Погода: -12°C
  • Очень сильно нужны контакты проверенного человека, снятие порчи. Пожалуйста, вышлите на почту galactico@ngs.ru
    Новосибирск

  • Тоже очень нужна помощь . Ходит слух ,что в Новосибирс из Калининграда приехал хороший специалист . может кто то ,что слышал или есть контакт , большая просьба поделится очень серьёзные проблемы ((

  • Нужна помощь. Оказалась в тяжелой ситуации. Напишите, пожалуйста, в лс контакты тех, кто реально помогает.

    Любителей поучить жизни просьба не беспокоить.

  • Кто нибудь напишите контакты новосибирских бабушек,к которым реально обращались и которые реально помогли.
    babayaga89@mail.RU ну очень надо

  • Помогите!! Кто-нибудь дайте пожалуйста контакты какой-нибудь действующей целительницы,срочно нужно снять порчу,Красноярск Diana12.03@ya.ru

  • Здравствуйте! Очень у меня непростая ситуация. Есть подозрение что на мне либо сглаз либо порча. Помогите советом к кому обратиться в Красноярске пожалуйста очень прошу. Уже сил нет. ananin_pr@inbox.ru

  • Надоело уже. Каждый год одно и тоже "а-а-а, все пропало, меня сглазили, на мне порча". Каждую весну и осень вспышка, правда в этом году что-то затянулось, наверное из-за кризиса:улыб:Почитайте топик "Про порчи (мнение)" может в голове и проясниться:улыб:В нем авторитетные форумчане высказали свое мнение по этому поводу.

  • Похоже, что в таком состоянии люди могут только извергать что то из себя, но воспринимать новую информацию не в состоянии. Или воспринимают искаженно.

    Творец Рая на Земле.

  • Похоже так. Как и любой больной любит свою болячку и не думает как от нее избавиться:улыб:

  • Возможно у многих из за кризиса... У меня другая проблема и помощь нужна действительно

  • У всех проблемы примерно одни и те же. Это я вам говорю опираясь на большой практический опыт. Но если есть необходимость обращайтесь в личку.

  • Ты Чувствуешь "что-то ещё" кроме имеющихся проблем?
    Или додумал причину от тебя независящую?

  • Здравствуйте. Несколько лет назад в Кемерово, на ФПК, жила и помогала людям Наталья Павловна. Может быть кто нибудь знает, как ее найти? Ответьте, пожалуйста на mesheryakov78@gmail.com

  • Будьте добры и мне помогите..срочно нужен телефон и адрес бабушки..которая реально сможет убрать подклад и порчу..Заранее Спасибо.

  • и мне, если не трудно помогите найти такого человека, кто знает, поделитесь контактами! Заранее благодарю!! yanagulyaeva@gmail.com

  • Пожалуйста, киньте в личку координаты сильной проверенной бабушки или
    экстрасенса , чтобы снять порчу и поставить защиту!!очень нужно! an.schuvaeva@yandex.ru очень жду, откликнувшимся огромное спасибо!

  • Всем привет
    Очень нужны контакты ПРОВЕРЕННОЙ СИЛЬНОЙ бабушки способной сделать отливку на воск.
    бабушка к которой ходил не смогла снять, очень старенькая уже, болеть начала, призналась, что не сможет снять.
    Фотографию отправлять неизвестно кому не буду.
    Пожалуйста не нужно давать контакты потоковых коммерческих бабушек, которые больше мозги забьют чем помогут
    Я не могу тратить время и средства на таких бабушек, уже прошел через это.
    Само собой не бесплатно, хоть и сложно деньгами вообще оценить эту помощь.
    Пожалуйста, помогите.

    пс модераторам: пожалуйста не сносите сообщение

    пс местным "сканерам без фотографии": не тратьте время и силы

  • ШKeeper, представьте, что вы пришли в кондитерский магазин и говорите продавцу: "Я хочу купить пирожные, но не то дерьмо, которое вы продаёте, а настоящие с масленым кремом... Само собой я готов за них заплатить 3 копейки, если они мне понравятся..."
    Примерно так выглядит ваше сообщение на этом форуме, конечно в утрированном формате.
    Вы сами хотя бы понимаете насколько ваша просьба здесь невежлива и неуместна?
    пс А чего так распереживались по местным сканерам без фотографии? :rofl: Всё уже просканировано...

