Погода: -12°C
  • В ответ на: Именно в отделении зерен от плевел и заключается искусство толкования снов. В снах 90% случайного ментального мусора, но вот оставшиеся 10%
    ага... 99% статичная инфа и обычные спрайты ( по которым что-либо толковать просто нет смысла ), а 1% - выбивающиеся из общей канвы объекты, с которыми если и удастся "законтачить", то тоже ничего не растолкуешь т.к. у них совершенно другая цель.

    Как говориться, если сильно хочется, то будущее можно попытаться предсказать и по звуку автомобильного мотора. Однако автомобили придуманы совершенно для других целей.

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Фунтиков, не флуди. Если бы я сам не получал снов-предупреждений, то я бы тебе поверил. Меня много раз сны предупреждали от серьезных проблем.

  • В ответ на: Фунтиков, не флуди. Если бы я сам не получал снов-предупреждений, то я бы тебе поверил. Меня много раз сны предупреждали от серьезных проблем.
    Витя, кто конкретно тебя предупреждал? И зачем? Какова была их цель? Ты для них Избранный???

    Вспомни комментарий ДХ КК по поводу разговоров "эмисара".
    ДХ: - он (эмисар) не может тебе рассказать ничего, что ты не знаешь!

    Дак и ты, Витя, просто подумай сам: как кто-то тебе может рассказать "что-то", чего ты и сам не знаешь? Это просто теоритически невозможно.

    ---
    я не флужу. Сёдня плиз, меня не бань - в личке объясню почему :biggrin:

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Нет, не согласен. Меня предупреждали о событиях, о которых в тот момент я и понятия не имел.

  • Я не спорю, возможно, что механизм таких снов несколько иной, чем мы думаем. Возможно, что во сне я каким-то образом считал информацию из полевого пространства. А там есть инфа и о прошлом и о будущем, ближайшем будущем. И я не считаю себя избранным. Такие сны видят многие люди.

  • В ответ на: Я не спорю, возможно, что механизм таких снов несколько иной, чем мы думаем
    Витя, мы стобой знаем друг друга уже ХЗ сколько лет! Можно я тебе интимный вопрос задам?
    Каким ты себе представляешь механизм снов? И на основании чего ты себе его таким представляешь??

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • механизм снов
    сон это путешествие там, что называется тонким миром.
    ногами туда сходить не получится, а вот душой - легко.
    подсознание всегда в курсе будущего, ибо оно уже сформировано с оч большой долей вероятности (теория структуры времени Успенского). отсюда вещие сны. у меня- вплоть до личного сообщения на форуме:улыб: как фильтруется степень важности событий - я не понимаю

  • Здравствуйте, помогите, пожалуйста, растолковать сон. Это просто сумбур или есть в нём какой-то смысл. Хотелось бы услышать несколько мнений.
    Два дня подряд моей маме снятся сны(маме 63года).
    Сон первый: видит свою коллегу по работе беременную и счастливую(коллеге 62 года).
    Сон второй: Мама видит во сне свою маму, которая умерла 7 лет назад в возрасте 82-х лет.
    Но во сне она видит её живой, осознаёт, что ей 82 года и что она только что в свои годы родила девочку. Вокруг много цветных распашонок и все рады этому событию.

  • Здравствуйте! Вашего описания мало, для нормального анализа. По представленным деталям можно предположить, что ваша мама ждёт какое-то событие... И это ожидание снится ей в виде беременности коллеги и ребёнка от своей мамы.

  • Немного странный сон.
    Компания, несколько взрослых и много детей. Вижу свою бывшую любовь. Он женился, жена толстая женщина, у них ребенок с водянкой мозга, ярко выраженной, ребенок умственно отсталый. Бывший здоровается со мной, говорит, вот такие изменения. Я отвлекаюсь, плачет чей то ребенок, родители его ничего сделать не могут, я беру ребенка, маленькая девочка, кормлю ее грудью.
    Бывшего не видела больше 2 лет, детей у меня нет.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Может, у сведущих будут какие-нибудь соображения... Отчего, когда во сне целуюсь с девушками, чаще всего вкус поцелуя прохладно-солёный, неприятный такой... Не припомню, чтобы вкус был великолепный, как в жизни (в большинстве случаев; ведь и в жизни бывает, хотя и очень редко, такой вот "невкусный" вкус)...

