Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Нонна Хидирян в Новосибирске

  • Думаю, любой кто смотрел "Битву экстрасенсов", помнит эту участницу... С 25 по 27 ведёт приём в Сибе.
    Позвонила, назвали такой "скромный" ценник, 25-000,предоплата. Приём от 40 до 60 минут.
    Интересует мнение местных спецов, желательно, объективное, пошли бы?) Вроде, коллега по цеху... Реальная сила или больше PR?

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • 25 тысяч? :eek: :eek: :eek:

    Если тебе не в кого верить, верь в себя.

  • :yes.gif:это Вам не 500 рэ за прием! :злорадство:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Я вот вообще всему, что по телеку показывают, не верю...Тем более, многие так называемые "экстрасенсы" информацию по капле получают от самого же клиента и ему же озвучивают. Путем вопросов - чувствуют, что попали в точку - копают дальше...
    А все распиаренное - это вообще больше шоу, мне кажется. Как на концерт Дома-2 сходить вместо кого-то нормального. А если бы их экстрасенсы приехали - Кадони и кто-то там у них еще есть, кто пошел бы? :улыб:Или участие в данном шоу их уже дискредитировало?

    Если тебе не в кого верить, верь в себя.

  • Да, 25 тысяч... Думаю, что рублей. Возможно, для Москвы ценник более менее допустим, но вот для Новосиба...
    Похабов брал около 6000, так он Сибиряк, знает местный уровень жизни.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Мое мнение, что это больше пиар. Недавно смотрела "Чрезвычайное происшествие" по НТВ, там сообщали, что на берегу озера отдыхала семья (папа, мама, 5-летний ребенок) и они бесследно пропали с этого берега. На берегу стояла палатка, машина и их вещи. Когда через пару дней они не вернулись с отдыха родственники начали их искать, поехали на это озеро, увидели их вещи, машину. Они попросили о помощи Ирика Садыкова, который тоже участвовал в "Битве экстрасенсов". Он когда начал работу по их поиску, то такую чушь начал нести, что вроде это похоже на похищение, что они живы и т.д. А позже всех строих со дна водолазы достали.... Вот такие вот эксрасенсы там...:хммм:

    Facta sunt potentiora verbis...

    Исправлено пользователем AnnaBrabus (22.06.11 14:15)

  • " Шо?у (англ. show — показ, представление) — мероприятие (ивент) с развлекательным характером. Как правило, проводится перед публикой и нередко передаётся по телевидению или радио. Имеет постановочный характер. " - написано в Википедии. "Битва экстрасенсов"- тщательно срежиссированное, грамотно спродюсированное шоу. Все реплики написаны сценаристами, которые "причёсывают" легенды и мифы участников о себе. Всё, как , например, на шоу "Фабрика звёзд" : зажигается "звезда", а потом начинается "чёс" по необъятной матушке России с целью извлечения дензнаков из кошельков доверчивых граждан. И экстрасенсов так же заставляют "чесать". Только в первом случае участвуют певцы и певички, а во втором - экстрасенсы, вот и вся разница. Технология "раскрутки" идентична. Так что, " думайте сами, решайте сами" - платить, или не платить за возможность встречи с тётей из телевизора.

  • Единственное, что там истории не вымышленные. Я часто об историях, в которых просят разобраться эксрасенсов слышала из других передач на других каналах.

    Facta sunt potentiora verbis...

  • Тем не менее, участников БЭ выбирают не столько из умений и способностей, сколько из того "подходит ли для участия в шоу".

    Всем до свидания.

  • +1 про истории, но ещё ни разу не показали (или я не видела), что экстрасенсы говорили, что человек найдётся через какое-то время. Время то многих ситуаций прошло, нашлись ли люди?

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Я даже погуглила.) Нет нигде инфы, что люди, которых они искали нашлись. :а\?:
    Если только на сайтах посвященных этому шоу.

    Facta sunt potentiora verbis....

