Погода: -12°C
  • То-то я смотрю у меня шторм вчера случился, а это 27 л.д. оказываеццо виноватый)))))
    Или 27 хороший? :смущ:

  • Я уже не отслеживаю л.д. :смущ: Помню, что Новолуние в четверг, и поняла, что расписать его (как собиралась) по времени не получится; думала снова стащить у коллеги -- она сказала, что тоже чегой-то про него писать не будет и ищет, где б стащить.
    Весь мой новолунный пар, похоже в ржач по поводу Венера в Скорпе 90 Марсу и ушел на днях. )))

    Всем до свидания.

  • Так Солнце ж в Скорпа перешло уже. А вечером (если ты про него) Луна вошла в Весы и 180 Урану тут же почти выдала. С тау на Плутон.
    Ты сама смотри, как это еще твою карту задевает.

    Всем до свидания.

  • То есть я правильно понимаю, что новыми делами надо начинать заниматься как раз с четверга?

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • ))))))))
    Термины то какие страные )))))
    я таких и не знаю ))))))))))

  • Научим. )))))
    Главное, не боИтесь, девушка. )))

    Всем до свидания.

  • ))))))))))
    В смысле , это типа пособия к метле прилагающегося сразу, при покупке? :ха-ха!:

  • Да. )))))
    Только -- тшшшшш! Никому об этом. (А то щас все тоже захотят )).)

    Всем до свидания.

  • Хотим ореховой пасты, хотим ореховой пасты (с)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Вот видишь, Вика: народ уже просёк, пока мы вон за тем дальним столиком секретничали. ))) (*ворчит: и никуда-то и не спрячешься ))*)

    Всем до свидания.

  • ))))))))
    может им тоже пока кофею предложить)))))
    А там про наличие мётл узнаем)))) ну и дальше глянем как быть *(типа в свои записалась*)
    Такой пойдет?

  • в порядке обмена опытом - приемы, способы, инструменты ( слёт такой - *не для всех*)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • ))))
    Всё-таки слёт))))))
    Значит метла имеется))))))
    А кому можно на Ваш слёт? :смущ:

  • а на 30-е что хотели? слет или сход?
    где тут зачинщики-заводилы-столики_заказалы?

  • Предложить, конечно! Я только за. Пойдет-пойдет! (*а лучшими кофеварами всегда мужчины считались: кто, интересно, сварит? :dnknow: *)

    Всем до свидания.

  • про 30?
    Я не знаю, не я заводила))))))
    Тань *крикнула в середину кофейни*, ты что нить про 30 слышала? Слет-сход?
    )))))))))

  • Маша, я "бессмертный пони" :rofl: и 29-го, и 30-го. (*с-редакторами-уже-ругаюсь-одну-фактически-послала*)

    Всем до свидания.

  • Кстати вчера с Фениксом общался в реале, все хорошо у мужика.:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Да Лариса раньше писала, про 30-е. Но могли и планы поменяться (я ж не знаю, не строить же хорар по этому поводу).

    Всем до свидания.

  • А куда зазывали?
    *я ж без метлы(((( *

  • Надеюсь, не вместе по сметану ходите? :rofl:

    Передавай ему привет, Саш.

    Всем до свидания.

  • Не помню. В районе Горской, кажется (могу и перепутать).

    Всем до свидания.

  • Таня, Вы что же, только Аклиптике счастья желаете?)))) Типа другие обойдутся?))))))

  • Ну, здрааааасьте!
    Счастья я желаю каждому.:улыб:(*а в данном случае привет, вообще-то, Фениксу передавался :dnknow: *)

    Всем до свидания.

  • Всем привет!
    Вы хоть фотки с 30 выложите. Мне бы было на вас интересно посмотреть.
    Вам та легче всем в одном ауле живете. А глянуть на вас всех хочется зрительно.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

Записей на странице:

Перейти в форум