Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Музыка... Та музыка, какая нужно..

  • Новосибирская группа 13 легион

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • Эта музыка помешала человеку покончить с собой..
    ..Я это нашел в комментариях.. :secret:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:


  • Без коментариев

    Жду ваших вопросов.

  • прикольная пенсня

    Жду ваших вопросов.

  • Очень воодушевляющая музыка

    Жду ваших вопросов.

  • Открыла для себя поэтессу. композитора и певицу !!! По-моему. я нашла то. что искала... Маленько депрессивно. да. но если учесть .что ей было 23. то. что-то в этом есть...

  • В ответ на: Открыла для себя поэтессу. композитора и певицу !!! По-моему. я нашла то. что искала... Маленько депрессивно. да. но если учесть .что ей было 23. то. что-то в этом есть...
    Вообще то она несколько лет как умерла. У нее знаминитая песняч есть " позови меня с собой. Потоп перепелп ее Пугачева.
    Но вот у творчество и голос у нее бесподобный.

    Жду ваших вопросов.

  • Несколько лет? Она в 1995 года разбилась. Я даже знаю где микроавтобус находится в котором она разбилась, показывали... У моего знакомого в отстойнике на СТО на Объединения...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну у меня несколько лет может быть и 15 лет))) Кстати я для тебя песнб нашла
    \\\\\\эх пораскажут про меня вскякое, но все таки тебе песня
    жаль что с такой скоростью не двигаюсь))) а то бы давно клип бы сделала)))

    Жду ваших вопросов.

  • Самому дорогому и горячо любимому посвящаю.


    PS ну не могу найти как ник твой правильно пишется.....Но думаю тебе эта песня то же понравиться

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Несколько лет? Она в 1995 года разбилась. Я даже знаю где микроавтобус находится в котором она разбилась, показывали... У моего знакомого в отстойнике на СТО на Объединения...
    Боже мой, какой ужас: держать где-то такие микроавтобусы.
    Мне песни Снежиной больше нравятся в ее собственном исполнении. Тем не менее, если б не брат-журналист, который начал ее активно пиарить после гибели. И тем паче не папа, начальник областного ФСБ, а потом сотрудник администрации Ельцина...

    Всем до свидания.

  • Николай Петровский Новосибирск

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • name="allowFullScreen" value="true"> type="application/x-shockwave-flash" width="640" height="480" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true">

  • The leading hourse is white
    The second hourse is red
    the third one is the Black
    and the last one is a Green


    Вангелис и Демис Руссос в 72 году видели ИХ, всадников АПОКАЛИПСИСА

    Синий экран смерти

  • кажется это песни здесь еще не было

    Жду ваших вопросов.

  • Жду ваших вопросов.

  • Спасибо :respect: за ролик Шамана. Душевно. :live: :agree:

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Вот советую послушать.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Пополнение коллекции демонической музыки: японовский мини-винил ВИА Black Widow "Sacrifice" 1970 года с парочкой бонусочков. Люблю я весь этот олдовый Hammond-рок

    Приходи на шабаш! Сотона уже тут!

    Синий экран смерти

  • "Счастье в руке моей, несу его по ветру по метру, по метру."




    "Там где окна неба, где рождаются люди там, Все в золотом
    там дарят счастье, так все и будет будет там ну а пока,
    В красивый вечер жизни, родился я и не умру и мой мотив остался,
    Смотри в себя там расстояния "

  • вот шаманская песня супер

  • БИ-2 и EverQuest 2

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • Чтоб поднять тему из анналов, диджей сегодня приготовил одновременно банальный и необычный номер. Песня ВИА Cathedral с их, пожалуй, до сих пор лучшего альбома, Сarnival Of Souls. Песня называется Hopkins (A Witchfinder General). Песня посвящается одному из самых кровавых персонажей 17 века, времен Великой Инквизиции и расцвета пуританства в Англии, который даже был удостоен экранизации в 1968 году. Английский режиссер Майкл Ривз снял фильм по мотивам его подвигов, Witchfiner General (Великий Инквизитор, Главный Ведьмолов, Убийца Ведьм). Кадры из этого фильма и составляют основу клипа, который сегодня предоставляется вашему драгоценному вниманию.

    I am Hopkins. The Witchfinder General.



    Не знаю, как вас, а меня, при всей лютой ненависти к католичеству, в частности, временам Инквизиции, почему-то неимоверно прет весь этот пуританский пафос...

    Синий экран смерти

  • Вообще, когда лохматые мужики, обвешанные патронташами, с крестами на груди, в густой шерсти, поют пафосные песни - это называется "музыкой для девочек". Феномен популярности такой музыки среди мужиков - до сих пор загадка.

    Ещё немного пуританского пафоса с закосом в гимны Новой Англии 17 века, крепко сколоченный братвой из водочного пояса, из бывшей русской провинции Финляндия. Doom over the World - Дум впереди планеты всей.



    Гугл перевел слова этой песни следующим образом:

    В адском видении я видел, из темноты он пришел ко мне
    Ангел в ужасающей форме выявления как предстоящие дни будут
    Ее голос был пустым и спокойным, как она рассказала мне о вещах,
    которые скоро здесь слова, полные хаоса и смерти заполнения мой взгляд с постоянным страхом

    Там будет гигантская война, большая часть мира должна быть погибли
    Армий зла и добра готовятся к встрече друг с другом снова
    И там я вижу себя держит меч с клинком так черно другой стороны,
    Стоит тысячи мужчин, все, что нам просто горстка пуритан

    Дум мире вечной будет наша миссия.
    Дум всему миру!

    Трупы висят от стен, пронзил копьем судьбы
    Еще один молотки время были подняты раздавить черепа еретиков
    После битвы, тихий спуски, поля покрыты умирающих
    Твердыни горят дотла, все, что осталось эта горстка пуритан


    Сила, а?

    Синий экран смерти

  • ..Знакомтесь - румынские девушки..Inna и Bernice
    ..Общее одно - они вкладывают Душу. А разница в том, что Inna коммерческий проект, а Bernice свободный..
    ..Для просмора Bernice используйте 3D очки, красно синий анаглиф..
    Inna
    Bernice, для просмотро используйте очки , красно синий анаглиф, в этом видео , она говорит , о том , что, все умирает, как бы мы это не ценили, нет ничего вечного.. :cray-1:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • О, тут про типа духовную музыку. Их есть у меня.

    Мало, кто знает, что узник совести, лидер "Аум Синрике" Секу Асахара, томящийся в токийском застенке, кроме других своих несомненных талантов, довольно выдающийся композитор и исполнитель, пытавшийся транслировать в свою музыку идеи Полного и Окончательного Освобождения.

    здровствуйте как маринават огурци

  • ..Вы можете отключиться и подключиться к ЕДИНОМУ ..попробуйте интернет радио..
    ..У вас остановится поток мыслей , для начала..:хехе:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • Никаких эмоций вообще, кроме скуки и легкого отвращения.
    Дело в том, что большая часть так называемой "восточной духовной музыки" пишется белыми профессиональными лабухами, для удовлетворения потребности аудитории в духовном фаст-фуде. С музыкальной точки зрения, это неинтересно, банально и примитивно, не говоря уже о духовной составляющей. Аутентичное же искусство глубже, тяжелее и страшнее.

    Вот, например музыка традиции бон, за пределами Тибета практически неизвестная, однако, в нашей стране развиваемая энтузиастами коллектива Phurpa (это такой ритуальный кинжал) во главе с Алексеем Тегиным.

    Люди много ездили по Тибету, обучаясь у различных носителей традиции, которую переняли вполне. Играют, кстати, на вполне традиционных инструментах вроде барабанов из человеческих черепов и дудочек из берцовых костей девственницы.

    Слушать с большой осторожностью, потому как это дело очень психоактивно. Под наркотой не слушать вообще. Очень глубокая, серьезная и вдумчивая вещь.





    здровствуйте как маринават огурци

  • не надо чувствовать отвращения, надо остановить поток мыслей, - это начало..
    ..Если Вам удастся остановить поток мыслей, у Вас появится шанс переключиться от своего Я к ДУХУ :secret:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • п.3

    ..Вам не надоело прогибаться под изменчивый мир..? Пусть лучше он прогнётся под нас.. :зло:
    ..Может быть хватит..Всего то надо одеть красную ленточку.. :friends:


    strength in unity

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

    Исправлено пользователем TezirA (04.12.11 19:22)

  • ..Тайна жизни.. :secret:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • ... и тайна ИСТОРИИ...

  • Одна из самых позорных страниц в Истории СССР: война с Финляндией, Talvisota, начавшаяся в ноябре 1939 года. На штурм линии Маннергейма и карельских болот Советский Союз положил 150 000 своих бойцов. Потери финнов - в семь раз меньше.



    Синий экран смерти

  • В ответ на: На штурм линии Маннергейма и карельских болот Советский Союз положил 150 000 своих бойцов. Потери финнов - в семь раз меньше.
    инфа 100% ?

  • В учебнике пишут так.

    Impaled Nazarene поет про

    Russia beaten up,
    over 200 000 communists dead
    If they want a new war,
    this time will kill them all

    Синий экран смерти

  • ..С наступающим.. :superng: :superng: :superng:
    ..Помните?:бебе:

    ..Пусть Дракон снесет Вашу крышу.. :tantrum:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • ..Олени сбросте рога..Присоединяйтесь к Международному Неполитическому Движению "Красные Ленточки"
    ..Ищите в google Международное Неполитическое Движение..

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • А вы в свое движение только оленей принимаете?
    Так я вам скажу по секрету, что они вообще не работают и заставить их работать каждый день по 4 часа вам вряд ли удастся. :biggrin:

  • ..Это Международное Движение..

    ..Красные ленточки, во первых - не поддерживают вооружённые силы и силовые структуры, тобишь, в прошлом НКВД , которые защищают пастухов, которые в своё время отправили на тот свет невинных граждан..

    ..А работать много — это даже очень хорошо, но только в том случае, если ты работаешь на себя..

    ..Я говорю о работе по найму, об эксплуатации, чем больше рабочий день, тем больше эксплуатация, тем ниже стоимость наёмного труда..

    ..Разве это не понятно.. :dnknow:

    ..Извините за оффтоп:смущ:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • ннп
    чо за ерунду вы тут слушаете?! :а\?: вот парни жгут!!!! :appl: :appl: :appl:


    Не забываем о п. 5.

    чуть что, сразу - макума :dry:

    Исправлено пользователем Victor-885 (07.01.12 15:20)

  • вот закстланцЫ....запретили ролик юзать .... :umnik: ...а ломать-лениво ....

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ...яиду до рыченьки устречати зирочкы...

    Синий экран смерти

  • Иещё украинское шаманское про весну.

    Синий экран смерти

  • ..Тройка чисто русское изобретение до 50 км в час.. :respect:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • Вот ребята интересные, про шаманов поют... Тоже.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Хорошая вешь, брата напомнила. Он эту вещь слушал у Металлики, когда был еще молодой. Сейчас он в Питере живет. Для душевного общения мне часто не хватает его. Брат, я тебя люблю.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

    Исправлено пользователем Victor-885 (09.03.12 08:24)

  • к тому, что было в кофейне
    Глубины - называется...

  • С ДОБРЫМ ВЕСЕННИМ УТРОМ!!!

  • То была не интрижка...
    То была не интрижка —
    Ты была на ладошке,
    Как прекрасная книжка
    В грубой суперобложке.

    Я влюблён был, как мальчик:
    С тихим трепетом тайным
    Я листал наш романчик
    С неприличным названьем.

    Были слёзы,
    угрозы —
    Всё одни и всё те же,
    В основном была проза,
    А стихи были реже.

    Твои бурные ласки
    И все прочие средства —
    Это страшно, как в сказке
    Очень раннего детства.

    Я надеялся втайне,
    Что тебя не листали,
    Но тебя, как в читальне,
    Слишком многие брали.

    Не дождаться мне мига,
    Когда я с опозданьем
    Сдам с рук на руки книгу
    С неприличным названьем.


    1965


    В. Высоцкий

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

Записей на странице:

Перейти в форум