Погода: -12°C
  • Продолжение топика "21 июня"

    Телепаты в отпуске

    Исправлено пользователем TezirA (12.07.11 21:56)

  • Таня, так вот и продолжим :biggrin:
    Тара же топик создавала как место где пишет даты и ритуалы и об чем они.
    А мы тему так и не закрыли! ну то есть она в продолжении. :миг:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Большое спасибо.)))) Нет не семейная а поинтерсам и с Фениксрм. Только тихо Феникс не знает)))

    Жду ваших вопросов.

  • Девочки! Надеюсь не семейная?
    ____________________________
    Работа в паре, дополнять друг друга будем. Я когда массаж делала, мы часто парой работали.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ :

    я писала свои цели на форуме, кстати. И они отнюдь ни к этому сводится...
    _____________________________________________________________
    А цели еще делятся на декларативные и истинные ( и еще на многие,нет пределов совершенству).

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ну если Вы видите меня в таком ракурсе - на здоровье!
    Я знаю, зачем я на форуме, доказывать это кому-то не собираюсь.

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Вот и правильно! :tease:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Девчонки, мы с названием-то так и не определились. (Например, в Домашних животных флудилка стабильно "Болтушкой" обзывается, в Женском всякими там недельками. Нам тоже свое придумать бы, а там уже проще: Танюшку попросим переименовать, это в ее силах.)

    Всем до свидания.

  • ну а как...
    "Метелка" например :biggrin:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • "мистика"

    Жду ваших вопросов.

  • Вообще гна самом деле лучше называться так)))) Как есть, чтобы отсечь всяких там неблагожилательных людей))))) Котрые будут наезжать)))) Или вам 21 июня название не нравиться?

    Жду ваших вопросов.

  • Честно говоря, мне все равно. А что такого? 21 июня, день летнего Солнцеворота. А ритуалы -- дк их же и без Солнцеворота забабахать можно, поводов (и возможных дат) хватает.
    Только, Тара, неужто полагаете, что Феникс Вас не найдет?))) Он дышит-то к Вам неровно, тут и к бабке не ходи. )))
    Мы с Вами договорились, вроде, что для меня остаетесь инкогнито. (Успокою: даже доведись пересечься -- а наверняка все же пересечемся когда-либо -- у меня отвратная память на лица, так что процентов 98, что не узнАю: инкогнито так пусть будет инкогнито.) Но Наталья Вашу карту всяко может посмотреть и сопоставить с тем, чего там у Феникса. Ох, полагаю, никуда от Вас он далеко и не уйдет. )))))

    Всем до свидания.

  • Я тоже присоединяюсь, пусть21 июня остается

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ну как то она охраняет от дураков))))) )заметили же, что тут милое общение?
    А вот вдругих топиках грызня, мне не нравиться. В астрологии шарят люди адекватные, не зеленные. И сболее чистым сердцем))))

    Жду ваших вопросов.

  • Везет вам, что не понимаю нихрена в астрологии.....:)))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Тара, ну вот что и требовалось доказать. :rofl:

    Всем до свидания.

  • Да тут одни топик прочитаешь уже много понимаешь)))чего то я не поняла так про человека в лесу договорилсь бы с вами или нет?

    Жду ваших вопросов.

  • Можем всем нашим сообществом вам ликбез астрологический ликбез организовать, только РПЦ не одобряет, когда прихожане сами начинают во всем разбираться.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на :

    ёшкин ты кот....
    а мы все пропустили.
    PLAZA! Regyna! караул
    может мы тож че замутим ась?
    ремикс, кстати тож может присоединится ?
    -----------
    Ешкин кот ... :eek:да тут оказывается групповушка намечается :eek:... присоедениться ? ну конечно присоединюсь !!! ну какие могут тут быть сомнения ...:yes.gif:ну это я запросто с удовольствием приду поучаствовать.... :biggrin:
    ЗЫ. Просьба третий "Х" к remixx(у) не приделывать ....я так понял речь идет о магической групповушке ... или нет? или не только магической? :biggrin:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • А как насчет клуба веселых и находчивых?

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: ну а как...
    "Метелка" например :biggrin:
    :ха-ха!: А по-моему хорошо!
    ...флудилка, болталка, неделька, метёлка... ))) даже стилистика сохранена, ))) при этом и тематика форума обыграна. Вполне.:миг:

    Мне есть что промурлыкать...

  • А вы что так редко нас посещаете?

    Жду ваших вопросов.

  • Да, в дела с головой уходила... Вот сейчас заглянула. Жизнь бурлит, смотрю.:улыб:

    Мне есть что промурлыкать...

  • Но вы приходите сюда. Отдыхайте, может свежую струю нам какую внесете

    Жду ваших вопросов.

  • Конечно, буду приходить. :yes.gif: Про струю... как получится. :biggrin:

    Мне есть что промурлыкать...

Записей на странице:

Перейти в форум