - беременность больше не наступает(до родов 5-6 абортов). реальные знания о ..жизни (назову общим словом), фактически нулевые - на уровне приземлённо-бытовых, последствия соответствующие..)) ..нет худа без добра)) рыдания, самоедство, рвание волос и посыпание пеплом токают к поиску смысла жизни (не смотря на прогноз хиромантии из иных источников известно что 2 души по-прежнему стоят в поле, значит чёт делать надо, кому охота лишний раз "огребаться" за содеяное/не содеяное :dnknow: ). за семь лет (хорошо быть гением! - не мой случай :biggrin: ) появляется обобщённое понимание, немного )) но на беременность (вопреки врачебным прогнозам) хватает. девочка родилась. снова )) По теме - та же ли эта душа (терпеливо ожидающая воплощения) или иная - не возможно сказать однозначно :dnknow: , как обычно, вопрос не в одной плоскости лежит. может та же, например - по договору. может по принципу - подобное притягивает подобное. если кармические задачи именно этой души вполне соответствуют и решаемы в кармических рамках того рода где воплощается.
    В ответ на: А как душа может отказаться? У неё есть право выбора?
    конечно есть:yes.gif:. если осознана (коротко)). если не осознана, карма (коротко) за неё "определится", в любом случае "влетит" куда надо для решения своих задач на эту жизнь
    В ответ на: ...поскольку "не запланированная"и с наличием заболевания ,врачи говорили, что в этот период беременность не может наступить...
    в помощь ТС (и не только) здесь, на эзотэрическом, регулярно "всплывают" приятные имена )) (Дальке Рудигер, Лазарев С.Н., Кузубов О. и пр). наверное с нами хотят поделиться чем-то важным, нужным, интересным?:бебе: (:agree: )
    В ответ на: А скажите, что происходит с душой ребенка, которого сознательно умертвили в утробе (аборт)? И что происходит с кармой и душой женщины? И насколько тяжелый это грех. Не с точки зрения какой то конкретной религии, а с т.з вселенной и ее законов. Интересно ваше мнение.
    В ответ на: Какая для меня тема болезненная..до сих пор!уже 4 года прошло,как была вынуждена сделать аборт,а до сих пор переживаю..
    ох, девчёнки..)) поосторожнее бы с понятием "грех".. всё-таки, как ни крути, всё во что веришь - рально. и работает. очень не последнее дело - знать по-больше, с разных сторон.. после смерти ребёнка я себе тааакую программу самоуничтожения накрутила - пальчики оближешь!:бебе: сколько лет пришлось разгребать (попробуй-ка, истина, прорвись через бетонные стены личных блокировок порождённых, невежеством, ханжеством, догмами и пр! ..ага..щас..как же.. :biggrin: ) неведенье - страшная сила! ))) (речь не об абортах, не смешайте пожалуйста)

  • Поисковик по моим данным "душа нерожденного ребенка" выкинул меня на этот форум, я заинтересовалась и стала листать тут сообщения. Девушка написала в далеком 2010 "Месяц назад у меня умер ребёнок, точнее сказать произошёл поздний выкидыш на пятом месяце, с тех пор не перестаю думать о нем. можно ли что нибудь сделать для его души. Если кто знает подскажите". Дело в том, что чуть больше месяца назад на пятом месяце мне пришлось родить своего драгоценного малыша. Он был живой.... его сердечко билось. Но у меня отошли воды. По словам врачей из-за вирусно-бактериальной инфекции, и оставлять малыша без вод не представлялось им возможным, и выращивать его в кувезе тоже, так как мой котеночек был всего 351 гр и срок всего 20 недель. Сказали, что если вдруг произойдет чудо и выживет, то есть огромный шанс, что останется глубоким инвалидом. Как мне было выбрать из этого: убить или оставить инвалидом, если вдруг выживет..... мое сердце разрывалось....И теперь уже так будет всегда, мой ангелочек похоронен на даче. Так и хожу вокруг него, когда приезжаю туда. И мысль о том, что я погубила его из-за того, что мой организм не оказался в состоянии выносить его меня убивает. И скорее всего этому причина аборт, сделанный мной в далеком 2003. Который делать я не хотела и делать пришлось уже на довольно позднем сроке. И эта была для меня казнь, для меня и моего драгоценного первого малыша. Эта тагедия произошла так давно, но сердце будет болеть об этом всегда, до самого конца. И нет мне прощения, что побоялась родить, когда все отказали в поддержке и все были против моего малышика. И вот сейчас умер мой второй малышок. Первая мысль-это мне наказание, но по факту наказали моего ребенка, а не меня, я то жива осталась, а мой котеночек умер. Почему так, почему наказали моего малыша, это же невинная душа?

