Погода: -12°C
  • Сам ты пень!:))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Так, мальчики-девочки!
    Хвтатит ругаться!
    Кто не слушается - тому выговор с занесением в личное дело! :зло:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В реале - все посбегают:))) Пузо, морда - ай какой красавчег:))))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: В реале - все посбегают:))) Пузо, морда - ай какой красавчег:))))
    кто?

    P.S.: маску напялим, если чаво
    корсет оденем (от пуза)
    Мы тоже затеники-массовики :безум:
    метлой исчо... шевелюру взлохматим :ха-ха!:
    так сказать, причастим, Феникс :миг:Как бы там третий глаз не открылся :ха-ха!:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Да Феникс я с вами согласна. Но мне все же как ведьме надо к людям любовь испытывать, иначи люди от меня уйдут. Чем больше любви к людям, тем больше самих людей. А что для ведьмы счастье? Когда к ней люди обращаються.
    В просто сначала надо научиться людей любить, тех кто тебе приятне, потом научиться любить людей к кому нейтрально относишься, а затем полюбить людей которые тебе неприятны.
    Это высший пилотаж. Это сидха-сверхспособность, которая была у Христа.
    Что для человека самое сложное- выносит проявления других людей.. Это надо работать над собой.
    Но надо понимать , что если человек вас раздражает, то это есть раздражение у вас, а не у него))))

    Жду ваших вопросов.

  • Определим место сбора в городе - Речной? Оттуда на машинках поедем - не крузаки, но что есть то есть. Обратно - однозначно на такси по домам развезти - от греха:)))
    Тут главное что - никто (кроме водителей!) не должен остаться непричащенным к приезду в место дислокации.... Выгрузят нас.... Сразу - во здравие!:))) Затем шинкуем салаты и ставим уху... Потом - что бы пуля не успела пролететь - За женщин!.... Уха на подходе.... За Нас - любимых!! .... Отведываем золотого счастья - ушицы.... За здоровье!.... Пробуем вспомнить - что такое натальная карта...... За астрологию - мать всех наук!!!...... Ищем где море Обское, дабы ополоснуться... Не находим и ... За наших Мужчин!!!! Мужчины занюхивают грудями..... А девушки - не возражают...:))) За космонавтику и паровозостроение....! Вспоминаем дружно - зачем мы сдесь и кто все эти люди???:))) Ищем мангал..... Находим кота, обливаем кетчупом и садим на вертел! Ставим на мангал!:)))) За горячо любимого Леонида Ильича Брежнева!!! ... По крику со стороны мангала понимаем, что забыли развести угли... Обнаруживаем кота и отпускаем... Со шпажкой с богом... Девочки под столом нанизывают мясо... Парни поджигают соседнее кафе на угли.... За Мир во всем мире!.... Едим шашлык, петрушка торчит из о рта..... Танцы!!!! Ползаем вокруг беседки...:))) А натальная карта? Феникса приносят на стол (сбросив посуду) и предрекают будущее - феникс произносит:"охжежептитьматьтакуютожизнь!" и устает до утра.... За Феникса!....
    Утром следующего дня, к 15-17.00 каждый просыпается у себя дома в постели .... Ищет феникса и пьет из унитаза долго..... На стук в дверь - не удивляется - поскольку это приставы приносят решение суда о конфискации имущества в счет оплаты расходов на постройку нового пляжа "Звезда Феникса!"....
    И каждый понимает, что так хорошо он не отдыхал еще ниразу в своей жизни.....!
    Занавес...

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: В просто сначала надо научиться людей любить, тех кто тебе приятне, потом научиться любить людей к кому нейтрально относишься, а затем полюбить людей которые тебе неприятны.
    Это высший пилотаж. Это сидха-сверхспособность, которая была у Христа.
    которая была у Христа....а еще, одновременное понимание сути людей, что они сразу извратят твои слова, и не поймут, сколько мудрости ты им транслируешь, потому что они просто люди, возьмут из 100 жемчужин 1, и хорошо если не потеряют её....... А не давать им Свою Мудрость и Любовь - не Можешь, ведь именно за этим Ты и Пришел. И идти суровой аскезой одиночества и непонимания... Кто такого же уровня как ты, кто разделит с тобой (кроме Бога, конечно) твои трудности, по дружески плечо подставит?...
    Трудный путь, это, Тара.....

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Феникс, вот хорош сценарий, только я не поняла вот тут:
    В ответ на: Девочки под столом нанизывают мясо...
    Эт что за ролевые игры под столом? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Ацкий зачет! Сам не понял - что написал!!!!:)))))))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: Определим место сбора в городе - Речной? Оттуда на машинках поедем - не крузаки, но что есть то есть. Обратно - однозначно на такси по домам развезти - от греха:)))
    Тут главное что - никто (кроме водителей!) не должен остаться непричащенным к приезду в место дислокации.... Выгрузят нас.... Сразу - во здравие!:))) Затем шинкуем салаты и ставим уху... Потом - что бы пуля не успела пролететь - За женщин!.... Уха на подходе.... За Нас - любимых!! .... Отведываем золотого счастья - ушицы.... За здоровье!.... Пробуем вспомнить - что такое натальная карта...... За астрологию - мать всех наук!!!...... Ищем где море Обское, дабы ополоснуться... Не находим и ... За наших Мужчин!!!! Мужчины занюхивают грудями..... А девушки - не возражают...:))) За космонавтику и паровозостроение....! Вспоминаем дружно - зачем мы сдесь и кто все эти люди???:))) Ищем мангал..... Находим кота, обливаем кетчупом и садим на вертел! Ставим на мангал!:)))) За горячо любимого Леонида Ильича Брежнева!!! ... По крику со стороны мангала понимаем, что забыли развести угли... Обнаруживаем кота и отпускаем... Со шпажкой с богом... Девочки под столом нанизывают мясо... Парни поджигают соседнее кафе на угли.... За Мир во всем мире!.... Едим шашлык, петрушка торчит из о рта..... Танцы!!!! Ползаем вокруг беседки...:))) А натальная карта? Феникса приносят на стол (сбросив посуду) и предрекают будущее - феникс произносит:"охжежептитьматьтакуютожизнь!" и устает до утра.... За Феникса!....
    Утром следующего дня, к 15-17.00 каждый просыпается у себя дома в постели .... Ищет феникса и пьет из унитаза долго..... На стук в дверь - не удивляется - поскольку это приставы приносят решение суда о конфискации имущества в счет оплаты расходов на постройку нового пляжа "Звезда Феникса!"....
    И каждый понимает, что так хорошо он не отдыхал еще ниразу в своей жизни.....!
    Занавес...
    Чета я после прочтения поста захотел закусить!
    ЖЖОШЬ Феникс! АЦЦКИЙ СОТОНА!

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Эээээ... чур, кота не обижать. Не то пожалуюсь на форуме "Домашние животные".

    Всем до свидания.

  • Тань, так его же отпустят - по тексту с кетчупом и шпажкой :ха-ха!:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Никаких кетчупов и шпажек, по отношению к котам.
    Не то зоозащитникам стукну.
    И вообще, коты куда как лучше некоторых: откровенных пакостей не пишут, не передергивают, не хамят, чужие деньги не считают и не выводят из себя, когда на дворе ночь, а у тебя еще куча недоделанной работы. Потому котов попрошу не трогать.

    Всем до свидания.

  • Феникс, вычеркните кота из сценария.
    Заменим на этот... чучело!

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Феникс отъехал но обещал вернуться....

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • "Пламя вершин озаряет века,
    Заревом облако дышит.
    Истина та далека и близка
    Благословен , кто услышит"
    Духовный путь трудный, но интересный.
    А для меня труднее жить мирской жизнью. Мне это просто неинтресно

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: А для меня труднее жить мирской жизнью. Мне это просто неинтресно
    Тара, простите. Вам трудно жить мирской жизнью, или не интересно? Если трудно - всегда (по натальной карте) можно понять, какова цель нахождения в социуме, какие задачи Вы здесь решаете. А поскольку это в натале видно, то и почему это терпите - компенсирует трудности. Как бы... Если не интересно - почему Вы с нами ? В Монастыре или в ашраме легче о Высоком, а среди мирян никакой святости не остается.
    В ответ на: Духовный путь трудный, но интересный.
    мне кажется, это просто слова.
    если это Путь, то он тернист, НЕ усыпан розами однозначно, это постоянная работа над собой и над ситуациями, которые к тебе приходят. Это периодические испытания твоей стойкости и твоих убеждений.... Периодическое крушение всего, чего достиг....
    Интересно? Мне кажется, это все же ответственность... Перед своим Духом.

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • ну если я скажу по чему я здесь, то рискую навлечь на себя негодование Тезиры. Поэтому промолчу

    Жду ваших вопросов.

  • Имеется в виду, Тара, здесь - не на форуме, а здесь - в окружении людей в Вашей жизни.

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Я вас поняла. Просто у меня судьба монаха в миру. Я же целительством занимаюсь.
    Как там в песни написано " Про меня многое пишут, про меня еще не то наплетут"
    А люди про меня пишут всякое, но я не беру на себя отвественость за резултат.
    Заповедь восточного целителя" Не возлагай отвественности на себя- она лежит на том, кто ищет исцеление", то есть я помогу тебе " коль сам себе поможешь"
    Вот поэтому то клиент и может быть мною недоволен. не каждому дано посмотреть на себя со стороны, и испытывать кайф от разоблачеие. От сознания своего несовершенсива.Легче сказать , что это я нехорошая.
    И мне хорошая проработка -отрешеннсть от мнеия окружающих
    Кстати говоря Иисус тоже немог исцелить неверующих в него, правда Феникс?

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Просто у меня судьба монаха в миру. Я же целительством занимаюсь.
    Почему то у меня монах и целитель - разведены понятия.
    Монах - кто Дух свой закаляет, утоньшает, испытывает суровыми аскезными условиями, изучает Высшую мудрость. И он ответственнен перед собой и перед своим Учителем, который ему передает знания.
    Целитель ориентирован на помощь людям. Он тоже развивается, но не обязательно аскезой....
    Как он - может не нести ответственность за результат???? Не понимаю.......

    кто смыслит в этом, подскажите, а?

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Ну это примерно как вы своему клиенту говорите - у тебя вот такие аспекты, вот этого и этого тебе делать нельзя, если сделаешь - будет то то и то то. А клиент уже делает или нет - и соответственно несет ответственность. Вот врач же тоже говорить нельзя алкоголь, нельзя переедать, а больной не может себе в этом отказать. В данном случае кто виноват?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • А вот... такая заповедь восточного целителя. Врач пишет рецепт, клиент, должен выпить и сделать все назначение врача. Если он отказываеться пить лекартсва и выполнять назначение врача, что тогда?
    Он нечего не сделал, и не вылечился, кто виноват? Ладно Вика я ушла . Дел много.

    Жду ваших вопросов.

  • В конце концов я же только помагаю, а не беру на себя карму других, иначе сама заболею, и помощь будет временной

    Жду ваших вопросов.

  • поняла, спасибо

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

Записей на странице:

Перейти в форум