Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

душа нерожденного ребенка

  • У меня была подобная ситуация. Тоже искала ответы на вопросы, которые вы задаёте. Так же винила себя и предполагала, что это возмездие. Походы в церковь давали облегчение лишь на время пребывания там. Но, как говорится, кто стучится, тем отворят. Я искала и нашла. Как-то общаясь со своим знакомым, я начала жаловаться на свою "некудышнюю житуху". Знакомый поддержал меня, он говорил такие простые вещи, от которых я почувствовала, что всё очень просто, что жизнь прекрасна, несмотря ни на что! А на прощанье посоветовал прочитать книгу АллатРа. В общем-то с того момента моя жизнь изменилась в корне. Кстати, о Душе там тоже очень подробно написано. Её нет у не рождённого ребёнка, она вселяется на 8-ой день после рождения. Если интересно, почитайте сами.

    Исправлено пользователем Victor-885 (23.02.19 20:12)

  • Вот могут же бабы пудрить себе мозги под действием социума. Какой-то идиот решил, что баба обязательно должна рожать. Ну что б слово "баба" оправдать, видимо.

    С детьми не всё так хорошо, как кажется:
    а. Они разрушают кокон и организм современных женщин.
    б. Душа чаще всего не имеет никакого отношения к роду женщины или ее мужчины. С таким же успехом можно взять в детдоме ребенка.
    в. Душа приходит немного до зачатия, но вселяется несколько позже, не обязательно на 8 день. Нет здесь четкой цифры.
    г. Для ребенка умереть в утробе или при рождении - не является наказанием. Душа этого не чувствует. Но урок может извлечь.

    Всё это видно "невооруженным взглядом", не раз сама наблюдала.

    Женщина - венец творения! На мужчинах Бог просто тренировался...

Записей на странице:

Перейти в форум