  • Как вы смогли забрать выкидыш? Выкидышем считается рожденный эмбрион до 28 недель. Их не выдают на руки, а значит вы не могли его похоронить, это во первых. А во вторых, никто и никогда не спрашивает мать класть или не класть дышащее тельце в инкубатор. Их всех пытаются вылечить по законам государства. Вы врёте.
    Зачем вы на форуме?

    Проводник через зону нейтральности

  • Странно такое слышать. Нет. Я не вру. Я сама не знала, что могут отдать малыша мне. Точнее я вообще ничего не знала ни о родах, ни о том, что так может случиться, как это случилось у меня. Была уверенна, что рожу и мысленно представляла как буду гулять с моим малышиком. Искала ему колясочку. Просто отца ребенка спросили в детском паталогоанатомическом центре - хотите ли вы забрать тело или нет. Этот вопрос меня лично ввел в легкий ступор, так как не ожидала такого. И немного подумав, я сказала, что хотела бы. И отец ребенка тоже хотел. А вопрос - зачем я здесь на сайте. Потому что у меня случилось большое горе, с которым я пока никак не могу справиться. И почитав здесь ответы Victora, мне очень хотелось поделиться с ним моей историей и очень хотелось бы услышать что-то от него. Не знаю почему, но по его ответам здесь, мне он очень понравился, как человек. И еще раз повторюсь, случайно попала на этот сайт.

  • Ну... Виктор никогда не рожал пяти-шестимесячного малыша и не отдавал его в инкубатор, после которого тот умер от вирусно-бактериальной инфекции на пятый день жизни, в отличии от меня. Поэтому если уж нужна поддержка опытного человека, то лучше спросить у меня, как я это пережила, почему это произошло и куда делась душа ребенка. :улыб:

    Как давно произошла эта ситуация у Вас?

    Проводник через зону нейтральности

  • Я прошу прощения, но как я поняла здесь собрались люди с необычными способностями. Ну точнее для меня эти способности необычные, так как я простой человек. И нет у меня никаких сверх способностей и знаний. Поэтому я подумала, что Виктор с его способностями мог бы как-то прокомментировать мою ситуацию. И сейчас для меня большая неожиданность, что у вас похожая ситуация с моей. У меня это случилось 24 сентября 2018. Ребенок умер сразу после родов. Я не знаю, как точно, знаю, что врач выждал пару минут и положил его в контейнер с физ. раствором, чтобы отвезти на гистологию.

  • У меня тоже в сентябре... 28, 2005, на 27ой неделе. Вес 910 гр, живой. Пять дней жизни. Мне очень жаль. Соболезную Вам. Прошу прощения, что усомнилась...

    Проводник через зону нейтральности

  • И вам спасибо большое за доброе отношение. Вы как никто меня можете понять. И мне тоже очень жаль, что такую боль вам пришлось пережить тоже. Я успокаиваю себя тем, что мой ангелочек всегда будет жить в моем сердце. очень верю, что он под присмотром Бога и других ангелов.

  • Угрызений совести по поводу этой ситуации у вас быть не должно. Это уже было не ваше решение. Да и наказанием для малыша это не является. Если он уже был в очереди на рождение, то ему высшие силы дадут возможность еще раз родиться, но, к сожалению, уже не у вас. Согласитесь, что для него вариант родиться в больном теле и остаться на всю жизнь инвалидом был бы худшим. Да и для вас тоже.

    Единственная ваша ошибка - это то, что вы его похоронили на даче. Надо было на кладбище или кремировать. Вы каждый раз, когда там появляетесь, льете слезы на его могиле, а его Душе этого не нужно. Более того, вы этим можете задерживать его рождение. У него сейчас другая жизнь в другом мире и вы не должны ему мешать своими слезами. Отпустите его с Богом, пусть строит свою жизнь в новом теле, а не мучается, глядя на вас. Ему так будет лучше.

    Теперь о вас. Если вы верующий человек, то помолитесь за душу вашего малыша. Это его поддержит. И перестаньте оплакивать его. Лучше живите в ожидании его рождения. Поверьте, вы об этом узнаете обязательно. Он даст вам знак. И с этого момента вы должны думать о нем уже, как о живом человеке. И свечи ставить за его здравие.

    И перестаньте себя винить за все произошедшее. Это не ваша компетенция. Вы малыша не убивали, его забрали у вас. Забрали в другую семью. Его там тоже будут любить и ждать. А ваша любовь пусть поддержит его в той жизни. И вас тоже.

  • Со многим сказанным в этом вашем посте согласна за исключением нюанса, связанного со свечами. Ни в коем случае не нужно ставить свечи во здравие умершему. Не вдаваясь в нюансы, скажу одно: у той весии воплощения ребенка относительно текущей версии воплощения матери иной статус. Относительно молитв с религиозной тз еще более серьезная обусловленность.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Victor, спасибо вам огромное!!! Спасибо, что ответили и помогли разобраться в ситуации. Теперь я буду понимать как себя вести. Как понять и принять все то, что случилось. Главное, чтобы малышу было хорошо. Очень люблю моих деток, и буду верить, что моя любовь поможет им в другой жизни. Постараюсь не плакать более и спокойно реагировать на могилку (моей сестре так посоветовал батюшка, так как на кладбище его не могла я похоронить, юридически у меня нет никаких бумаг и права, поэтому батюшка сказал, что на даче очень даже хорошо, и мне тоже тогда так показалось, ....не знаю, уже так случилось все и просто постараюсь думать только о хорошем, чтобы моим малышам было хорошо). Я вам очень благодарна, Victor :улыб:

  • Да, я с вами согласен по поводу свечей. Я упустил в своем ответе тот момент, что для того, чтобы ставить свечи за здравие нужно знать новое имя ребенка в его новом воплощении. Автор, к сожалению, не сможет узнать его имя. Ну, в любом случае ставить свечи за упокой уже будет не нужно.

  • Ундина, хотела вас поблагодарить тоже. Спасибо большое, что также откликнулись и помогли советом.

  • А дело не только и даже не столько в имени...
    Показать скрытый текст
    Дело во включении души в соответствующие среды... в помощи душе перейти из одной среды в другую... образно и попросту говоря, "перелогиниться" и "переподключиться"... для чего и используются соответствующие ритуалы... производится подпитка ее энергиями из соответствующих источников.
    Скрыть текст

    Правильно ли я вас понимаю, что вы полагаете излишними (а возможно, вредными?) молитвы и свечи за упокой умерших, в случае их воплощения в новых версиях?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Всего вам доброго.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это очень большое горе для женщины, которая ждала ребенка... и не дождалась, прошла через его смерть раньше, чем случилось рождение, прикладывание к груди, пеленки, детсад, школа, совместные радости и огорчения. Это такое же горе, как и потеря рожденного и обогретого любовью дитя.

    Я шесть месяцев была в состоянии апатии, ничто не могло меня раскачать, жизнь стала неинтересной. Тогда я еще крепко сидела в матрице судьбы и эзотерикой интересовалась мало. Было много слез, что на руку невидимым хозяевам Земли, в задачу которых входит держать человека в состоянии страдания и бессилия. Я имею в виду всевозможных богов от "Отче наш" с Христом, до чертов и прочей нечисти. Тогда я еще верила в силу молитвы так называемым высшим силам.

