Погода: -12°C
  • В ответ на: непонятно причем тут вышеозначенные товарищи)) ведь мы же несовсем животные, чтобы не слышать свою совесть, без привязки к общественной морали))
    ))))))) ну дак сообщите это Иисусу своей жизнью. вот он порадуется, что вы не животное )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • а вы что животное?
    и вам что есть что скрывать из своей прожитой жизни?
    за что же вы так о себе плохо думаете?
    почему вы так плохо к себе относитесь?
    ---
    я в большей степени плохо отношусь к другим людям и не верю в то что они адекватно могут ко мне отнестись (не осуждая)

  • Что нам рекомендует Ошо, я могу одним словом сказать: он рекомендует медитировать. Он предлагает 1000 способов медитаций, но это не значит, что практиковать надо всю 1000, а выбрать из них те, которые подходящие именно для вас. Медитации это путь к просветлению, по словам Ошо.
    Нидал так же объясняет как нужно медитировать и зачем.
    Причём тут Христос и Магомет? Они разве обещали, что приведут вас к просветлению? Они собирали паству для своего бога, сделали они это очень успешно. Царствие небесное нам обещается только после смерти. Прошло столько времени, но мы так и не знаем сдерживается ли обещание.
    По поводу угрызения совести и кому кого можно доверить, наверное, каждый должен сам себе ответить. Таксистов во время терракта похоже не особо совесть угрызала, они-то уж о Христе наверняка слышали.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: ... Царствие небесное нам обещается только после смерти. Прошло столько времени, но мы так и не знаем, сдерживается ли обещание.
    Нет, не сдерживается. Практически невозможно сразу попасть в Царствие Небесное, прожив на Земле свою земную жизнь. У каждого из нас есть свои "косяки", из-за которых Святой Петр нам визы не даст. Одна только земная похоть чего стоит. А куда мы от нее денемся? Это заложено в каждом из нас природой. Ну а наши мысли - отдельная песня. В порывах злости каждый из нас давно уже погряз в крови. Причем, даже за не слишком большую провинность мы мысленно расстреливаем обидчика. Среднего не дано, только по максимуму, чтобы другим не повадно было. Все соседи давно уже трупы. Разве не так? А ведь за помысел наказывают так же, как и за действие. Но мы об этом забываем.

  • зачем?

    Все временно.

  • В ответ на: Причём тут Христос и Магомет? Они разве обещали, что приведут вас к просветлению?
    мне бы тоже хотелось узнать, что они на самом деле говорили ))) Но, что-то не смогли переиначить даже десятки корректоров, а некоторые их наставления можно понять, поставив себя на их место.

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: а вы что животное?
    не животным я считаю например Дона Хуана из книг Кастанеды

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

Записей на странице:

Перейти в форум