Погода: -12°C
  • Слушайте, какую хрень приходится сидеть писать! Фитнес-прогноз по знакам Зодиака. И, главное, ведь кто-то это и читает. :злорадство: :biggrin:

    Всем до свидания.

  • Таня, не надо про лёд :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: На контуженный это плохо сказывается))))
    Хотя, к слову, вчера на катке маленькие ребятишки, лет до 9 с тренерами оттачивали катание... да......а я на лавке запасных сидела :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Вика, я про то, что танцы -- это красиво не только в зале. (И уж как зажигали эти две бестии, у кого-то было просто красиво, но эти именно что зажигали, ведьмочки рыжие.)

    Ааааа, еще одну рыжую припомнила: Алла Борисовна. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • Ффффсё, пацталом!

    "Любовь официально признана болезнью. Всемирная организация здравоохранения приравняла ее к психическим заболеваниям и присвоила номер - F63. 9. Любовь разместили под пунктом «Расстройство привычек и влечений». Основными симптомами такой болезни считаются: навязчивые мысли о другом человеке, резкие перепады настроения, жалость к себе, завышенное чувство собственного достоинства, прерывистый сон и бессонница, необдуманные и импульсивные поступки, головные боли, аллергические реакции, перепады артериального давления, а также синдром навязчивой идеи. Кроме того, ученые утверждают, что любовь по физиологическим причинам не может длиться больше четырёх лет."

    Все поняли? Не влюбляйтесь, таварисчи! Здоровее будете. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • :улыб: Не народ, мой сити бир в тыщу раз круче Примуса:диваны удобные, свет приглушеный,официанты карманные.Отогрелась душей по полной.Хотя у меня и дома не плохо

  • интересно чем лечить собираются?))

  • Не сообЧили. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • надеюсь, не галоперидолом. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • а вот интересно, что народ захочет - таблеточку для избавления от любови или таблеточку для продления оной по прошествии четырех лет?..)))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • видимо, смотря в отношении кого. )))))

    Всем до свидания.

  • есть такой знаменитый дяденька Мишель Оден - акушер
    он всю инфу на эту тему изложил http://esoterica.nsk.ru/item/358-mishel-oden-nauchnost-v-ljubvi.html

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Любовь официально признана болезнью
    В военной медицине, с незапамятных советских времен, беременность считается острым заболеванием.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: В военной медицине, с незапамятных советских времен, беременность считается острым заболеванием.
    Серёёёёёжааа!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    А о лечении там ничего у них не сказано, случайно? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • Че там с фитнесс-прогнозом у рыб? *натягивая треники*))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Так. Срочно крашусь в рыжий цвет! :зло: :зло: :зло:
    От оно че... А потом удивляется что меня заманить не может:миг:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я не читала весь топик, что вы там писали о рыжих. Но вообще рыжие девушки мне очень нравиться. Сама как нибудь стану рыжей.
    Говорят , что рыжий цвет волос ассоциироваться с сексуальностью...
    И действительно цвет который излучает свадхистана- оранжевый. А вы Вика обладаете на самом деле огромной сексуальностью. Мне кажеться что у вас огромное количество поклонников))))
    У вас кажется зеленные, волосы рыжие во общем классик.... жанра

    Жду ваших вопросов.

  • Женечка, я не единожды в своей жизни бывала рыжей, вооооот! От светло-рыжей и до темно. И даже, говорят, мне оно идет, одна беда: краситься ярче обычного тогда приходится, а я давно от этого почти отвыкла.

    Всем до свидания.

  • Ярче обычного? Ну так это просто. Сначала обесцвечиваешь, а потом любой рыжий тон)))

    ЗЫ Мине шатенки больше ндра... Цвет более безопасный для моего глаза )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Инфекционным? )))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Тара, а ты когда станешь рыжей, в рекурсию самолюбованием не уйдешь?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А че те треники, че треники-то?:улыб:
    Я вот сама понятия не имею, где оно вообще печатается, на каком портале. Но деньги за это платят, потому чего б не писать? (Год назад, пока в больничке валялась, 2 месяца писала коллега. Когда ей заикнуться попробовала на тему "Может, еще один месяц ты напишешь?", ее реакцией было категорическое: "Неееееет!!! Чтоб я еще раз эту хрень ваяла?" Наверное, без телефона слышно было в Новосибирске и не только, как она там в Сочи свое "нееееет!!!" кричит.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Тара, а ты когда станешь рыжей, в рекурсию самолюбованием не уйдешь?
    слушай я блондинка притом глупая. Я не понимаю что значит рекурсия?

    Жду ваших вопросов.

  • А ниточка у тебя есть, или это у вас опция?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Чиво?
    Ты мне лицо обесцвечивать предлагаешь, что ли? :ха-ха!: :ха-ха!:
    И без того отродясь бледная. Так глазки-губки нарисуешь и пошла. А рыжей мне по полной макияж накладывать приходится -- а неохота. И глаза ярче обычного рисовать. Но стерва, говорят, та еще при этом получаюсь. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: А ниточка у тебя есть, или это у вас опция?
    да ну тебя. Человеку с гуманитарным образованием про какую то рекурсию, опцию , и так далее. Сколько живу некогда такого не видела

    Жду ваших вопросов.

Записей на странице:

Перейти в форум