  • Приходите лучше ко мне за 25000, войну не предсказал в Азербайджане, а вот отставку Лужкова, где за 10 месяцев до события – это было.

    Специалист по невозможному:)

  • А мне всегда казалось, что люди, которые действиетльно обладают способностями не берут за свой дар денег. Или не так? :dnknow:

    Facta sunt potentiora verbis...

  • А другим кажется, что колдун, который не берет деньгами или принимает благодарность только по результату – шарлатан, и результат – лишь совпадение, а сам маг палец о палец не ударил. Что касается «не берут за свой дар деньгами» - могу на сегодняшний день брать обоями, линолеумом, шпатлевкой, штукатуркой, бензином, маслом, запчастями, трубами из нержавейки, радиаторами парового отопления, железной дверью - мне без разницы по большому счету…

    Специалист по невозможному:)

  • В ответ на: А мне всегда казалось, что люди, которые действиетльно обладают способностями не берут за свой дар денег. Или не так? :dnknow:
    О, Боже мой! Опять о том же, в миллион стотысячный раз. В т.ч. на этом форуме.
    Наверное, таких людей освобождают от оплаты всевозможных услуг (той же коммуналки), продукты и одежду им дают в магазине бесплатно, не надо учить детей, учиться чему-то еще и самим, ездить хоть иногда в отпуск и т.д.
    Вообще-то это РАБОТА. Другое дело, что кто-то назначает гонорар 1000 р., а кто-то и 25, и 50 тыс., и больше, причем, за одно и то же. Иной раз случается и просто так человеку помочь -- но это лишь акт доброй воли: захотелось так, вот и поработал.

    Всем до свидания.

  • И вообще, чем идти на некую Нонну, тех, кто в теме астрологии, приглашаю лучше на семинар Константина Дарагана сходить. Вот уж кто Мастер своего дела! Неастрологам, правда, вряд ли будет интересно.

    Всем до свидания.

  • ..."расследование ведут экстрасенсы"...так в этих сериях даже кого-то находят...:улыб:

    "я в ответе за то, что сказала, а не за то, что вы подумали"

  • А как тогда отличить шарлатана от колдуна/экстрасенса? :dnknow: Я вот допустим пойду со своей проблемой к какой-нибудь "колдунье", выложу ей последние деньги в надежде, что она поможет, а она окажется шарлатанкой.

    Facta sunt potentiora verbis...

  • Единсвенное, что наталкивает на мысли, так это то, что там сотрудники органов внутренних дел и прокурорские работники участвуют. не знаю, я после передачи по НТВ вообще разуверилась в том, что есть правда в этой передаче.))

    Facta sunt potentiora verbis...

  • так вы выложьте сначала по поллимона за включение в тройку финалистов БЭ еще и не такие цены за прием назначите... :спок:

  • :улыб:НТВ - это "желтый" телеканал....я телевизор не смотрю, все с инета качаю...и по-моему у некоторых в БЭ есть способности...я бы хотела с Мехди пообщаться или Илоной:улыб:жаль, что низззя:смущ:

    "я в ответе за то, что сказала, а не за то, что вы подумали"

  • Мехди разыграл по ТВ все якобы свои, мега чудесные достижения.

  • почему разыграл? :eek:

    "я в ответе за то, что сказала, а не за то, что вы подумали"

  • потому что, вы как дитя, ей Богу)

  • Ребят, да разговаривала я с людьми, ездившими на отборочные туры. Какие б там способности ни демонстрировали, но, если не приглянулся начальству -- ты мимо, если не подходишь для определенной роли в шоу -- тоже мимо. О том, что и денежки за участие отваливают, здесь уже упоминали.
    Конечно 25 тыров для Новосиба -- это слишком круто. Не, потом найдутся и сходившие, и даже уверяющие "всё так, всё помогла" -- но это либо для оправдания затраченных средств, либо для пиара. ИМХО.

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум