Погода: -12°C
  • Помогите найти сильную "бабушку", которая сможет снять сглаз или порчу и защитит на будущее. Известно точно, что порча есть (ясновидящая сказала). Желательно в Новосибирск. :хммм:

  • Тоже просила, никто не откликается!:хммм:

  • потому что бесплатно никто сейчас не работает.

  • А никто не говорил про бесплатно! Дайте контакты, договоримся!:yes.gif:

  • Так я и не бесплатно. Я готова оплатить услуги.

  • заходите ко мне на форум (см. впрофиле), там есть хорошие специалисты.

  • В ответ на: заходите ко мне на форум (см. впрофиле), там есть хорошие специалисты.
    зашла к вам на форум, но отправить вопрос специалистам не получилось, оправила вам:смущ:или подскажите как можно задать вопрос специалистам, плиз

  • В ответ на: Помогите найти сильную "бабушку", которая сможет снять сглаз или порчу и защитит на будущее. Известно точно, что порча есть (ясновидящая сказала). Желательно в Новосибирск. :хммм:
    Загляните на почту, я Вам телефон отправила. Кому интересно координаты целителя - экстрасенса, обращайтесь :смущ: мне не жалко парочкой адресов поделюсь. Мне помогли почемуж другим не помочь. :agree:

  • а мне тоже можно? подозрение есть что сделали

    Исправлено пользователем Victor-885 (22.04.12 20:28)

  • Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, координаты кого-нибудь, кто лечит от всякой бяки. Заранее спасибо. ewgesha@ngs.ru

  • Здравствуйте, подскажите бабушку или человека который сможет снять сглаз, или какое-то пагубное воздействие...
    ann-golu@mail.ru! :улыб:

  • Напишите мне тоже адрес и телефон,ПОЖАЛУЙСТА!!!!ситуация уже хуже не бывает!!! kira.romanowa2009@yandex.ru

    Исправлено пользователем Кира987 (31.10.12 08:53)

  • Прошу помочь информацией- - очень нужен телефон человека который может помочь в снятиии порчи, сглаза....antonygreen@list.ru

  • Сглаз можно не снимать, он и сам пройдет, а порчи на вас нет.

  • Добрый день! Подскажите какую нибудь сильную светлую бабушку для снятие порчи и защиты на будущее. В личку если можно.

  • Добрый день! Подскажите и мне какую нибудь хорошую бабушку для снятие порчи. В личку если можно. Заранее спасибо большое)))

  • Здравствуйте! Откликнулся кто нибудь?

  • И мне, пожалуйста! Откликнитесь, все, кто владеет координатами людей, помогающих бороться с "атаками" темных сил

  • очень нужны контакты, помогите. Заранее спасибо

  • Была у Елены Вайс,это московская ясновидящая,принимает у нас в новосибирске,снимала с мужа приворот,уже 3 мес.тьфу-тьфу тьфу.все нормально.если нужно телефон (п.3 контакты в личку) но она не занимается лечением,если у кого-то есть знакомый,кто именно лечит,поделитесь пожалуйста,очень нужно.

    Исправлено пользователем TezirA (20.03.13 08:03)

  • Добрый вечер. Напишите, пожалуйста, телефон в личку.

  • Подскажите и мне контакты проверенного человека который снимает сглаз порчу

  • Здравствуйте !!! А подскажите мне тоже телефон в личку

  • Здравствуйте вам кто нибудь откликнулся на вашу просьбу??? Может поделитесь контактами?

  • и мне пожалуйста напишите телефончик

  • Пишите в личку...подскажу координаты женщины...сама была у нее,родителей отправляла.довольна результатом!

  • подскажите и мне пожалуйста olesia439@mail.ru

  • Люди помогите пожалуйста, подскажите контакты (телефон, адрес) хорошего экстрасенса, бабушки, только доброй, в Красноярске. Очень нужно, прошу помогите!!! У человека гибнут по очереди все близкие люди!! Возможно сильная порча. Если можете оставте отзывы или в личку или на мыло ss_svs_ss@mail.ru.

  • Пожалуйста, помогите, тоже с мужа нужно приворот снять, а к абы кому идти не хочеться. Времени совсем нет тратить на шарлатанов, семья разваливается и дочь страдает. А я местной стала не так давно и посоветоваться не с кем.
    Кто знает может контакты бабушек, дедушек, только проверенных. Очень прошу, Помогите!!!! Крик души............

    Курение позволяет нам верить в то, что мы что-то делаем, когда мы ничего не делаем. . . . .

  • Срочно нужна бабушка,для снятия порчи,желательно проверенная

  • Если Вам контакты дали поделитесь пожалуйста очень вас прошу, очень все плохо neni@ngs.ru

  • Может, кто знает координаты, бабушка это или дедушка не важно, главное, чтобы реальные возможности, а не коммерческие способности, в городе или пригороде тоже не принципиально, за городом даже лучше. За ранее благодарю.

    Исправлено пользователем Antr (02.09.13 15:44)

  • поделитесь кто-нить контактами,плиз,очень нужно

  • В ответ на: Может, кто знает координаты, бабушка это или дедушка не важно, главное, чтобы реальные возможности, а не коммерческие способности, в городе или пригороде тоже не принципиально, за городом даже лучше. За ранее благодарю.
    да шарлотанов много а реально помочь могут единицы.

  • В Новосибирске, на ул. 2-я Национальная что в Дзержинском районе, в частном доме ведёт приём Лилия Пантелеевна ( так указывается в её визитке ), ни в коем случае не обращайтесь - чистой воды шарлатан ! ! ! В комнате, где ведётся приём пара иконок и большая коллекция упаковок с бадами, которые в свою очередь Вам попытаются всучить за приличные деньги конечно. Долго расспрашивает Вас о проблемах, что то говорит Вам.... И если Вы у неё не приобретёте бады, раздосадованная отправит Вас в храм со словами: идите и сами себе помогите ! Не забыв при этом взять с Вас 800 рубликов ! ! ! за один приём.

  • интересная у Вас ясновидящая - видит а не помогает так то одно без другого не бывает

  • В ответ на: интересная у Вас ясновидящая - видит а не помогает так то одно без другого не бывает
    вообще-то видеть и снимать это слегка разные моменты. к тому же, не всем можно снимать, если уж на то пошло.

    и если говорить шире на эту тему, то все эти снятия по большей части мартышкин труд, особенно для того, с кого снимают. так как если человек по сути своей чист, то на него вообще достаточно проблематично что-либо повесить. поэтому самая лучшая защита это работа над собой и очищения себя от различных нюансов, которых почти у каждого пруд пруди. Некоторые бабушки конечно сильные и помогают снять, но это залечить, но не вылечить, проблема всегда в вас самих, а не в том, кто якобы на вас что-то повесил.

  • Здравствуйте! Если видешь то и снять можешь или сам или при помощи института церкви(в зависимости от ситуации ) - там и приходит чистота . И насчет проблемы в самом себе вы абсолютно правы , хотя ситуации разные бывают .

  • В ответ на: Здравствуйте! Если видешь то и снять можешь или сам или при помощи института церкви(в зависимости от ситуации ) - там и приходит чистота . И насчет проблемы в самом себе вы абсолютно правы , хотя ситуации разные бывают .
    Приветствую,

    именно, что в зависимости от ситуации и нюансов. есть разные случаи, когда не все видящие имеют право снимать, даже если могут. поэтому категоричность утверждений относительно этого вопроса не совсем уместна.

  • так то да , парой смотришь и думаешь - получил фашист гранату так и расхлебывайся.

  • Расхлебает и всем сдачи даст! :зло:

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: так то да , парой смотришь и думаешь - получил фашист гранату так и расхлебывайся.
    есть и такое, конечно. но думаю стоит помнить, что даже подобные моменты как порча или еще что-то в этом роде, всего лишь урок, опыт, который человек должен получить, осознать, чему-то научиться. а если какая-то бабушка, да и вообще кто-либо, снимает это без пояснения, вразумления, то ситуация всё равно вернётся, но уже в другой форме, и не факт, что следующий урок пройдет уже без каких-то последствий на физике человека.

    поэтому, снятие подобных вопросов без элемента осознания, равносильно откладыванию и накоплению вопроса, который в любом случае придётся решать.

  • жизнь штука тонкая - один большой урок

  • к стати мои бабушка с дедушкой инородные влияния называли уроком и вырожение "сурочить" было

  • Добрый день! Напишите в личку, плиз, тоже кто знает координаты какой-нибудь хорошой сильной бабушки, которая сможет снять порчу. Очень надо!!! Новосибирск! Заранее огромная благодарность за стоящие контакты.

  • очень нужен человек,определяющий сглаз или порчу.похоже на мне что то есть: здоровье резко ухудшилось и продолжает ухудшаться.пожалуйста,напишите в личку

  • Извините, у вас во время новогодних праздников сильно обострился остеохондроз? Вывод делаю с вашей темы на ПФе. Помнится, там вопрос был затронут достаточно серьезный - возможность развода с мужем и раздела квартиры, и там же вы упомянули о своих проблемах со спиной.

    Все проходит, и это пройдет.

  • да плюс работу пришлось

  • сменить

  • Если обострение серьезное, выход на новую работу придется отложить, правильно я поняла? Задержка с работой вас категорически не устраивает.
    Предполагаю, если бы на вас была порча, новую работу вы так легко не нашли.

    Все проходит, и это пройдет.

    Исправлено пользователем gimarina (03.01.14 20:00)

Записей на странице:

Перейти в форум