Погода: -12°C
  • Ох, ну ты героическая девушка! Для меня подъем в 5:40 -- это разве что с подъемным краном. И то буду упираться и бормотать: "Ну еще минуточек хоть 10" (норовя голову обратно на подушку бухнуть).

    Всем до свидания.

  • Да? А я всегда кофе натощак пью. И частенько без ничего, ибо с утра есть совершенно не хочется.

    Всем до свидания.

  • Но это ведь не значит что это полезно для желудка?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Привет, привет! Тоже прихожу в себя с помощью кофе ( и подьем седня тож без 10 мин 6) окна на запад - утром такааая Луна офигенная.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Да ты знаешь, за много лет привыкла. И даже конфетку либо печенюшку съесть при этом далеко не всегда хочется. Ну разве лишь порой кусочек сыра.
    И ничего.
    Эт вам, мужикам, прямо с утра завтрак по полной программе подавай (дядюшка мой, помнится, собираясь на работу, тарелку борща навернуть любил).

    Всем до свидания.

  • Ната, Женька сейчас ведь еще больше уверится, что без Полнолуния мы жить не можем. )))

    Всем до свидания.

  • Да я же еще поводы кроме полнолуния привела,
    я не самый заастроложенный астролог из мне знакомых (лично) - я всех сначала к доХтуру,
    а потом уже к астрологу...
    И вообще от большинства людей скрываю свое бурное астрологическое прошлое...
    *видимо как поняла из карты своей, что не нужно астрологом работать-зарабатывать - так и отпустило*
    я училка (почти что) :tease: - у меня все задачи жизни - по третьему дому : догнать, вытереть сопли, научить держать ложку и завязывать шнурки. Ну , и накормить (это по уже по Раку, оттуда же).
    А астрология - для "воспитывать детей и заводить друзей".
    Что-то я заболталась... работаработа-работаработа-работа-работа....та-та...татата!
    Скоро вернусь!

  • Хочешь узнать чем я завтракал сегодня дома? Ничем:улыб:Вообще на кухню не заходил. Гораздо приятнее утром залезть под душ, что я и сделал. А приехав на работу налил чаю без сахара, и попиваю. Уже больше часу кружку чая пью)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Конечно не можете. Вы, тетки, лунные создания.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Женя, у меня сначала кофе, потом всё остальное. (Вот по твоей милости проснуться толком до сих пор не получается: а я предупреждала. :))

    Всем до свидания.

  • А что снилось? Мне вот снились аэропорты. Последний раз помню во сне был Шереметьевский терминал Д ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Вы, тетки, лунные создания.
    А вы, дядьки? Солнечные или сатурнианские?

    Всем до свидания.

  • Таня, хватит придуриваться... ты все знаешь)) Солнечные конечно же))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Красные гроздья рябины на голых ветвях
    Суетящихся улиц горят украшеньем
    Никто не заметил

    Синий экран смерти

  • В ответ на: А что снилось?
    Могу успокоить (либо огорчить, не знаю уж): Апджон точно не снился. )))
    А аэропорты... это ты Саниным постом, наверное, вдохновился про "уезжаю". И тоже захотел опять махнуть куда-нить.:улыб:

    Всем до свидания.

  • *шопотом* пока там совещалки... могу еще тут посидеть...
    а я люблю хорошо позавтракать - подольше и обстоятельно... и мультики посмотреть
    а потом на работу прихожу - и к 10 уже опять пора есть...красота ))
    а если долго не сплю - то снова ем... (( вот такая тарусская мышь - все время ест. а если не ест, то спит.
    А душ - это да... и море...
    а за час - чай остывает, бе... или у тебя подставка ЮСБ с подогревом?

  • О, привет!
    А ты чего тут так рано? :улыб:

    Всем до свидания.

  • :biggrin:
    Нет дорогая, это я самолично накатался просто))) У меня последние два месяца было шесть разных аэропортов в разных комбинациях, восемь перелетов)) А за последние три - двенадцать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Таня, хватит придуриваться... ты все знаешь)) Солнечные конечно же))
    Не-а, не знаю. Ибо и сатурнианских среди вашего брата, ой, как хватает. :dnknow:

    Всем до свидания.

  • Женя! Но с этим ж надо ж что-то делать! (Я не про "накатался", а про "аэропорты, аэропорты", которые даже во сне не отпускают.)

    Всем до свидания.

  • Плотное питание очень загрубляет сенситивность. Я плохо себя чувствовать начинаю. У меня главный прием пищи на ужин. Завтраком я легко жертвую, обедом не очень... )) Была у меня практика такая, лет семь назад попробовал поголодать. И шо би ви думали? У меня белые мухи в глазах полетели, в обморок стал падать. Нет, больше чем завтраком, жертвовать не получается (((
    Чай да, остыл. Подогрева никакого нет. В этом есть определенное "до", путь - проследить как в начале жизни чай горячий, потом остывает... все холоднее и холоднее... И мы на этом пути.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ай-яй-яй... !!! Обязана знать!!! Сатурн, юпитер, венера и пр. это второстепенные аспекты.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Кто рано ложится, тот рано встает
    И порядок в делах соблюдает
    Бывает

    Синий экран смерти

  • У меня еще с институтских времен еще привычка. Влить в себя с утра пораньше бадью кофе, побольше и покрепче, и (обычно) без ничего -- и вперед, на автобус либо лепестричку, за знаниями! В течение дня желания поесть особого никакого (да и тошниловка местная не располагала). А приезжаешь домой настолько умотанная, что только тупо сесть и руки-ноги вытянуть (порой с той же бадьей кофе разве что). И лишь вечером вспоминаешь, что "а вообще-то, и поесть бы не мешало".

    Всем до свидания.

  • Неправда Ваша, сударь!
    Я понимаю, канеш, желание мальчикафф быть Солнцами и только Солнцами. Вот только не всегда оно выходит. Порой даже и Луны встречаются, те еще.

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум