Погода: -12°C
  • нет название которое забыл.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Картинки так и не грузяцо. Красный квадратик с надписью ERROR. Уже который день.
    А Вы как Скат - тоже перешлите кому-нибудь, кто прикрепит файлы, да обсудим)))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • На Алтае много таких мест, где показываются духи вод, гор и т.д.
    Правда я слышала наоборот рассказы, что воочию видишь, фотографируешь - а на снимке просто часть скалы, и то, что видел человеческий глаз - объектив камеры не выхватил.

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • у меня ещё есть снимочек с чемала 18-22 августа 2011,где стоит моя крестница а рядом жёлтый круг-шар. при увеличении снимка на фотоаппарате маленькая жёлтая окружность тоже увеличивается и на ней смутно проглядываются какие-то линии-рисунки и вроде как знаки-иероглифы. позже скину. очень даже занимательно.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Племянница с талантами?

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • да вроде как видимых не проявляла?! :dnknow:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Это конечно просто идея... Может и нет ничего. Если правда видны иероглифы... Попробуйте их прочесть. Может как код поля племянницы быть.... Как бы описывать суть ее энергетики. На Алтае он стал видимым.

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • там очень всё размыто, нужна хорошая програмка для улучшения изображения. и там явно не по "русски" написано.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • А вот такой вопрос интересует. Может замутить какой-нибудь ресурс, типа социалки-блогосферы-портала на каком-нибудь местном геодомене? Скажем, на nsk.ru. С бложиками по направлениям, с форумом, с чатом и прочими ништяками. В общем-то со всем тем, что есть сейчас, только без табу на возмездные услуги. У каждого здесь, наверняка есть какой-то трефовый интерес.

    Чего думается по этому поводу?

    Синий экран смерти

  • Дубля не получится?

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • не знаю. я спрашиваю, просто, насколько такая идея интересна вообще. понятно, что сейчас на старте найдется пятьсот аргументов против такого проекта. только все с чего-то начинали: и вконтакт и фэйсбук. и нгс был в конце 90х заштатненьким ресурсом с 100 пользователями.

    Синий экран смерти

  • Я бы попробовала, из любопытства - что из этого получится :biggrin:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: На Алтае
    На Алтае много чего происходит :смущ:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Есть чем поделиться? :миг:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Главное чтобы людям (широкой массе) проект был полезен и интересен, тогда всё будет ГУД :хехе:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • А что нужно? :biggrin:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Я сторонник концепта "Сайты -для людей".

    Синий экран смерти

  • В ответ на: не знаю. я спрашиваю, просто, насколько такая идея интересна вообще. понятно, что сейчас на старте найдется пятьсот аргументов против такого проекта. только все с чего-то начинали: и вконтакт и фэйсбук. и нгс был в конце 90х заштатненьким ресурсом с 100 пользователями.
    Думаю что тема эзотерики, для узкого круга лиц, не только в смысле тех кто в этой области работает, интересуется из любопытства, но и для обывателей. Можно на пальцах пересчитать тех кто сюда обращался за помощью. а кто остался доволен и того меньше. пожалуйста сегодняшний пример: вместо того что-бы поддержать человека в трудную минуту, что было сделано...??? и какое впечатление осталось у этой горем убитой женщины, которая на данном этапе своей жизни не видит будуйщего без своего мужа, каким бы "негодяем" он не был. Пусть через месяц-два-три у неё всё наладиться, даже при условии, что там всё чистой воды психология, в чём я сильно сомневаюсь. :"... осадочек то остался!". и на чём или на ком вытягивать этот ресурс?.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: не знаю. я спрашиваю, просто, насколько такая идея интересна вообще. понятно, что сейчас на старте найдется пятьсот аргументов против такого проекта. только все с чего-то начинали: и вконтакт и фэйсбук. и нгс был в конце 90х заштатненьким ресурсом с 100 пользователями.
    Думаю что тема эзотерики, для узкого круга лиц, не только в смысле тех кто в этой области работает, интересуется из любопытства, но и для обывателей. Можно на пальцах пересчитать тех кто сюда обращался за помощью. а кто остался доволен и того меньше. пожалуйста сегодняшний пример: вместо того что-бы поддержать человека в трудную минуту, что было сделано...??? и какое впечатление осталось у этой горем убитой женщины, которая на данном этапе своей жизни не видит будуйщего без своего мужа, каким бы "негодяем" он не был. Пусть через месяц-два-три у неё всё наладиться, даже при условии, что там всё чистой воды психология, в чём я сильно сомневаюсь. :"... осадочек то остался!". и на чём или на ком вытягивать этот ресурс?.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Бесплатный ресурс или условно-бесплатный?

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • пардон за повтор, глюкануло что-то.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: А что нужно?
    Конечно же что-нибудь из серии мистики)))))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В Москве уже набирают силу такие вот "сборные солянки". Есть типа помощи по телефону- хошь психолога, а хошь - астролога)))) Да и в целом все движется к объединению людей подобной сферы, мне кажется. Развитие ускоряется, то, что сам по себе человек может 10 лет развивать, через опыт трех-семи человек, которые ему сообщат про подводные камни, подстраховку подскажут и прочее, и тем самым человек может пройти за год или за три "ускоренную прогрумму развития". Нам дают сейчас подтянуться, чтобы переход ускорился.

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • а как вы будете рекламировать свой сайт, в свете закона "О запрете в средствах СМИ рекламмы народных целителей колдунов экстрасенсов и т.д." кто нас найдёт? моё имхо, как самостоятельный сай сия затея не выживет.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Одно бабушке приснилась змея ктр укусила через окно в тот же день её ударила молния именно через окно, молнии на Алтае очень часты. НЛО тоже имеются.

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

Записей на странице:

Перейти в форум