Погода: -12°C
  • В ответ на: ... невольно выдается то, что говорящие разбираются в астрологии. И всё...
    Друзья, давайте не будем доходить до абсурда. Эзотерический форум создан специально, чтобы говорить об эзотерике. И говорить можно о чем угодно, в том числе и об астрологии. То, что в разговоре принимают участие специалисты, не является каким-то нарушением правил. Это нормальная работа форума. Есть люди спрашивающие, а есть отвечающие. На других форумах вообще создаются отдельные топики для ответа конкретными специалистами и это не является каким-то нарушением или рекламой. Единственное, чего не надо делать на форуме - предлагать свои услуги и говорить о них. Это уже реклама. Поэтому здесь можно говорить и о Луне в Раке и про отливку воском на убывающую Луну.

    И еще один момент. Друзья, давайте не будем подставлять наших модераторов. Все мы читали правила. Вложенное (двойное) цитирование запрещено. Но я это вижу очень часто. Особенно этим грешат Skat и Тара. Теперь про оверквотинг. Делаем огромную цитату и лишь небольшую свою ответную приписочку. Для чего? Мы же отвечаем всего лишь на одну-единственную фразу. Вот ее и оставляйте в цитате. Это не только сохранит место на сервере, но и облегчит процесс чтения ваших сообщений вашими же собеседниками. Большие цитаты никто никогда не перечитывает, в том числе и вы. Вот такие сообщения модераторы должны удалять безвозвратно, а на других форумах за это еще и банят, но наши модераторы нас жалеют. Но когда-нибудь это закончится.

  • Вот кстати да, новолуние в Деве - знаке, отвечающем за качество нашей жизни.
    Посмотрите, как мы укладываемся в общую механику Космоса, ведь сейчас мы качество своего пребывания на форуме как раз и обсуждаем: как общаться, как быть понятым, что лучше для всех :yes.gif:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Виктор, а как быть с ситуациями такого плана?
    Приходит, допустим, юная особа и пишет нечто наподобие "Я Катя, родилась тогда-то, он Петя, родился тогда-то, что у нас получится?" И форум начинает отвечать, не суть важно даже, астрологи рассмотрят, парапсихологи, еще кто. Это вписывается в рамки правил или нет?
    Спрашиваю, потому как, действительно, пытаюсь понять, насколько корректны были бы здесь ответы на подобного рода вопросы.
    *Вика права: Новолуние в Деве дает и разговор как раз о правилах, и стремление разложить вещи по полочкам.*

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Хакасия вроде как аномальное место?
    Она большая ж. Это практически вся долина Енисея от его истоков до самого Красноярска, отгороженная Салаиром на западе и Западным Саяном на юге и востоке. Такая уникальная природная котловина с уникальным микроклиматом внутри.

    Страна коневодов, Рохан, ёмое.

    Синий экран смерти

    Исправлено пользователем SUICIDAL (29.08.11 12:09)

  • В ответ на:
    В ответ на: ....Особенно этим грешат Skat ....
    цитата из "Сказ про Федота стрельца" многоуважаемого мной Леонида Филатова:
    ".. - Сознаю свою вину.
    Меру. Степень. Глубину.
    И прошу меня направить
    на текущщую войну.
    Нет войны -- я всё приму --
    Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
    Но желательно -- в июле,
    И желательно -- в Крыму. ..."

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • долина Енисея от его истоков
    ________________________
    неправда ваша - в месте слияния Бол. и Мал. Енисея - Кызыл и Тува практически до Шушенского. Тува - это Тувинская котловина, а Хакассия - Минусинская. разные территории, с немного различающимися ланшафтом и климатом и народы,тож разные, хотя относятся к одной языковой группе тюркской

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (29.08.11 12:20)

  • блин! опять накосячил!:хммм:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Да не переживай, Скат))))
    давай с 01 сентября - ребятишки идут в школу, а ты исправляешься :миг:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • *опять двойка по географии?*

    :not_i:

    Синий экран смерти

  • Вообще давайте с 01 сентября замутим благотворительную акцию какую-нить?
    Мол протянет руку эзотерик, уйдет печаль, боль и истерик :biggrin:
    Шо нить такое )))))))))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Неужели есть область, в которой Вы не сильны? :миг:
    Живенько реабилитируйтесь в чем-нибудь другом!

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: ... "Я Катя, родилась тогда-то, он Петя, родился тогда-то, что у нас получится?"...
    Да на здоровье, отвечайте. Вы за это денег не просите. А вот если вы скажете, что ваша фирма специализируется на составлении таких гороскопов и вы приглашаете их к себе в офис по адресу и телефону, то тогда вам бан обеспечен.

  • В ответ на: Живенько реабилитируйтесь в чем-нибудь другом!
    Пойду поработаю... :спок:

    Синий экран смерти

  • *опять двойка по географии?*
    _________________________
    просто моя бабушка -"местная грузинка была"...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • ну и чё?
    ну и всё?

    где все-то?

    :dnknow:

    Синий экран смерти

  • ну как! Программу закладывают качественной жизни))))))
    А Ты чаво дрейфишь?

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • у меня сегодня communication breakthrough, не побоюсь этого слова. порвали на части. скайп и аська взрываются. первый лунный день, ога?

    Синий экран смерти

  • И все еще мало?))))))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • ну мне же надо где-то компенсировать то, что у меня отбирают)))

    Синий экран смерти

  • Боюсь спросить, а чем намереваетесь компенсировать)))))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: первый лунный день,
    Ну что такое первый ЛУННЫЙ день ..это понятно ...часто это словосочетание звучит
    Вот почему то подумалось.(Народ ... вопрос ко всем ... а первый Солнечный день бывает??? ... Красивое выражение получилось:хехе: ...первый солнечный день... :хехе:
    Непонятно почему не употребляется это выражение .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Конечно бывает))))
    В начале года например))) Имеется в виду начало зодиакального года - в 0 градусе Овна)))
    Цикл просто больше, вот и реже на слуху.

    Еще есть понятие у астрологов Соляра: начало персонального "нового" года - обычно в пределах 1,5-2 дней от даты рождения. В этот день как и в первый лунный можно закладывать себе программу на год))))

    Эхххх.... Много чего можно закладывать :biggrin:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • А если привязать к календарю --- то это какая дата ? какого марта? в день весеннего равноденствия?

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Почти. Но солнце иногда быстрее бежит, иногда опаздывает, не каждый год это будет точная дата.
    В любом случае можно ориентироваться на весеннее равноденствие.

    P.S.: а Вам зачем?
    Колитесь :миг:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

    Исправлено пользователем petvik (29.08.11 20:51)

  • В ответ на: Боюсь спросить, а чем намереваетесь компенсировать
    Ничего "такого". Приятным трепом за чашкой чая/ кофе (нужное подчеркнуть).

    Синий экран смерти

Записей на странице:

Перейти в форум