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Это может означать обман, ссору, неприятности, а они не бывают приятными ни на вкус, ни по ощущениям))

  • Может кто знает, к чему могло присниться то, что я крашу себе брови карандашом. Я их накрасила, мне не понравилось, я начала перекрашивать. Получилось очень ярко, толсто и карандаш при этом почему-то оказался очень темным, жирным, лоснящимся. Я начала поправлять, стерла слишком много, и опять начала перекрашивать. Причем, начиная перекрашивать я стараюсь учесть то, что в прошлый раз получилось очень ярко и жирно, и делаю все вроде бы аккуратно, легкими движениями, а в итоге получается в 2 раза шире моих бровей, очень темно, густо и блестяще. И все начинается сначала. Я пытаюсь подкорректировать, стираю слишком много или размазываю, и начинаю заново.

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • Часто сниться,что я где-то в помещении,на улице, но босиком.И еще часто во сне плохо вижу.Прям как пелена на глазах.
    Обьясните, что это?:улыб:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Жаль, что никто, видимо, не может ничего сказать о том, что бы это могло значить.

    А мне по какой-то причине было крайне важно нарисовать их правильно, и я приходила просто в ужас, когда видела, что получается не то, что нужно (

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • Я могу попробовать в общих чертах описать значение вашего сна. Но боюсь, что вам моё объяснение может не понравится))
    Вы переживаете в жизни, что не получается сделать что-то косметическое, поверхностное. Вы не видите саму проблему (хотя может быть её у вас и нет вовсе) а стараетесь "косметикой" сделать лучше))
    Ваше недовольство результатом существует в жизни. перестаньте подкрашивать искусственно ваши брови и вы сможете увидеть, что естесттвенная форме ваших бровей как раз вам идеальна))) желаю удачи!

  • Спасибо. Возможно, Вы правы.

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • Вот тут все о снах пишут. А у меня вопрос возник. Почему мне сны не снятся? Может, конечно, и снятся, но я их не помню. С чем связано видение и невидение снов?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Брови - тот символ, который характеризует ментальность. И ваше желание изменить их форму, добавить выразительности и неудовлетворенность результатом говорят о том, что вы находитесь в поиске... не только ответа на конкретный вопрос (а он у вас определенно есть), но и вообще - в духовном плане.
    Вы извлекаете уроки из своего опыта, проявляете настойчивость... но качественно не изменяете ничего (прибегаете во сне к одному и тому же способу изменения).
    Очень широкие брови (а именно это у вас получается) вас не устраивают, что говорит о том, что вы в настоящее время не готовы к глубоким изменениям, хотя и склонны много размышлять и имеете хороший интеллектуальный потенциал. Ваша методичность (хорошо, что она вам в принципе присуща) пока не принесла результата... топчетесь на месте.
    Считаю, что вам нужно сменить точку зрения на тот вопрос, который вы пытаетесь решить... подняться над ситуацией и посмотреть на нее со стороны. И добавить уверенности. По моим ощущениям, уверенности вам не хватает.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Есть два варианта.
    Прирожденные шаманы снов не видят.
    Второе, что вы полностью расходуете энергии эмоциональную за день.
    Это нормально
    В то что не помнит человек. Ну да есть такое

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо. Это серьезный повод для подумать )

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • В таком случае как объяснить необычные, красочные, удивительные сны?

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • В ответ на: В таком случае как объяснить необычные, красочные, удивительные сны?
    ну так и объясняются. Неизрасходованная энергия эмоционального центра.
    По Гурджиеву ты должен спать без задних ног

    Жду ваших вопросов.

  • Тара, сны разными бывают. Мне иногда сны снятся как короткометражный фильм, включая в себя уже прошедшие события, настоящие и будущие... Значение некоторых снов я понимаю только через какое-то время. Бывает даже полгода, год проходит и только потом, анализируя происходящие события, понимаю, что как раз так я и видела всё во сне... Тут не при чём шаманизм или прочая лабуда... Бывают и вполне обыкновенные сны, которые практически ничего не значат, бывают такие, которые мы видим как результат происходящих или прошедших событий... Наше подсознание анализирует информацию и приподносит нам в качестве сновидений... Так что вопрос о сновидениях очень сложный и каверзный. Как люди все разные, так и сновидения у каждого человека бывают разные. И восприятие сновидений тоже могут быть от человека к человеку различными... Скорее всего будет зависеть от типа мышления и характера человека:улыб:

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум