Погода: -12°C
  • В ответ на: соус сливочный
    Тцатцики с пампушками. И правда вкусно. С утра употреблять продукты, содержащие чеснок - это вызов! Это антисоциально! Это - по-нашенски!

    В ответ на: сбывать хоть чуть-чуть самые заветные и особо желаемые мечты
    Мир во всем мире, справедливость и счастье... всегда загадываю. Динамики - ноль.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: Они уже и в скайпы ломятся?
    Да был тут у меня один. Заказчик. Поп-гапон, едреноть. Сангт-Петейбуыжец. Все нервы измотал за 3 месяца своим занудным бубнежом. Поубывав бы их усих.

    Синий экран смерти

  • Даша, спасибо! :flowers:
    (*я уже чегой-то по плюшкам здесь соскучилась. ммммм... а какой запах аппетитный!*)

    Всем до свидания.

  • проснулась.......

  • Мы тут погоду устанавливаем солнешную и ясную. Пока получается.

    Синий экран смерти

  • Свят-свят-свят! Мне хоть в скайп не ломятся.
    Ломятся, правда, другие и с другими тараканами; на мое: "А почему Вы считаете, что я должна смотреть Вашу карту?" (так порой и пишут: "Вы ДОЛЖНЫ" либо "только на Вас вся надежда") недавно мне такой ответ последовал: "Потому что Вам это интересно". (Натальин анек про гинеколога невольно и припомнился.)
    А всё свое отношение к едиотам на фб выплескиваю: после тамошнего, думаю, эти ко мне точно не стукнутся. )))

    Всем до свидания.

  • чудная очень
    молодцы
    но я зиму тоже люблю:смущ:

  • В ответ на: зиму тоже
    да мы чо. мы и зиму намутим. только неохота пока. успеется.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: (*я уже чегой-то по плюшкам здесь соскучилась. ммммм... а какой запах аппетитный!*)
    *понюхал Дашу*
    Да, несомненно, аппетитный.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не, он в своем репертуаре. )))

    Всем до свидания.

  • Давайте поговорим о репертуаре
    я сегодня иду ХАНУМУ слушать

    Исправлено пользователем Plaza (14.10.11 07:52)

  • Лена, мой репертуар на ближайшие дни, боюсь, скучный: арбайтен унд дисциплинен (и всем пилювать на выходные). Вчера редактор обрадовала.
    А так... Сижу вот и мурлычу теперь под нос: "Наш Женька бабник..." :rofl:

    Всем до свидания.

  • Да я бы так не сказала......
    И не Женька а Евгений.....

    Исправлено пользователем Plaza (14.10.11 08:03)

  • ну, он же не обижается.
    а икру и кофе, меж тем, замылил. )))

    Всем до свидания.

  • а где Тара
    куда ушла....
    или я что то пропустила

  • В ответ на: а где Тара
    куда ушла....
    Она как истина - всегда где-то рядом. Затюкали барышню, а потом удивляются: Рубикджан, Кто он такой, этот потерпевщий? Куда он пашоль?

    Синий экран смерти

  • Девочки не ссорьтесь, а то выпорю обеих. *ой... понаобещал и убежал*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я не тюкала:смущ:

  • не догонишь, не поймаешь! :бебебе: :бебебе: :бебебе:

    Всем до свидания.

  • От ить... не поймешь этих женщин... Так ведь с икрой и кофе бегу за тобой!!! :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не верю! (с)
    (*сначала кофе и икру покажь*)

    Всем до свидания.

  • В ответ на: я не
    да я знаю. так, ёрничаю, обобщая.

    Синий экран смерти

  • Upjohn
    Когда желание есть есе что движется и не двигается поиметь это хорошо.
    В свое бытность помню когда проводил ритуал сексуальный при случае тоже был грешен. Я думаю так если женщина не захочет то кабель не вскочет. В бабник не бабник это производное. Лишь бы обоим партнерам было хорошо.
    Плохо вот тогда когда перестаещь женщинами интересоваться.
    Удачи пока любиться что в этом плохое.
    :respect: :agree: :live:

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • кто погоду колдовал
    ПЕРСОНАЛЬНОЕ СПАСИБО!!!!
    очень чудная погода :knix:

  • Всем доброго дня ! А у меня рабочая неделя закончилась! Свобода!!! Что вечер грядущий нам готовит?:улыб:

  • Ой, только что домой шла и думала: кто колдовал, ПУСТЬ КОЛДУЕТ ДАЛЬШЕ! И в том же духе. Ибо на улице -- ве-ли-ко-леп-но! Почти что лето.
    (*ааааа, хочу-хочу-хочу такое, ну хоть еще сколько-нибудь; даже слово волшебное знаю: пожалуйста!:улыб:*)

    Всем до свидания.

  • у меня завтра работа ((
    восемь часов "сольных выступлений"
    подержите за меня кулачки, а то кундалини прям ниже плинтуса упала, только спать и хочется...
    а я вам потом плюшками "отомщу", а?

  • Ой, Маша-Маша... У меня и завтра, и послезавтра, и вообще -- до конца след.недели расквитаться бы со всем, что в работе и что точно в ближ.дни намечается..
    Еще, поскольку время "близко-к-концу-года", старые заказчики хотят что-либо и на очередной год. Не, я-то не против (деньги вообще лишними не бывают никогда), вот только какого ж все не в начале и не в середине года с этим лезут?

    Всем до свидания.

  • Конечно же подержу. А плюшки это здорово. Я бы сейчас не отказалась. А то баранину в духовку поставила, когда она ещё приготовиться...

  • Маш, и кулачки подержу (как смогу, в перерывах), и котеЯм хвосты завяжу.
    И вообще, даю установку: "Машины "сольные выступления" проходят отлично, замечательно и на ура". Ты чё? у нас же форум-то волшебный, а, значит, всё... складётся, складётся, складётся... (это мантра) -- складывается! Вооооот!

    Всем до свидания.

  • А с тебя баранина. Ибо жраааать хочу (а из мясного... кхм... только колбаса -- и вприкуску мантра: "после 6 не ем, после 6 не ем" :biggrin: ).

    Всем до свидания.

  • *взял Машкину кундалиню в руки и крепко ее держит чтобы не падала*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Раздули интригу на ровном месте. Вам только заикнись... маньяки!!!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Простите меня подлеца, но на запах баранины подтянулась толпа с пивом сейчас всё схомячат.:улыб:

  • А у меня зато -- прекрасный-препрекрасный день!
    В предвкушении трудовых... кхм... даже не знаю, как сие назвать вернее (ибо у нас выходные не как у нормальных людей)...
    В общем, на всё плюнула. И пошла просто прогуляться. Совместив с еще одним приятным занятием (каким, спросите? да девочки поймут, в общем, деньги тратить).
    Дошла (наконец-таки) до парфюмерного магазина, в который с незапамятных времен (со Дня Рождения то бишь) подарочный сертификат лежал, без дела. Всё пересмотрела, многое перенюхала, обрызгалась (почти всем, что только на брызгание там нашла). В общем, сертификат тот потратила (наконец-то!). Попутно, помимо понравившегося парфюма, еще тушь прикупив (моя, как еще месяца 1,5 назад обнаружилось, тупо засохла, пока ею не пользовалась). Не, канеш, я знаю, что и так красивая, но, как любой женщине, всегда же хочется, чтоб еще лучше. Доплатить энную сумму пришлось за всё (да я ж не возражала!), попутно в банкомате после обнаружив, что еще за сентябрь мне деньги не перевели, и на карте шиш да маленько осталось. Зато сам процесс (перенюхивания и выбора)!
    В общем, довольная, как не знаю кто, сегодня в итоге!

    Всем до свидания.

  • Ууууу, а я как раз до пива не слишком-то охотник. (((
    Но мы с Вами тогда потом, в следующий раз. Чтоб без толпы, без пива (вино хорошее приветствуется).

    Всем до свидания.

  • Я вас понимаю. Выбирать парфюм это всегда здорово. А вино- я тоже люблю сухое красное под мясо или сухое белое под рыбу или сыр. Но сегодня пришли друзья сына с пивом и селяви...

  • Да-да-да! Парфюм -- наше всё. )))
    А уж с тушью. И помадой. Это совсем!
    (Эх, мужикам такое понять сложно -- хотя, много ли женщине надо для счастья, а?)

    Всем до свидания.

  • Да женщинам вообще просто жить. Им всего три вещи надо знать:
    1. Не зацикливаться
    2. Как дура
    3. На шубе

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну да.. прав.... на одной.. зачем себя ограничивать? :biggrin:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • А луну с неба и ромашковые поля уже не канает?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • поля ромашковые :ха-ха!:

    Кино смотрели про Тимуджина (татаро монгольское иго)
    он своей невесте косточку куриную подарил.....
    она его ждала 12 лет

    я в кинотеатре смеялась - куда бы его сейчас с этой косточкой послали

  • чей-то не канает? не торгуйся давай, и ромашковые, и с неба там.. и все по списку... )))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: А луну с неба и ромашковые поля уже не канает?)
    Хехе)) Почему-то ассоциация про "Ту Люську в небесах с алмазами" пришла в голову.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: куда бы его сейчас с этой косточкой послали
    Вот и выбирай - "шуба и унылые будни" против "косточка и не скучно ни разу".

    Синий экран смерти

  • я выберу то что мне мило
    возьму подарок того человека, который мне дорог


    почему у меня пахнет ватрушками с творогом :безум:

  • а Вы женщина или мужчина?

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • а чо она от мужского рода пишет? :tantrum:

  • И ты пиши. Это не повод для зависти.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум