Погода: -12°C
  • Получается по первой карте - довериться в некоторой степени ситуации, удача сама найдет свой путь, через ломку чего-то она выведет к нужному Вам результату.
    Но потерять ради этого что-то, может и важное, придется.

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • неее!
    это я Вам желаю!
    чтоб реализовалось!
    Вы сейчас перенаправите мое желание и всем по запыленному цветочку достанется)))))))
    Так низя :biggrin:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • доверие и потеря уже были( вот результат никак не хочет проявляться)
    да ладно, это я так побаловалась, картинки у этих карт были интересные
    :flowers:

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • ойойойо.. забираю срочно взад... ой.. ну то есть себе обратно ))))
    не надо всем по пыльному, лучше мне букетик :biggrin:
    Спасибо вам, Вика большое)))
    ..тогда пусть просто всем сегодняшний день улыбнется...)

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • расклад действует не 1 день
    Еще может проиграться)))))
    срок от недели и более :миг:
    Еще может быть!

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • мне потерь больше не надо! я еще ту потерю не пережила
    и потом, это ж виртуальное гадание, не думаю что оно имеет силу

    Вы прокомментировали по отдельности эти карты, а вместе они должны как то дополнять друг друга и рисовать более полную картину или я ошибаюсь?

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • Я просто общую тенденцию от карты к карте Вам, сжато, сказала. Более детально Регина может, у меня не тот уровень.
    А про потерю. Я так понимаю, что не потеря будет и не удача, Вы, будто две карты уже прошли, а третья еще не реализована, значит ее время. Попробуйте задать новый вопрос на предмет реализации - как быстро или что ей мешает - последней карте через новый расклад.

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • я Вам благодарна за ответ, еще раз гадать не буду, прогадывать и программировать будущее не совсем правильно

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • Искренне желаю Вам удачи :flowers:

    А про повторный вопрос, это не программирование. Это именно инициация информационного уровня - когда вступаешь в переговоры: понятно, что что-то мешает, хотелось бы узнать что. Бывает же человек по большому желанию, ну чтоб точно свершилось и в нетерпении может натворить много лишнего, поэтому когда включаешь инициацию разговора о причине или сути задержки в реализации, ответ может быть предоставлен - для сохранения энергии и сил обеих сторон.

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

    Исправлено пользователем petvik (31.08.11 08:41)

  • благодарю! :роза:

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • В ответ на: 2. Никому не рассказывайте ваш сон. Этим вы тиражируете отрицательную программу сна.
    приходилось слышать противоположное мнение, что если рассказать плохой сон, то тогда он точно не сбудется :dnknow:
    хотя я сама никогда не рассказываю про плохие сны, как говориться "язык не поворачивается"... пользовалась кстати рекомендованной Вами техникой сжигания снов, иногда получается, а иногда наоборот при сжигании появляется чувство, что так только хуже будет...типа активации...как быть?

    Sol lucet omnibus.

  • Когда вы рассказываете другому человеку свой сон, то он мысленно повторяет отрицательную программу вашего сна, причем не один раз. Он думает о вас и видит вас в этой ситуации, создавая для вас новую такую же программу. Суть понятна? Поэтому только молчать и все.

    Техник уничтожения снов много. Кто-то стирает тряпочкой изображение, как со школьной доски. Только потом все равно надо сжигать тряпочку и мыть руки. Кто-то смывает рисунок водой, кто-то убирает пылесосом. Поищите и вы свою технику. Но есть маленький совет. Сны, в которых есть вода, сжигать не получается. Лучше их стереть. А вот там, где огонь, - смывается за милую душу.

  • Спасибо, за интересные разные варианты, иногда кстати само собой получается применение других способов :улыб:

    Sol lucet omnibus.

  • спасибо за комментарий. я тогда уже почти не медетировал, по той причине, о которой рассказывал в самом начале своего появления. контакты с людьми с которыми общался потерял. вот и пришлось т.с. интуитивно самому выкручиваться. значит вы считаете, что связь между этими событиями всё таки есть? на тот момент мне никто не мог посоветовать, что делать с моим сном, вот я и пытался его исправить, сжечь мозгов не хватило.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (31.08.11 09:29)

  • вообще изменение ситуации закладывается в срок от полугода до полутора лет. Если событие происходит через больший срок, значит тенденция не исправлена, и будет продолжать реализацию.

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: А сколько времени прошло между сном, проработкой в медитации и этими случаями?
    а вот этого я уже не могу сказать, даже приблизительно. :(. но то что однажды со мной случилось в медитации и произошло наяву, произошло примерно через 3 месяца.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: срок от недели и более
    До 3 месяцев. Как у хорарки.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: вообще изменение ситуации закладывается в срок от полугода до полутора лет. Если событие происходит через больший срок, значит тенденция не исправлена, и будет продолжать реализацию.
    ну наверное так и было во времени.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В целом я согласна с Виктором. Сны - это информация. Ею нужно пользоваться, тогда то, что показано можно изменить, и повлиять на то, что показано. Порой бывает достаточно сказать мысленно: я понял про предупреждение, готов что-нибудь делать, не знаю что, и уже развертка будет иная. Пусть на полмиллиметра, но другая)))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: это ж виртуальное гадание, не думаю что оно имеет силу
    Вообще-то, имеет.
    Мне,помнится, на одном сайте попалось гадание на кофе. И всё очень-очень верным оказалось.

    Всем до свидания.

  • нпп

    Ребят, попрошу прощение за минорность этого поста. Но слишком долго согласовывать возможность создания по этому поводу отдельной темы, потому пишу в общей. Уважаемые модераторы, очень прошу: не удаляйте, пожалуйста.
    Дело в том, что моя коллега, астролог, таролог, нумеролог, эзотерик, Татьяна Владимировна Янькова (известная также как Таня Ян) сейчас в реанимации, в тяжелейшем состоянии. Попала туда еще в субботу.. И с тех пор ни улучшений, ни ухудшений; к ней не пускают даже сына.
    Я знаю, что здесь на форуме есть люди, пересекавшиеся с Татьяной Владимировной, знакомые с ней, кого она не раз выручала.
    Очень прошу всех, кто знаком с Татьяной и прочитает это сообщение, посылать ей пожелания выздоровления, добро, свет, можно поставить свечку за здравие, помолиться...
    Ребят, это очень хороший человек и настоящий Мастер своего дела. Но... вот такое случилось сейчас.:хммм:

    Всем до свидания.

  • если имеет, то не могли бы Вы как более опытный таролог прокомментировать три карты вместе?

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • с Татьяной Владимировной не пересекалась
    желаю ей справиться с тяжелым состоянием и выздороветь

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • В ответ на: если имеет, то не могли бы Вы как более опытный таролог прокомментировать три карты вместе?
    Видите у каждого таролога правильнее будет свои три карты вместе. У одного Таролога может означать одно, а у другого совсем другое.Я незнаю как Регина я бы свои три карты на вас выкинула и тогда бы дала свою оценку ситуацию. Чужой поток это чужой поток

    Жду ваших вопросов.

  • Вот взяла и повелась на вирутальные гадания...
    ведь знала же что результат в принципе будет один - все зависит от тебя, то есть от меня :biggrin:
    не досталось мне халявы, до меня кончилась ... )))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

    Исправлено пользователем Прикосновение (31.08.11 13:56)

Записей на странице:

Перейти в форум