    Через несколько дней после смерти сына, проливая слезы и задаваясь вопросом, почему это произошло, я обратилась не к богу, а к душе не рожденного малыша. И он ответил. Я точно услышала " Мама, не плачь, я еще приду!". Я узнала его имя в месте, откуда он говорит. И он родился у меня повторно нормальным мальчиком через три года от того же отца. Сейчас с ним всё хорошо, мы вместе идем по жизни.))

    Потеря - это испытание не для ребенка, а для Вас! "Бог" хочет, чтобы человек был слаб, служил ему и не вспомнил свою силу, и не смог выйти из-под его контроля. Иначе ему и другой нечисти нечего было бы кушать)) И я не могу успокоить Вас, что с душой ребенка всё хорошо. Он в иллюзии, что всё хорошо, что там "на небесах" легче, чем в материи жизни. Но это лишь иллюзия свободы. Он снова придет сюда жить, придет в рабство. И будет настоящим героем, если при воплощении сможет вырваться из колеса перевоплощений за счет личного желания быть сильным и свободным. Это относится и к вам... Души и "там" в рабстве, только этого не осознают.

    Если будете посещать церковь, молится "богу", ставить свечки, значит да конца своих дней останетесь под присмотром нечисти. А любые свечки за ребенка - это вновь и вновь пригвоздить его к колесу рабства судьбы, к хозяевам матрицы. В России их знают под эгидой православия, во главе с Отцом, и сыном его.

    Ситуация, произошедшая у нас с вами - это попытка нас сломить, выжать накопленные жизнью силы. Но мы сильнее, уверяю Вас. Малыша стоит оплакать, и говорить с ним. Они живые, души не умирают. Но если показать ушедшим родным свою любовь, вечную память, не с позиции горя, а с позиции уважения к его желанию пока не жить, это придаст силы вам обоим, понимание, что всё не так уж плохо и можно еще стать счастливым, стать самим собой, таким, каким хочешь быть.

    Проводник через зону нейтральности

  • Добрый день.
    Приснился сон, который впечатлил. Что троих своих детей забираю из детдома некоего. Мальчика лет 6, девочку лет 3 и новорожденную девочку. А впечатлил тем, что беременностей, не завершившихся ничем хорошим, как раз три было: два выкидыша и аборт, о котором до сих пор жалею. Может ли что-то значить этот сон, или просто не обращать внимание?

  • Здравствуйте! 3,5 года назад пришла сделать медикаментозный аборт(пилюля) на 5 неделе. Очень долго мечтала о ребенке, была не замужем. А тут встреча идеального мужчины, страсть. Беременность случилась неожиданная. Но за неделю до того, как я узнала о беременности, случилась неприятность с коленком. Повреждение мениска, боли , не могла спускаться по лестнице. Травматолог прописал курс обезбаливающих уколов "ДОНА". И вот через несколько дней , когда я уже ходила на уколы, узнала, что беременна. Был шок от того, что я принимаю препараты, и это навернякак отразится на ребенке. Да и коленку нужно было оперировать. В итоге аборт
    Вопрос к Виктору. И вообще интересно мнение знающих. Почему такое печальное совпадение произошло? Сегодня была на приеме у остеопата. Беспокоит позвоночник. И она вывела связь моих нынешних болей с той далекой историей. Именно тогда начался период моих неприятностей(уход с работы по причине болей в поясничном отделе), уже после аборта , депрессия, финансовые проблемы. Остеопат рекомендовала сходить в церковь. Но вопрос, так как мне помолиться и какую свечу поставить:за здравие или упокой? Прошло 3,5 года. ... Отец неродившегося ребенка женился, год назад родился прелестный мальчик. А та ситуация до сих стоит комом в горле... Неужели я поступила не верно, но если бы я сохранила ребенка, то неизвестно, что было бы со здоровьем ребенка после приема мной сильнодействующих препаратов, да и физически я бы не смогла передвигаться...

Записей на странице:

Перейти в форум