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • ШKeeper
    Вы сами себе поставили диагноз, сами себе назначили лечение "нужна отливка". Сходите в церковь, помедитируйте на природе. Поможет.

    рунолог

  • Люди-человеки... :хммм:Помогите найти хорошего специалиста по снятию порчи сглаза. Поделитесь контактами в личку пожалуйста. Заранее благодарна

  • Здравствуйте, подскажите пожалуйста сильных специалистов по снятию порчи, очень нужно, жизнь просто рушится, огромные проблемы со здоровьем(((

  • прошу Вас помогите найти достойную бабушку или человека! Цыганка наговорила много чего мне, плюс в последнее время чувствую себя ужасно, нужна помощ, посоветуйте! почта- krn2035@gmail.com
    телефон - 89833005809

  • Поменьше слушайте цыганок - здоровее будете. Неужели вам не понятно, что вас на деньги пытались развести? Это же излюбленный их прием для выкачивания денег из доверчивых людей. Забудьте обо всем и все у вас будет хорошо. Любой человек в какие-то моменты может чувствовать себя плохо. Это нормально, потом все проходит. Ваше ухудшение самочувствия - это просто внушенное состояние, причем внушенное именно вами самой себе.

  • Нужна помощь другу только проверенного человека для снятия порчи. Скидывайте контакты на aka.shadow@mail.ru буду благодарен.

  • В ответ на: Помогите найти сильную "бабушку", которая сможет снять сглаз или порчу и защитит на будущее. Известно точно, что порча есть (ясновидящая сказала). Желательно в Новосибирск. :хммм:
    я тоже ищу,Новокузнецк,кемерово и Новосибирск можно.сколько ни ходила-никто не помогает,одни слова.хочется найти настоящую
    (Моя почта pallyna@yandex.ru)

  • Пожалуйста,люди добрые помогите,нужны контакты сильной бабушки,или экстрасенса,тяжелая жизненная ситуация! Мыло:alex19781149@gmail.com!Заранее спасибо!Новосибирск

    Исправлено пользователем AlexN1978 (20.01.17 12:31)

  • проверить себя можно, сглаз, порча,проклятье, отжигом свечи, также отливом воска ,и яйцом куриным , и потом уже принимать меры.

    Исправлено пользователем Victor-885 (29.01.17 20:04)

  • К вашему сожалению, знаю только по Красноярску бабушку Азу Дмитриевну. Реально помогает при нездоровье, невзгодах семейных. Много обращений с маленькими детьми.

  • была бы благодарна за данный контакт, живу в Крск, сказали что порча.... вся жизнь наперекосяк идет уже несколько лет. Подскажите людей, которые снимают это (((

  • Добрый вечер,а не поможете координатами? Грудничков она лечит?

    Ответ только в личку.

    Исправлено пользователем Victor-885 (23.03.17 19:59)

  • Здравствуйте, подскажите пожалуйста сильных специалистов по снятию порчи, очень нужно,

    Ответы только в личку!

    Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернется !

    Исправлено пользователем Victor-885 (12.07.17 08:30)

  • Подскажите проверенного специалиста, бабушку, Красноярск и окрестности. Не сколько мне, сколько близкому человеку, кроме порчи или сглаза, не могу предположить, что с ним такое, но дальше уже сил никаких, хоть травись ((( Пожалуйста! Можно в личку.

  • В Красноярске Кота Георгия надо искать. У нас он давно не появляется. Может у кого из наших остались его координаты. Похоже, что речь идет про алкоголизм? Только самой травиться не надо, этим вы делу не поможете. Все пройдет и это тоже.

  • Нашел сайт Кота. Отправил вам в личку. Там есть его координаты.

  • Нет, совсем не про алкоголизм, даже близко не алкоголизм (слава богу, хоть не это, и там более очевидное на мой взгляд влияние извне).
    Да, получила ссылку, ответила в лс, не поняла немного, что там.

  • В ответ на: ... кроме порчи или сглаза, не могу предположить, что с ним такое...
    самое простое списать все на порчу и сглаз .... почему бы не предположить, что человек опустился на дно своей кармы не желая её как то понять, отработать и т.д. Все неприятности отсюда, вплоть до самых тяжелых болезней.

    А если Вам с ним плохо, то Вы там же, на дне кармы.... отработка отношений.

    Творец Рая на Земле.

  • Для меня карма и порча - понятия из разных сфер, карма для меня - темный лес. И мне с ним хорошо. И болезней нет. У нас другие дела не очень, просто не хочется афишировать на весь белый свет какие. И я бы сказала, что в этой сфере все очень плохо. А прежде чем что-то делать с кармой, в нее надо верить и понимать, как с ней работать. Я ищу то, во что человек верит и что понимает. Я же не говорю, что прямо вот раз и есть порча. Для этого же бабушка и ищется, чтобы посмотрела. (Плюс у человека это внезапно началось - резко упал на это самое дно? разве карма так работает?)

  • Именно так и работает.

    Карма - следствие Ваших действий, что дал, то и взял ни больше, не меньше. Следствия Ваших(или не Ваших) действий, не нуждаются в том, чтобы Вы их понимали, они есть и все.
    Если Вам не нравится то, что Вас окружает на данный момент, Ваша жизнь, или события Вашей жизни - это всего лишь следствия Ваших убеждений, решений, мыслей, чувств и пр. и пр.

    Карма работает в не зависимости от того, верите вы в неё или нет, понимаете или нет и пр.
    Карма прошлых жизней "ждет" до тех пор, пока человек оступится в этой жизни...
    как только что то сделал не то и понеслось... по полной... мало не покажется.
    особенно, когда не понимаешь что происходит.

    Даже и порча может быть следствием кармы... кому то хоть запортись - по фигу, а на кого то чихнули и этого достаточно.

    Творец Рая на Земле.

  • Знаете, я действительно в этом не разбираюсь, поэтому могу ошибаться, но я полагала, что плохая карма - следствие плохих поступков и негативных мыслей. Но я не видела более порядочного, доброго, сопереживающего человека, который стремится всем помочь и который даже когда его каким-либо образом обижают (условное слово - тут много смыслов включено, в т.ч. кидают), не обижается и не отвечает. Он не держит ни на кого зла, он не обманывает, он не помнит плохого. Трудолюбив. Старается быть позитивным. Даже сейчас он, простите, оказался в полной ...., но изо всех сил держится и пытается не впасть в уныние в отличие от меня, старается не сдаться, хотя я вижу, сколько сил он на это тратит. С чего бы плохой карме быть? А что касается прошлых жизней - опять же как минимум надо понимать, что он там натворил, что сейчас вот это все происходит. А если ты не специалист и ничего в этом не смыслишь - КАК???? Тут как и с медициной. Мы же сами себе диагноз не ставим, только предположить можем: раз бок болит, может, аппендицит. Идем к врачу, он подтверждает или отрицает, но если и подтвердил, мы ж сами себе аппендикс не вырезаем. Так и тут - надо специалиста. Хотя бы для диагноза. Я предположила, специалист подтвердит или нет. Вот как-то так...

  • В ответ на: что плохая карма - следствие плохих поступков и негативных мыслей.
    Заблуждение. Вы думаете, что если он украл, то это плохая карма? Почему же страдает столько людей, они что, все воры и мошенники?

    В первую очередь, человек себе вредит не осознавая того. Предавая себя, свои интересы, делает то что должен, а не то что несет радость. Подавляет не осознавая в себе грусть, боль, любые страдания. Глубокие неосознаваемые им убеждения. Данные себе либо кому то и не выполненные обещания, отложенные на потом дела и пр. и пр. Обманывая себя, создавая иллюзии и т.д.

    В Вашем тексте, ключевые слова - старается быть позитивным... это капец.

    До мыслей и поступков есть еще чувства, эмоции, ощущения, идеи, движущий импульс, мотив, цели и еще много чего.

    Проанализируйте, после чего все началось, что предшествовало, какие события - ни чего не происходит без причины и резко, явно были предпосылки, на которые он не обратил внимания.
    Тем более Вы говорите, что все началось резко. Наверняка было какое то событие, которое способствовало провалу.

    Творец Рая на Земле.

  • Реальность или вернее та действительность, в которой Вы живете это всего лишь отражение Вашего внутреннего состояния: Ваших мыслей, Ваших отношений к происходящему, Ваших чувств, убеждений и т.д.
    Ваш внешний мир это всего лишь зеркало, отражающее Ваш внутренний мир.

    Представьте котенка, который играет перед зеркалом со своим отражением... мы то же самое.

    Творец Рая на Земле.

  • Спасибо вам за попытку помочь. Но увы - повторю, что я в этом ничего не понимаю, он тем более, и ваши слова никакой ясности не внесли ((( Например, почему стараться быть на позитиве - капец??? Где гарантия, что я самостоятельно найду суть проблемы правильно? А когда я что-то не понимаю, я не занимаюсь самодеятельностью, я обращаюсь к специалистам, которые поставят диагноз и назначат лечение, условно говоря. Я уважаю вашу точку зрения на жизнь, но, пожалуйста, уважайте и мою, даже если она отличается от вашей, потому что она имеет право быть. Я прошу только координаты - и ничего более!!!

  • В ответ на: Например, почему стараться быть на позитиве - капец???
    Всё просто - это подавление истинных эмоций, а эмоции куда "главнее" (первичнее) чем мысли.
    Но самое страшное это не то, что Вы не понимаете, а то, что Вы не хотите понять и взять на себя(в данном случае ОН, чтобы взял на себя) ответственность за происходящее в его жизни.
    Легче сбросить на кого то... пришел какой то "урод" сделал порчу, а я такой хороший и замечательный тут вообще не при чем.
    Это значит, что человек марионетка, а не хозяин своей жизни.

    Это как Вы живете в своей квартире, а кто то чужой пришел в Ваш дом, без вашего ведения и разрешения на то и напакостил, взял что хотел и ушел.... А Вы разводите руками и говорите, а я то тут при чем, что я могу сделать, я не понимаю что происходит...
    Дай Бог Вам найти по истине мудрого человека в помощь.

    Творец Рая на Земле.

    Исправлено пользователем fiducia (17.07.17 11:54)

  • Здравствуйте! И я зашла в этот форум, никогда ранее не обращалась ни к кому по экзотерике и не верила в это направление, но мое самочувствие и походы по врачам (безуспешные), заставляют уже поверить во влияние каких то сил.. Мучает слабость, головокружения, онемение тела, анализы хорошие, все идет по нарастающей, уже устала мучиться, хочется разобраться в чем дело.. Все началось резко, по чуть чуть - проблемы с дыханием и пошло поехало.. Как будто кто то сглазил... Помогите пожалуйста контактом хорошего человека, который бы помог разобраться в чем дело

  • Троллишь?
    Возвращайся к нормальным врачам. Тут не вылечат, только мозги прополощут.

  • Полоскание мозгов тоже очень хорошо помогает, бывает.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Подскажите кто нибудь хорошую бабушку для снятия порчи, это моя последняя надежда.

  • Здравствуйте, очень нужна бабка, которая выкатывает сглаз яйцами. Заплачу, сколько нужно. Желательно Новосибирск. За контакты буду очень благодарна!

    Ответы только в личку.

    Исправлено пользователем Victor-885 (29.04.18 05:49)

  • В телевизоре куча каналов, где любую нечисть выведут, обратитесь туда. Эффект такой же, как от посещения, то есть практически нулевой. Всё, что помогает - самовнушение и вера в чудо. Снятия порчи и сглаза, выкатывания, и пр., в лучшем случае работает так же, как обезбаливающие или как промывание, но после этого нужнО лечение, и вы сами должны принимать в нём самое активное участие.

    И тогда сможем понять все и поговорку в устах мира: «Не показывай незаконченную работу глупцу».

  • Здравствуйте! Очень нужны контакты бабушки или специалиста, кто может помочь. Новосибирск. Давно подозревал на наличие так сказать "вялотекущей" порчи, но в последние полгода проблемы посыпались валом - здоровье, личная жизнь, работа, конфликты, дома ломается бытовая техника, электропроводка.. Причем все как на ровном месте. Буду благодарен, Лс

Записей на странице:

Перейти в форум